Перейти к содержанию
Авторизация  
blackdevil

складывающиеся зеркала

Рекомендуемые сообщения

blackdevil

ситуация со складыванием зеркал выводит меня из себя. С ключа они складываются (оба), наз не раскладываются или раскладывается одно. Из салона складываются оба, или не складываются вообще, раскладывается одно или не раскладываются вообще banghead.gif Как ОД поймет, что это гарантийный случай? А то могут быть намеки, что я сама сломала. Ведь они складываются - значит не сломано совсем!! Если откажут в гарантии, то по страховке можно как-то решить вопрос их ремонта (мол кто-то сломал, я не видела)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

По страховке такое никак не решить, набери мне завтра я тебе подскажу по гарантии какк быть :kopfkratz:

З.Ы. тел. в закрытом форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Не понял суть проблемы и тем более не знаю, как решить, но зашёл просто поддержать!:3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

даже такое бывает :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Имхо, в сложенном положении в часть поворотного механизма попадает грязь, что затрудняет их дальнейшее движение. В любом случае, предъявить официалам глюк можно и даже нужно, ибо любая некорректная работа зеркал - повод к ремонту/замене. Ты здесь не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phANTom

Имхо, очень конкретная проблема. Официалы должны и будут делать.

Твоя задача показать им что проблема есть. Если у них есть сомнения, то пусть 10-20 раз сами попробуют, и если хоть раз будет косяк, то вперед к починке-замене. Главное, чтоб машина не "боялась" сервиса icon_imslow.gif Бывает такое, как на сервисе, так машина ведет себя идеально...banghead.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Я бы для начала смазал их хорошо, сам механизм складывания, может поможет, а потом уже к дилеру ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Визуально и наощупь обычному пользователю не подобраться к тому месту, где смазка. Так что такой самопал (накладывание смазки туда, где ее быть не должно) может сыграть в минус при гарантийном обращении. Ну и куча литола внутри разобранного зеркала - гарантийщику на смех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

на след.неделе съезжу туды на разбор полетов, но ситуация очень расстраивает. Зеркала приходится складывать довольно часто, а потом тупо стоишь и не знаешь как ехать дальше...banghead.gif Сереж, солнце, наберу на след. неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

если чего пиши... но думаю SERJ тебе поможет...

Кстати SERJ respekt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Да ладно вам я еще ничего не сделал :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

у меня сегодня такая же беда, но с элементами мистики :icon_imslow: по дороге на работу задел Фокуса пассажирским зеркалом. Причем задел чуть-чуть, чиркнул всего лишь, даже зеркало не сложилось. Самое интересное началось минут через 15 после этого: оба зеркала сложились (сами по себе во время движения!!!) и не раскладываются ни с кнопки, ни с брелка. :em20::666: так и приехал на работу без зеркал... Хотелось также сказать отдельное спасибо девушке, которая из соседней машине мне на ТТК пыталась показать, что у меня зеркала сложены :666::icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

отдельное спасибо девушке, которая из соседней машине мне на ТТК пыталась показать, что у меня зеркала сложены :666::icon_imslow: :icon_imslow:

:icon_imslow::666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Che

Хотелось также сказать отдельное спасибо девушке, которая из соседней машине мне на ТТК пыталась показать, что у меня зеркала сложены :666::icon_imslow: :icon_imslow:

Надо было еще спросить как это сделать :icon_imslow::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

аэродинамика лучше, можно на максималку валить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

у меня сегодня такая же беда, но с элементами мистики :icon_imslow: по дороге на работу задел Фокуса пассажирским зеркалом. Причем задел чуть-чуть, чиркнул всего лишь, даже зеркало не сложилось. Самое интересное началось минут через 15 после этого: оба зеркала сложились (сами по себе во время движения!!!) и не раскладываются ни с кнопки, ни с брелка. :em20::666: так и приехал на работу без зеркал... Хотелось также сказать отдельное спасибо девушке, которая из соседней машине мне на ТТК пыталась показать, что у меня зеркала сложены :666::icon_imslow: :icon_imslow:

когда скорость больше 5 км/ч то зеркала не будут складываться и раскладываться, а почему они сами сложились вот это вопрос... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cornelius

можно "разложить" только ТЕХом. Я по той же причине (складывание, но не раскладывание) поменял оба зеркала :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Сегодня и у меня появился такой же гемор.Поехал за покупками с женой....не помню что бы я складывал с ключа зеркала,короче когда вернулись зеркала были сложены,я завел машину,с увереностью ткнул палец на кнопку раскладывания зеркал ..а в ответ тишина,я потыкад туду сюда..тишина,потом почему то разложилось толоько правое...потом опятьь тишина,потом почему то нажимая на кнопку раскрытия зеркал правое сложилось,левое все это время продолжало молчать..короче плюнул и поехал с сложеным левым зеркалом,завтра буду разбираться,благо на студии стоит моя вектра 2.2,сниму с нее зеркала и посмотрю че будет,потом ТЕКом покопаюсь в системе.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Che

короче плюнул и поехал с сложеным левым зеркалом

А рукой разложить не судьба? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
loop

А рукой разложить не судьба? ))

а рукой не всегда раскладывается нормально... у меня было весной такая трабла что не раскладывалось, поднажал рукой - там хрустнуло и зеркало начало тупо болтаться на ветру.... произошло на Киев-Одесса, на скорости 120+ оно просто прижималось к двери :666:

в одессе разложилось неожиданно, с тех пор проблем нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

А рукой разложить не судьба? ))

типо умный да? :icon_imslow::spiteful:

зеркала когда электрически складываются руками ты их нормально не повернешь,будет стоять зеркало как пьяная прости....ка в дождливый вечер. :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Che

типо умный да? :icon_imslow::spiteful:

зеркала когда электрически складываются руками ты их нормально не повернешь,будет стоять зеркало как пьяная прости....ка в дождливый вечер. :by:

Что-то типа :banghead::icon_imslow:

У меня же как-то разложилось 1 зеркало рукой? ) Правда было это один раз и то не помню когда и в чем была причина :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Что-то типа :banghead::icon_imslow:

У меня же как-то разложилось 1 зеркало рукой? ) Правда было это один раз и то не помню когда и в чем была причина :facepalm:

:icon_imslow::opc:

))))прям как я когда переберу,нифига не помню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

итак, продолжение истории

первый раз проблему решили в официальном сервисе (Спасибо Леше), признав гарантией. НО проблема вернулась снова в том же обличьи :facepalm: в итоге в этот раз сняли обшивку с дверей, эелектрик колдовал и пришел к выводу, что проблема в моторчике привода зеркал, спрятанном в ножке корпуса зеркала. По гарантии заказали новый моторчик, но корпус зеркала при этом остается старый (((

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...