Перейти к содержанию
Авторизация  
Rus19

Стенд SuperFlow

Рекомендуемые сообщения

Georgio_OPC

Я мерялся на суперфлоу 2 раза, на астре 315сил на бмв 286, все так и должно было быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
103_cold

Я бы тоже сток замерил, если скидки будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

Мерился на следующий день после вас у меня эвотрэк показал цифры один в один соответствующие тому что намерили в на суперфлоу в моранди осенью , +\- 2 л.с. и по моменту один в один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Мерился на следующий день после вас у меня эвотрэк показал цифры один в один соответствующие тому что намерили в на суперфлоу в моранди осенью , +\- 2 л.с. и по моменту один в один ...

Тогда у меня вётаки 257л.с :icon_imslow::icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Тогда у меня вётаки 257л.с :icon_imslow::icon_drug:

наверное нитру прикрутил себе :icon_imslow::icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Я мерялся в моранди,а это насколько я понимаю бывший Апсолют? У меня на стоке ,просто выхлоп один показало 280 сил,а такой же врыкс на выхлопе и чипе в эвотреке показал 270 с копейками что более похоже на правду...Хз в общем,все от настроения и фаз луны походу зависит!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Я мерялся в моранди,а это насколько я понимаю бывший Апсолют? У меня на стоке ,просто выхлоп один показало 280 сил,а такой же врыкс на выхлопе и чипе в эвотреке показал 270 с копейками что более похоже на правду...Хз в общем,все от настроения и фаз луны походу зависит!)

Это теперешний апсолют, они живут на силикатном, а бывшний апсолют живет на обручеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

мерял зафиру на этом стенде.... вентилятор дует выше кулера... если они что то поменяли, то респект им... если нет я туда не поеду... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Powerнутый

теперь по мимо тех двух черных вентиляторов они еще красно цвета пушку воздушную подгоняют, так что там все норм сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

Тогда у меня вётаки 257л.с :icon_imslow::icon_drug:

Ну это врятли с учетом того, что на моем овоще 240 сил , и то мне кажеться это довольно таки много для 2х сот сильной астры с даунпайпом и кулером ...видимо что то со звездами было , когда ты мерился :kopfkratz:

post-1222-1270530126,0344_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Чето замеры прилично подорожали, если 3т.р это со скидкой :kopfkratz: Мы мерились в апсолюте за 2, один я мерялся за 3, а за 4 можно в Лукас турбо замеряться, чтобы сомнений не осталось это самый достоверный стенд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Powerнутый

я мерялся за 4 тыс руб на стенде суперфлоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

теперь по мимо тех двух черных вентиляторов они еще красно цвета пушку воздушную подгоняют, так что там все норм сейчас.

это хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Этот стенд теперь рекламируют на заглавном сайте Авторевю.. Хахаха.. http://www.autoreview.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kesh

Я бы сказал рекламируют не столько стенд, сколько morendi. А на Ак.Волгина такой же стенд, но цена 3000р. В ближайшее время посмотримкакие цифры они со стокового дЫзеля получат

Изменено пользователем Kesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Я бы сказал рекламируют не столько стенд, сколько morendi. А на Ак.Волгина такой же стенд, но цена 3000р. В ближайшее время посмотримкакие цифры они со стокового дЫзеля получат

Во вот там и мерялся я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

теперь по мимо тех двух черных вентиляторов они еще красно цвета пушку воздушную подгоняют, так что там все норм сейчас.

Ну что когда замеряться будешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...