Перейти к содержанию
Авторизация  
Br_And

Отключение ESP

Рекомендуемые сообщения

Sergey

Владельцы не ОПС, имеющие кнопку ЕСП, у вас есп отключается на совсем или при наборе 60КМ/Ч включается снова сама?

Какими предохранителями выбрубить её "жестко"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС
Владельцы не ОПС, имеющие кнопку ЕСП, у вас есп отключается на совсем или при наборе 60КМ/Ч включается снова сама?
Я думаю она полностью не выключается, при наборе 60км/ч она не включается но находится в спящем режиме до...

Может кто подскажет (например Сеньоры Помидоры),

На Астре G Бертоне 2.0Т ESP зашита и не отключаема, на Зефире А тоже зашита - вопрос: можно ли сделать ее отключаемой через доп. кнопку на панели?

Разговаривал со знакомым мастером по Опелям (не любитель таких извращений) сказал что нельзя, хотя где-то на АстраКлубе попадалось вроде такое, но найти уже в этом мусоре ничего не возможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Я думаю она полностью не выключается, при наборе 60км/ч она не включается но находится в спящем режиме до...

Может кто подскажет (например Сеньоры Помидоры),

На Астре G Бертоне 2.0Т ESP зашита и не отключаема, на Зефире А тоже зашита - вопрос: можно ли сделать ее отключаемой через доп. кнопку на панели?

Разговаривал со знакомым мастером по Опелям (не любитель таких извращений) сказал что нельзя, хотя где-то на АстраКлубе попадалось вроде такое, но найти уже в этом мусоре ничего не возможно!

Отключается!!!на ебей я видел продается эта кнопка с проводкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС
Отключается!!!на ебей я видел продается эта кнопка с проводкой.

С кнопкой все понятно, вопрос в другом что мозги на данной платформе Опель не позволяют это сделать.

Повторюсь, мастер очень опытный, но он видимо чтобы не заниматся этим сказал НЕТ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

делал админ зафироклуба себе. просто релюху какую-то доп поставил на предохранитель и кнопку в салон вывел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС
делал админ зафироклуба себе. просто релюху какую-то доп поставил на предохранитель и кнопку в салон вывел

Нашел эту тему, там слегка колхоз, т.к. он делал через предохранитель который вытаскивал и бросил в бардачок и от него тянул проводок и припаивал в посадочное место предохранителя, да еще тублер на него поставил от катапульты.

Делал он на ЗЕфир B - это новая платформа и мозги по сравнению с Астро G, Зефир А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Для Астры: предохранитель №1 (20А), блок предохранителей под капотом. Отключает одновременно ЕСП и АБС.

ЗЫ. сам не пробовал :crazy:

ЗЫЫ. еще не будут работать спидометр, бк и т.д.

Изменено пользователем leman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Я себе купил кнопку, воткнул и все заработало!

Если кто хочет, могу дать попробовать на встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob
Я себе купил кнопку, воткнул и все заработало!

Если кто хочет, могу дать попробовать на встрече

В твоём случае заработало, потому что у тебя вектра-хэтч. На седанах и универсалах простой установкой кнопки ничего не заработает, надо колхозить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
В твоём случае заработало, потому что у тебя вектра-хэтч. На седанах и универсалах простой установкой кнопки ничего не заработает, надо колхозить...

предлагаю попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob

Попробовать всем владельцам вектр-хэтчэк, причём не зависимо от двигателя? Да, в 99% этих случаев работает кнопка простой установкой вместо заглушки :) Интересно, заработает ли кнопка на вектре опц караван, на обычных универсалах не работает без колхоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Попробовать всем владельцам вектр-хэтчэк, причём не зависимо от двигателя? Да, в 99% этих случаев работает кнопка простой установкой вместо заглушки :) Интересно, заработает ли кнопка на вектре опц караван, на обычных универсалах не работает без колхоза.

Давайте попробуем на седанах)

Я кстати работаю на волгоградке 47, есть интерес приезжайте, время займет 5 минут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob

Уже пробовал, год назад, результат как у всех седанов, т.е. результата нет :) На вектра-клубе есть тема, которая со всех сторон уже изъезжена. Остался один вопрос: вектра-караван опц, заработает ли там кнопка? Все остальные варианты исчерпаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капитан_Вчера

как на корсе отключить ESP, если нет кнопки?))

Можно ли в оп-коме это сделать?

DSC_0053.JPG
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Предохранителем вместе с АБС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капитан_Вчера

который квадратный под капотом? Ничего потом не послетает после езды?

Ну и опкомом всё таки интересно можно корректно убрать на время, не натворив ничего плохого?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
В 09.09.2016 в 14:34, Капитан_Вчера сказал:

Ничего потом не послетает после езды?

А что может послетать? 

 

В 09.09.2016 в 14:34, Капитан_Вчера сказал:

не натворив ничего плохого?

На приборке будет есп с абс светится ))))

 

В 09.09.2016 в 14:34, Капитан_Вчера сказал:

который квадратный под капотом?

В нём самом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...