Перейти к содержанию
Авторизация  
JULIKA

Фитнес

Рекомендуемые сообщения

Kova
Прана это как раз зал йоги Айенгара, от йоги практика.......со стажерами - да, не интересно...тем более, что человек занимающийся йогой 3-4 года еще не знает тонкосте и нюансов преподаваия

Я по субботам хожу на групповое занятие. На щукинской. Один из лучших инструкторов Москвы по хатха йоге. Раньше было 2 раза в неделю, сейчас к сожалению 1. Присоединяйся если хочешь :3_2_8: Ну кроме этого посреди недели либо в Прану либо в свою Репаблику еще посещаю йогу

Изменено пользователем Kova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
Я по субботам хожу на групповое занятие. На щукинской. Один из лучших инструкторов Москвы по хатха йоге. Раньше было 2 раза в неделю, сейчас к сожалению 1. Присоединяйся если хочешь :3_2_8: Ну кроме этого посреди недели либо в Прану либо в свою Репаблику еще посещаю йогу

спасибо за приглашение :))) но я больше к Айенгаре склоняюсь, да и на Щукинской далековато мне....мне рядом с домом надо....надеюсь все-таки там скоро будут хорошие преподаватели.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nightingale

во время беременности до победного ходила на специальные занятия для будущих мам в Московскую федерацию йоги (www.kundalini.ru)... Очень нравилось плюс многие упражнения реально помогли в родах.

До этого 4 года занималась в Планете Фитнес на М. Дмитровке с тренером... Хоть клуб и позиционируется как студия персонального тренинга, но до расширения площадей мне там очень нравилось, поскольку возникало ощущение, что приходишь к себе домой - клуб был маленький и все, кто стабильно ходил заниматься в одно и то же время, друг друга хорошо знали.

Теперь, как только разрешат вернуться в спорт, надо будет озадачиться поиском клуба в Строгино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

В строгино как раз Джанин фитнес неплохой. 2 года туда ходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
во время беременности до победного ходила на специальные занятия для будущих мам в Московскую федерацию йоги (www.kundalini.ru)... Очень нравилось плюс многие упражнения реально помогли в родах.

Маш, а можешь поподробней рассказать, в какой именно центр иоги ( территориально ) ходила , частота, и стоимость :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nightingale
Маш, а можешь поподробней рассказать, в какой именно центр иоги ( территориально ) ходила , частота, и стоимость :rolleyes:

ходила в центр на Бауманской дважды в неделю, цены здесь:, группы небольшие - 4-6 человек. Инструктор - Анастасия Комарова, в других центрах у них занятия проводит Светлана Шнырова - она тоже очень хороший инструктор и, по-моему, практикующий психолог, она еще проводит всякие интересные тренинги для беременных женщин (ну по борьбе со страхами, которые могут возникнуть во время родов и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman
хожу в Самокат уже год, очень нравится!!!! уютненько, аккуратно и все есть!

Я тож в самокат ходил... Через месяц где-то продлю абонемент, буду опять ходить... Может пересечемся :3_2_8:

ЗЫ. астру опц не видел, а вот бэха м3 там раньше регулярно стояла...

Изменено пользователем leman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Начал ходить в ФизКульт в Митино.

На халяву урвал годовой абонемент + симпотично там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uvex

Сейчас хожу в L'Orange gym в ЦМТ. Есть бассейн-туда не хожу. Зал нормальный. Но маловат кмк для такого количества посетителей. Зато очень удобно расположен к работе. 30 сек на лифте и ты в зале.

Зал на Вс. Вишневского тоже знаю))) Бывал там пару раз.

Еще занимался в Флекс-Джиме на Дмитровском шоссе. Зал атмосферный...для фанатиков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
silvermoon

Ходила в Физкульт на Мосфильмовской - хороший клуб! И бассейн большой и зал с тренажерами и много разных групповых занятий. Но самое любимое - это сауна и турецкая баня (довольно просторная по сравнению с другими клубами). Акцент именно на спорте, а не на релаксе.

К сожалению, сейчас не хожу - абонемент недавно закончился, но собираюсь снова туда ходить. По ценам относительно демократично, но насколько знаю - необходимо сразу покупать абонемент на год и каких-то специальных условий по времени или дням посещения у них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...