Перейти к содержанию
Авторизация  
Blacks

Встанет ли на Astra 5D резина 235/40R18? Или все же брать 225/40R18?

Рекомендуемые сообщения

Blacks

Да и вообще не великоваты будут? )) Смотрю на 235/40R18, по той причине что резины по высоте будет столько же, сколько на 215/45R17, как то комфортней себя чувствуешь, понимая что не ездишь на ободе диска. Кто нибудь ставил? Вылет у дисков ET35 ширина 8J. 235/35R18 не рассматриваю, только 225/40R18 как штатный размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

попробуй порыться на форуме можь че нить найдешь, но должна встать точно ибо 5д выше чем опц, а у нас тут с размерами такими много кто катается...

а так по теме на астраклубе 100% должна быть инфа!

Изменено пользователем Serj_OPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

я себе поставил 235/40 .... великоваты они (((( по крайней мере у меня диск 18*8 и все равно резина плюшкой ... у гастелло тоже 235/40 , диск 18*8,5 , резина встала ок но видно что высокая .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

Все норм встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blacks

Интересует именно полная загрузка 2 человека сзади и в багажник кинуть что-нибудь. Плюс машина с подвеской IDS+ ниже чем обычная 5D.

я себе поставил 235/40 .... великоваты они (((( по крайней мере у меня диск 18*8 и все равно резина плюшкой ... у гастелло тоже 235/40 , диск 18*8,5 , резина встала ок но видно что высокая .

Это я конечно понимаю, зато с бардюрами будет покомфортней, в надежде конечно на это, но куда важнее это все-таки наши дороги, по которым жестковато ездить будет на 225/40 как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Да нормально будет она стоять даже при загрузке, ставь и не парься! А по поводу жесткости мне на 35 нормально :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Все встанет, поиск рулит! Дороги не устраивают, езди на R16 c 70 профилем и не парься, все равно диски погнешь! Тема закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...