Перейти к содержанию
Авторизация  
Гастелло

Замер в ЭВОтреке

Рекомендуемые сообщения

nickart

даешь эвакуатор + капремонт в разгар сезона

Серёженька, у меня почти столько, через пару месяцев будет как год уже всё это дело стоит и ездиет....Тьфу-тьфу всё без проблем. Так что не надо страсти нагонять :ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

 [ex]не пиши так больше...., буду банить[/ex]

  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergusha

место где открываются глаза на имеющиеся проблемы, подстег для дальнейших действий по совершенствованию автомобиля... эвотрек - движение вперед!! :icon_drug::icon_imslow:

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

Итак сегодня посетил компанию Morendi и замерился на их диностенде.. компания мегасолидная. все причесано по евростандарту. редко такое в россии встретишь. Дирк мне написал новую прогу, которую седня прокатали.. единственное в чем лоханулись, так это в том, что замерялись с включенной есп... :icon_drug::icon_imslow:

я просил Дирка сделать меньше овербуста и момента на средних оборотах, за счет чего продлить полку момента на верхах для удобной эксплуатации авто на треке... на фотке 2 графика - красный с мех. топливным регуляторм, зеленый - на стоке. Что творится с машиной пока не понятно... на 4х тыщах откатывает углы и заливает бенз - провал по моменту и мощи.. графики отосланы в Германию, ожидаем новую прошу... будем беднить на верхах и думать че делать с углами..

post-833-1269453405,3384_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Рег давления онли сток получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VWagonovod

я не ожидал что сток регулятор будет адекватнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Апчем и речь то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

О том, что нафиг этот РДТ тюненый нужен...

Говорят, говорят, что не нужно нафиг это, а народ всё ставит и ставит и ставит...

Снимай всё барахло оставляй кулер, выхлоп и чип. И усё отлично будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

О том, что нафиг этот РДТ тюненый нужен...

Говорят, говорят, что не нужно нафиг это, а народ всё ставит и ставит и ставит...

Снимай всё барахло оставляй кулер, выхлоп и чип. И усё отлично будет....

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

на фотке 2 графика - красный с мех. топливным регуляторм, зеленый - на стоке. Что творится с машиной пока не понятно... на 4х тыщах откатывает углы и заливает бенз - провал по моменту и мощи...

:shok:  пиндец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

ничего снимать я не буду... РТД требует настройки.. времени его настраивать у нас не было, поэтому я просто поставил сток.. Конечно, если настроить его то он будет лучше отрабатывать потому как можно усилить преднатяг..

и я не понимаю.. сил и момента мало.. но на дороге она валит шо ппц.. я прям хочу даже ради интереса на киевке закатнуться чтоб проверить - это мне кажется или факт что валит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Когда кажется, что машина валит (вариант - не валит), киевка - это первое дело :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

ничего снимать я не буду... РТД требует настройки.. времени его настраивать у нас не было, поэтому я просто поставил сток.. Конечно, если настроить его то он будет лучше отрабатывать потому как можно усилить преднатяг..

Удачи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ничего снимать я не буду... РТД требует настройки.. времени его настраивать у нас не было, поэтому я просто поставил сток.. Конечно, если настроить его то он будет лучше отрабатывать потому как можно усилить преднатяг..

и я не понимаю.. сил и момента мало.. но на дороге она валит шо ппц.. я прям хочу даже ради интереса на киевке закатнуться чтоб проверить - это мне кажется или факт что валит..

обращайся))

Я знаю, как едут Евген и Злой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergusha

Итак сегодня посетил компанию Morendi и замерился на их диностенде.. компания мегасолидная. все причесано по евростандарту. редко такое в россии встретишь. Дирк мне написал новую прогу, которую седня прокатали.. единственное в чем лоханулись, так это в том, что замерялись с включенной есп... :icon_drug::icon_imslow:

я просил Дирка сделать меньше овербуста и момента на средних оборотах, за счет чего продлить полку момента на верхах для удобной эксплуатации авто на треке... на фотке 2 графика - красный с мех. топливным регуляторм, зеленый - на стоке. Что творится с машиной пока не понятно... на 4х тыщах откатывает углы и заливает бенз - провал по моменту и мощи.. графики отосланы в Германию, ожидаем новую прошу... будем беднить на верхах и думать че делать с углами..

:3_2_8::respekt: :respekt: :respekt: ,когда же ты послушаешь старших... я имею ввиду насчет v-maksa и топливного регулятора..видимо каждый учится на своих ошибках....удачи тебе :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

топливный регулятор выкидывать буду и ставить сток....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

топливный регулятор выкидывать буду и ставить сток....

Прекрати писать, поехали уже :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Вчера отключили с Злодеем АКБ, что бы ошибку сбросить... потом решили прокатится..после второго нажатия на педаль, задымила из под капота... подумали пожар, АКБ отключил, фиганул огнетушителемпод капот, а оказалось шланг охлаждения турбины порвался и антифриз на коллекторе испарялся.  Сегодня приколхозили в Кунцево патрубок с рынка. И после проверки на МКАДЕ выяснил больше 1 бара в пике не дует, а вообще давляк 0,6 держит... наверное ошибка не сбросилась. Жду Сергейника

Зы: Злодей где видос...????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Vitamin, патрубок не покупай я не успел сегодня его отправить, но точно отправлю в понедельник, во второник он приедет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

обращайся))Я знаю, как едут Евген и Злой.

как оказалось мы едем ровно... разве только за небольшим преимуществом Евгена во 2м заезде в корпус.. катали с 80 до ...

я пока на 19 кандалах с недонастроенным мозгом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

как оказалось мы едем ровно... разве только за небольшим преимуществом Евгена во 2м заезде в корпус.. катали с 80 до ...

я пока на 19 кандалах с недонастроенным мозгом..

Со злодеем тоже ровно едешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

как оказалось мы едем ровно... разве только за небольшим преимуществом Евгена во 2м заезде в корпус.. катали с 80 до ...

я пока на 19 кандалах с недонастроенным мозгом..

Евген тоже не до настроен :icon_imslow: Рад за тебя :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

как оказалось мы едем ровно... разве только за небольшим преимуществом Евгена во 2м заезде в корпус.. катали с 80 до ...

я пока на 19 кандалах с недонастроенным мозгом..

ну да +- корпус-два... ))))

тоже жду Сергея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

Со злодеем тоже ровно едешь?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

да

Ну ты секси)))) все телки теперь твои))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...