Перейти к содержанию
Авторизация  
Shitochka

Тро-ло-ло

Рекомендуемые сообщения

Shitochka

В общем, мучает меня вопрос, это только меня так вштыривает от сей композиции, в силу общей невменько и антигриппина, или это ржака????

чо-та где-та слышала, что в америке люди тоже пруться....сорри из ю-тюба не умею картинки типа вставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

мужик явно покурил перед выходом, на любителя :icon_imslow:

зы чтобы вставить ролик из ютуба юзай кнопку "Медиа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka

мужик явно покурил перед выходом, на любителя :icon_imslow:

зы чтобы вставить ролик из ютуба юзай кнопку "Медиа"

если б я еще знала хде ента кнопка :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

однако не только подмосковные селекционеры достигли высот :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka

однако не только подмосковные селекционеры достигли высот :icon_drug:

фсё....ахтунг :666::icon_drug:

самый ужас это ж кажется Эдуард Хиль, крутой чувак по тем временам...

Изменено пользователем Shitochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

судя по тому как начинается клип без лсд там не обошлось))) видимо Хилю его друг какой-нибудь привез-таки из запретных США марочку...))) 76 год.. как раз движение хиппи в самом разгаре.. эйсид пуншы, массовые опен эиры, музыка битлз и фольксвагены..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka

судя по тому как начинается клип без лсд там не обошлось))) видимо Хилю его друг какой-нибудь привез-таки из запретных США марочку...))) 76 год.. как раз движение хиппи в самом разгаре.. эйсид пуншы, массовые опен эиры, музыка битлз и фольксвагены..)))

ну я теперь буду спокойно спать, а то я уже думала, что мне мерещется :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

а что значит "Shitochka"??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka

а что значит "Shitochka"??)))

вообще производное от фамилии :))) а так как кто-то мне тут сообщил "дерьмовочка" :))))) в вэлкаме, когда повторно знакомились - целая дискуссия на эту тему развилась :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

позитивная песня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

да просто позитивный чувак, ничего вы не понимаете icon_imslow.gif только он на пластмассовую куклу Кен похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ну вы необразовщина! ващета в песне есть слова, но пришлось петь без них там была какаята причина, но их запретили. патаму его америкосы трололо назвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka

ну вы необразовщина! ващета в песне есть слова, но пришлось петь без них там была какаята причина, но их запретили. патаму его америкосы трололо назвали.

ну так ясен пень, что есть слова, они должны быть...но вот этот вариант как-то, мягко говоря, обкурено звучит :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ulyss

такая техника исполнения песни называется ВОКАЛИЗ! в те времена было модно!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka

такая техника исполнения песни называется ВОКАЛИЗ! в те времена было модно!

пасяб, бум знать :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

гыгы.... 7 лет образования музыкально-певческого мне не дали сразу додумацо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Трололо))

Некоторые видят причины веселого настроения главного героя в предварительном употреблении веществ. И, действительно, в самом начале герой как бы ожидает начала действия веществ, а на 25-й секунде случается долгожданный приход :icon_drug: , который сопровождается эпическим кивком, символизирующим приятную неожиданность от действия веществ, который американцы назвали HEAD DANCE.

:www::sss::ddd::fff::ad:

ЗЫ. А ваще это все уже минимум месяц как :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka

Трололо))

:www::sss::ddd::fff::ad:

ЗЫ. А ваще это все уже минимум месяц как :bayan:

ну вроде как да - баян, но я вчера впервые лицезрела и вштырило меня :)))))))))))))))))))))))) так что можно считать, что это, так сказать, субъективное экзистенциональное восприятие объективной реальности :))))))))

гыгы.... 7 лет образования музыкально-певческого мне не дали сразу додумацо.....

блин ну что ж ты так, мог бы додумацца и предупредить, шоб я так не позорилась :))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ulyss

ну вроде как да - баян, но я вчера впервые лицезрела и вштырило меня :)))))))))))))))))))))))) так что можно считать, что это, так сказать, субъективное экзистенциональное восприятие объективной реальности :))))))))

блин ну что ж ты так, мог бы додумацца и предупредить, шоб я так не позорилась :))))))))))))))))

да ладно тебе, какой уж тут позор! Хиль вообще был и есть прямо скажем забавный мужчин, ну а тут прям всё срослось! и песня и исполнитель! я так думаю, что если поискать, то в архивах наших много чего можно найти! а американцем это понравилось, потому что на их мотив похоже, вроде бы даже там что-то перекликается, кстати сегодня на злобу дня как раз статью про это читал в Российской Газете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka

да ладно тебе, какой уж тут позор! Хиль вообще был и есть прямо скажем забавный мужчин, ну а тут прям всё срослось! и песня и исполнитель! я так думаю, что если поискать, то в архивах наших много чего можно найти! а американцем это понравилось, потому что на их мотив похоже, вроде бы даже там что-то перекликается, кстати сегодня на злобу дня как раз статью про это читал в Российской Газете!

ну да, согласна, Хиль несколько странноватен, насколько я могу судить по виденному в телевизоре :)))) просто, честно говоря, его творчества особо не знаю и в молодости его не сразу узнала :)))) да и про вокализ впервые слышу, поэтому для меня в диковинку эо все :)))) плюс еще погнутая декорация на заднем плане - вообще как-то не комильфо :)))

не по теме - хоспадя, впервые за долгое время включила в этот час телефизер и, о ужас!!! там эти самые - остаться в живых....я думала они уже давно того самого....хотя чего еще ждать от женщины, которая 2 недели назад закончила праздновать новый год (ничего плохого не подумайте).....отстала я от жизни.....чо та у меня словопоносие началось....надо заканчивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ulyss

ну да, согласна, Хиль несколько странноватен, насколько я могу судить по виденному в телевизоре :)))) просто, честно говоря, его творчества особо не знаю и в молодости его не сразу узнала :)))) да и про вокализ впервые слышу, поэтому для меня в диковинку эо все :)))) плюс еще погнутая декорация на заднем плане - вообще как-то не комильфо :)))

не по теме - хоспадя, впервые за долгое время включила в этот час телефизер и, о ужас!!! там эти самые - остаться в живых....я думала они уже давно того самого....хотя чего еще ждать от женщины, которая 2 недели назад закончила праздновать новый год (ничего плохого не подумайте).....отстала я от жизни.....чо та у меня словопоносие началось....надо заканчивать

Новый год?!! хм... а енто по какому календарю?!!неужели по-нашенскому?!! да, праздник и вправду затянулся!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Чет странно, что все теперь вспомнили про Хиля... Я его слушаю уже года 4 - 5, есть даже ремиксы прикольные на его песни. Офигенный чел :spiteful: Я еще на запорожце катался под его музон - очень даже клевый :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ulyss

Чет странно, что все теперь вспомнили про Хиля... Я его слушаю уже года 4 - 5, есть даже ремиксы прикольные на его песни. Офигенный чел :spiteful: Я еще на запорожце катался под его музон - очень даже клевый :icon_drug:

я сколько его фоток видел, он всегда был крашеный в каштановый цвет! наверное ещё в школе начал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka

Новый год?!! хм... а енто по какому календарю?!!неужели по-нашенскому?!! да, праздник и вправду затянулся!!

угу, по-нашему :))))))) я даже несколько в шоке, что уже весна :))))))вот так вот, живешь-живешь, а тут бац!!! и 8 марта :)))))))

Чет странно, что все теперь вспомнили про Хиля... Я его слушаю уже года 4 - 5, есть даже ремиксы прикольные на его песни. Офигенный чел :spiteful: Я еще на запорожце катался под его музон - очень даже клевый :icon_drug:

я как-то себя даже чувствую не особо....ну в том плане, что вроде все его знают, все его типа слушают, все в курсе, что это вокализ....одна я "с добрым утром"....как-то комплексую даже :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ulyss

угу, по-нашему :))))))) я даже несколько в шоке, что уже весна :))))))вот так вот, живешь-живешь, а тут бац!!! и 8 марта :)))))))

я как-то себя даже чувствую не особо....ну в том плане, что вроде все его знают, все его типа слушают, все в курсе, что это вокализ....одна я "с добрым утром"....как-то комплексую даже :)))))

было бы из-за чего переживать!я вон к примеру не помню половину своей институтской программы по макроэкономике, вот это печально! ну если чего, ты обращайся! я готов взять над тобой шефство!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...