Перейти к содержанию
Авторизация  
evo.86

Порвался клапан на турбине

Рекомендуемые сообщения

evo.86

у меня слетел: Вакуумный трубопровод - электромагнитный клапан вакуумной системы на циркуляционном клапане с  Электромагнитный клапан вакуумной системы.

до него только снизу можно добраться ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Нет, можно вставить сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evo.86

сегодня на ощуп нашел и вставил.... ура... всем большое спасибо!!!!

звук пропал и машина вроде как лучше едет =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evo.86

а эти трубки кто-нибудь пробовал закреплять на хомуты или капелькой герметика???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evo.86

если второй раз слетит тоже на герметик ее приклею!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

если второй раз слетит тоже на герметик ее приклею!!!

Слетит особенно когда жарко, у меня уже несколько раз слетал всё руки недойдут приклеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пRяник

Вообщем сеня махнули клапан...ошибка пропала пшики остались, но машина едет так как должна....Сказали ездить так если ченить отвалится приезжать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пRяник

 Вообщем опять таже    :i48: слов нет одни буквы которые хочется запихнуть Атланту в жопу....говорил же "это не клапан..." не верили....вообщем еду во вторник будут опять смотреть чтоже у меня не так...  :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

 [ex]пRяник В следующий раз за МАТ будет бан.[/ex] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пRяник

ППц вот вам делать нефиг я же не кого-то матом послал.....вообщем все кто хочет ругатся матом добро пожаловатьна Redliners там люди свободные от предрассудков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

дело не в предрассудках... но если вам отсутствие мата мешает здесь общаццо, то может у редлайнерсов действительно лучше... в личном общении я тоже, к сожалению, любитель ругнуццо, но не здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пRяник

Имхо в данном случае без мата нельзя....когда 1.5 месяца везут запчасть убеждая что все посмотрели и типа это именно это а не что-то другое...ставят говоря что ну звук остался ну и хрен бы сним типа у кого-тот он тоже есть( не ведь не было же!!!!!) и через день опять таже срань вылезает! Во вторник круг опять замнется...эти имбицилы опять посмотят что это ошибка датчика...скажут у вас датчик навернулся надо менять...опять чтоль 1.5 месяца ждать?  :i48:

Я просто не ожидал что корса окажется таким ведром которе будет ломатся чаще чем 10 летняя праворульная хонда жрущая масло и прушая лучше чем эта синяя газонокосилка с турбиной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T

А у меня симптомы такие:

1. раньше всегда был подхват с 2500 до 4000 и потом следом подхват вплоть до 6000. Сейчас остался только 2500-4000об. Далее идет тугой набор оборотов и скорости.

2. все трубки на своих местах.

3.при снятии воздушного патрубка от фильтра до турбы увидели масло из воздушного отверстия(см.фото)

Соьственно вопрос: какого хрена там масло????????????? может ли быть такое, что накрылся клапан 5850129 и он работает в обратном направлении????

post-326-0-48128200-1302989544_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanich 666

короче езжу уже с этим звуком тыщ двадцать,менял мембрану,датчик.... звук как был так и есть,никто ничего сказать не может,забил :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

А у меня симптомы такие:

1. раньше всегда был подхват с 2500 до 4000 и потом следом подхват вплоть до 6000. Сейчас остался только 2500-4000об. Далее идет тугой набор оборотов и скорости.

2. все трубки на своих местах.

3.при снятии воздушного патрубка от фильтра до турбы увидели масло из воздушного отверстия(см.фото)

Соьственно вопрос: какого хрена там масло????????????? может ли быть такое, что накрылся клапан 5850129 и он работает в обратном направлении????

Соленоид вестгейта, мембрана байпаса, расходомер, дыра во впуске.

Начать с малого и сделать фул диагностику... Можно ее сделать у нас в АБС.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T

Соленоид вестгейта, мембрана байпаса, расходомер, дыра во впуске.

Начать с малого и сделать фул диагностику... Можно ее сделать у нас в АБС.

Я так понимаю, что из выше сказанного, ты думаешь что вряд ли турба гонит масло??

Когда, куда и солько будет стоить диагностика???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...