Перейти к содержанию
Авторизация  
JULIKA

Фитнес

Рекомендуемые сообщения

JULIKA

В какие фитнес-клубы ходите? Отзывы, рекомендации, какие виды тренировок посещаете?

Я , к примеру, посещала клуб " Спортлайн "на Павелецкой. Отличный клуб, но маленький бассейн-а для меня это минус. В связи с переездом думаю, в какой клуб взять карту ( район западного округа Москвы, может быть в Красногорске есть хороший фитнесклуб с бассейном? ) Может порекомендуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV

Походу финесом шо никто не занимаеца?

MaxiSprot на Шереметьевской.

Без фанатизма просто стрессы снимает оч хорошо да и для здоровья полезно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

у меня дорога от дома до работы 2часа.... ду вот-вот в Троицке откроют фитнес, посмотрю что и как, надеюсь ходить начну. Мне бассейн подавай, я плавец, а спортивного то там точно не будет....незнаю, мож в тренажерку похожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ррррррр!!!

я ходила в Энерго- эт на пересечении Можайского ш и Рублёвки- там оч харошая атмосфэра=) была на тот момент, неплохой бассейн

родители ходят в Xfit на ул. Кутузова или где то там неподалёку там оч хароший бальшой бассейн c сооеёной водой но не оч хароший фитнес

а щас я в Мультиспорт в ЛУжниках- там плахой бассейн но куча тениссных кортов (самый большой в МСК количество) и акцент сделан именно на фитнес, бассейна там фактически нет- как лягушатник, зато там есть единоборства=))) но мне не нравится чт овсе на пафосе ...бееееееееееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marisabelka

Я посещаю Планету Фитнес в Балашихе, бассейна у нас нет, но есть всееееее остальное и много, и силовые и танц и аэробные, тай-бо, йога и т.д., хожу на все подряд, по настроению и возможности. Этот клуб считается эконом класса, но все кто посещал "элитные" клубы, говорят отличия нет совсем, тренажеры все новые, стерильность и т.д., да и удобно, в 15 мин езды от дома! :basketball:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Я посещаю Планету Фитнес в Балашихе, бассейна у нас нет, но есть всееееее остальное и много, и силовые и танц и аэробные, тай-бо, йога и т.д., хожу на все подряд, по настроению и возможности. Этот клуб считается эконом класса, но все кто посещал "элитные" клубы, говорят отличия нет совсем, тренажеры все новые, стерильность и т.д., да и удобно, в 15 мин езды от дома! :basketball:

Да, это отличный вариант, когда клуб рядом с домом :yes: вот про Красногорск пока я ничего такого не знаю...скоро переезжать...

я ходила в основном на тренажеры за неимением времени...хочу на иогу походить...тебе нравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor

Я хожу в империю фитнеса,зал конечно не оч..но все-таки 2 мин до него пешком)это единственная причина почему я его люблю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marisabelka
Да, это отличный вариант, когда клуб рядом с домом :yes: вот про Красногорск пока я ничего такого не знаю...скоро переезжать...

я ходила в основном на тренажеры за неимением времени...хочу на иогу походить...тебе нравилось?

Прости что сразу не ответила! Йога по-моему всем нравится, ощущение после нее как после хорошей силовой тренировки-болит все.... просто работают вутренние мышцы, а не те что мы качаем на силовых, полезно очень и приятые ощущения во время тренировки. Юля, хочу спросить, можно ли где-то на своей странице видеть кто мне ответил, видишь, твое увидела только когда заглянула сюда снова! :wink:

Изменено пользователем Marisabelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Спасибо, я поняла-обязательно попробую! :yes:

Марина, на "своей" странице такой функции нет, к сожалению. Единственное, ты можешь при отправке своего сообщения внизу поставить галочку , где написано " уведомление на е-мэйл ", и тебе будут приходить уведомления о новых сообщениях в данной теме. Так же можно делать и в других темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Терра Спорт в Солнцево. Клубу один год. Ходим всей семьёй, но у меня все реже и реже получается. На работе так устаёшь, что вечером нет сил 40 кг. жим сделать. Басейн небольшой, но плавать можно. Есть ВСЁ! Жена с детьми ходят на групповые занятия, а я сам по себе. Находится от мня, если можно так сказать, в соседнем подъезде. Работает КРУГЛОСУТОЧНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

В районе местро Площадь Ильича (это следующая станция от Таганки в сторону шоссе Энтузиастов) - рекомендую фитнес Самокат. Там есть и хороший бассейн и все остальное.

Сейчас пошел в Платинум Фитнес - там бассейна нет, но хорощий современный зал с кучей разных занятий, включая даже латиноамериканские танцы.

Юль, в СЗАО лучшим бассейном на сколько я знаю считается "Октябрь", что не далеко от местро Щукинская и местро Октябрьское поле. Бассйен 50 местров с кучей дорожек. Там есть и аэробики и спорт зал и все такое - но абонименты только на месяц на сколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Спасибо всем за отзывы!!! Все приму к сведению-все-таки жду не дождусь переезда, чтобы понять , куда удобнее ездить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИКИНГ

могу предложить лишь одно место........СЗАО

Ледовый дворец серебряный

есть связи, обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ррррррр!!!

У мамы на работе сейчас делают корпоративные карты в фитнес JUMP если наберётся 50 человек, то стоимость годовой карты обойдётся 24700 руб. Оплата возможна с рассрочкой в 3 месяца по 8 тыс. Народу не хвататет и поэтому может быть кто нибудь захочет :rolleyes: присоеинится+)))) Информация о клубе тут http://www.jumpfitness.ru/

кто заинтересуется просьбы писать в личку или в аську

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

мда.....

Атлетический зал "молодой атлет" на ул. Всеволода Вишневского выходит прям на дмитровское шоссе в районе между дмитровской и тимирязевской.

Но там в основном силовое направление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Тренируюсь с Валуевым... не шутка...

Alexclub.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Тренируюсь с Валуевым... не шутка...

Alexclub.ru

Интересно сколько он жмёт лёжа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rohas

Мы ходим в ЗЕБРУ в Митино. Вроде все хорошо нехватает бассейна :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ходил в Планету Фитнес. Случайно увидел занятие девушек по йоге - уронил штангу себе на ногу :ooo: больше не ходил...

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
Ходил в Планету Фитнес. Случайно увидел занятие девушек по йоге - уронил штангу себе на ногу :ooo: больше не ходил...

эх...йога рулез.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

А я вот в Репаблику карточку купил. Кстати могу организовать корпоративную скидку туда. Так же есть неплохой скидос в Janin Fitness который в строгино рядом с Ашаном.

Йога воопще весчь!!! Занимаюсь же 2-ой год

Изменено пользователем Kova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
А я вот в Репаблику карточку купил. Кстати могу организовать корпоративную скидку туда. Так же есть неплохой скидос в Janin Fitness который в строгино рядом с Ашаном.

Йога воопще весчь!!! Занимаюсь же 2-ой год

я раньше занималась.....хочу снова начать, в Крылатском как раз открыли зал Yoga Praktika по йоге Айенгара, куда я уже давно хотела, но залов их не было поблизости.....правда там пока преподавателей опытных нет, стажеры одни.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Неплохие центры Прана на Баррикадной и Аштанга-центр не помню где находится.

Со стажерами не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

хожу в Самокат уже год, очень нравится!!!! уютненько, аккуратно и все есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
Неплохие центры Прана на Баррикадной и Аштанга-центр не помню где находится.

Со стажерами не интересно

Прана это как раз зал йоги Айенгара, от йоги практика.......со стажерами - да, не интересно...тем более, что человек занимающийся йогой 3-4 года еще не знает тонкосте и нюансов преподаваия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...