Перейти к содержанию
Авторизация  
ЁхиСан

Колодки на Corsa opc

Рекомендуемые сообщения

ЁхиСан

Ребят подскажите, где можно быстро, без москаептсва купить колодки на корсу? И вообще какие лучше взять, какого производителя и т.п. Спасибо. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

АТЕ штатные в экзисте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

колодки не проблема купить, передние тормоза у Корсы как у Астры Н ГТС. Так что ищи опелевский магаз и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

а не как у астры G ?

Трекс, ты попутал помоему.

БЕРИ BOSCH в экзисте.!!!

они там сейчас стоят около тысячи р.

я езжу на таких. отличные.

вобще бош считаю почти эталоном.

Bosch 0 986 424 707 Колодки тормозные передние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

а не как у астры G ?

Трекс, ты попутал помоему.

БЕРИ BOSCH в экзисте.!!!

они там сейчас стоят около тысячи р.

я езжу на таких. отличные.

вобще бош считаю почти эталоном.

Bosch 0 986 424 707 Колодки тормозные передние

Макс, посмотри применяемость этих Бошей:

http://www.exist.ru/images/getimg.aspx?flag=386027644&pid=115043C7

:icon_imslow:

интересно было бы знать номера Феродо, для ДС Перформанс или ДС 2500. Астры Х у них нет в каталоге, только Г. А на нее два типа колодок - 1293 и 1295.

Хотя это все голодранстов и надо 4 поршня ставить :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ребят подскажите, где можно быстро, без москаептсва купить колодки на корсу? И вообще какие лучше взять, какого производителя и т.п. Спасибо. :icon_imslow:

971 44 39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

971 44 39

Bosch сказали мне в экзисте :i48: полная,

я вчера купил ATE там за 2500руб

а по дискам тормозным шляпа! :kiss3:

Стандарт комплект- 6000руб (30%что привезут)

Диск не стандарт (какой-то Шми...) 10тыр за штуку, но с насечками :ooooo: !! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

странно, я езжу на этих бошах, и ничего полет нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Заказал Бошевские, уже пришли, проверим.

Господа, а это нормально, что колодки пришли в негодность на 10 тыках? Я не особо даже и тормозил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

тут спорный вопрос.. сморя как ездить. качественные колодки ходят если не топить больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Заказал Бошевские, уже пришли, проверим.

Господа, а это нормально, что колодки пришли в негодность на 10 тыках? Я не особо даже и тормозил =)

Если особо не тормозил, то нормально! :icon_imslow: Если бы тормозил, кончились бы за 5 тыщ... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

х.з у меня на старой Корсе 1.2. менял на 36 тыщах, и запас еще был, ездил и тормозил активно.

на ОРС на 1 т.о. остаток 80% перед, 90% зад...торможение также активное, но с больших скоростей не держу педаль до полной остановки, нажал-бросил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

х.з у меня на старой Корсе 1.2. менял на 36 тыщах, и запас еще был, ездил и тормозил активно.

на ОРС на 1 т.о. остаток 80% перед, 90% зад...торможение также активное, но с больших скоростей не держу педаль до полной остановки, нажал-бросил..

НИКОГДА не верьте дилеру на слово!

тем более байкам про тормоза!

Всегда сами проверяйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

Макс, так в их интересах сказать что у меня стерлись они в хлам и менять пора!причём у них:)

А так ещё типа удивились что на опц и такой большой остаток...)))

ну я и сам ессно поглядываю на них - на вид запасу ещё огого!!!

P.S. дилеру не верю принципиально. ни чему!

когда мне вынесли диагноз по радиатору, я говорю типа ну не у меня первого, они - да не, с чего вы взяли, первый раз такое, хотя на Корсе опц к ним насколько я знаю я первый приехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

да много раз были случаи у знакомых когда им говорили что все в порядке, а потом случались неожиданности. и с колодками в т.ч.

у меня антифриз кудато девается. тебе по какой причине меняли радиатор и где текло именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

да много раз были случаи у знакомых когда им говорили что все в порядке, а потом случались неожиданности. и с колодками в т.ч.

у меня антифриз кудато девается. тебе по какой причине меняли радиатор и где текло именно?

да мне на Корсе 1.2 на 1-м т.о. кажись масло вообще не меняли...мне машину выгнали,а я думаю посмотрю-щуп достал, черное как и до замены, чувака спрашиваю-он мне так и должно, типа с остатками смешалось, ублюдки...(неопытный я еще был,первая машина и все такое) сорри за офф))

а ты еще не менял радиатор? я жду ещё свой, не пришел он. написали : "течь по завальцовке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

да мне на Корсе 1.2 на 1-м т.о. кажись масло вообще не меняли...мне машину выгнали,а я думаю посмотрю-щуп достал, черное как и до замены, чувака спрашиваю-он мне так и должно, типа с остатками смешалось, ублюдки...(неопытный я еще был,первая машина и все такое) сорри за офф))

а ты еще не менял радиатор? я жду ещё свой, не пришел он. написали : "течь по завальцовке"

машина уже месяц стоит без коробаса... как они проверят течь,если она не двигается- это вопрос. поеду на гарантию,как досужусь со страховой по каско. платить не хотяьт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Поставил вчера Бош, по ощущениям тормозят пока также как и сток. Может чуть лучше. Посмотрим, сколько проходят. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

ну как там ваши колодки бош??? все довольны? хочу всё поменять по кругу вместе с дисками. Задолбал этот постоянный скрежет и свист при торможении. Дайте 100процентный вариант, чтоб тихие были, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GP_KRT

ну как там ваши колодки бош??? все довольны? хочу всё поменять по кругу вместе с дисками. Задолбал этот постоянный скрежет и свист при торможении. Дайте 100процентный вариант, чтоб тихие были, плиз!

К качеству торможения претензий нет, но у меня посвистывают слегка при лёгком торможении...

У других вроде норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

ну значит бош такая же шляпа. Возьму Брембо ради эксперимента :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Может и посвистывают, но я ничего не слышу и Бошами доволен. Так что можешь брать, тем более они вроде до сих пор недорого стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...