Перейти к содержанию
Авторизация  
Vatt

Заказываю ASTRA OPC SILVER

Рекомендуемые сообщения

Vatt

Здравствуйте! Вот готовлюсь стать обладателем ASTRA ОРC. Заключил договор в Genser Люберцы, только собрался предоплату вносить, менеджер мне возьми да и скажи, что машина вместо 4-6 месяцев может 9 идти, говорит что такое может быть запросто! Я вот хочу узнать, а в Кунцево не быстрее? Получается, если я её сейчас заказываю, то к зиме получу, а это не ЗЕР ГУД :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

вот х.з....х.з....а их готовых нигде нет ??

и почему серебристую?

вся москва в них...в серебристых цветах.

хотя голубую тоже не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

На сколько помню 9 месяцев приписали к Астрам с автоматами, а остальные, включая OPC, вроде нормально должны приходить...

Может менеджер что напутал :icon_imslow: , они это могут...

Съездий в другой салон и поговори там :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей

А что за менеджер? Обратись к Терехову Алексею, в Дженсер Люберцы.

Сам заказывал там у него, все было пучком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatt

Серебристых ОРС мало, второй буду :rolleyes: !!! В Кунцево сегодня заеду, поговорю, что они скажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

8))) не то что мало 8))) больше не будет OPC по моей инфе отказалось от использования этого цвета 8))) теперь его заменили на серенький 8))) так что у мя эксклюзифф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

лучше синего - только синий. кажеться негласный девиз ОПС???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatt

Разговаривал с Кунцево, сказали: да действительно GM ввел квоту для России на 3-х дверки, на все без исключения ОРС или GTS не важно, запись в производство конец мая -июнь месяц, а прийдет говорят к сентябрю! Пипец какой-то!!! :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

Действительно круто как-то... :kopfkratz: Так что будешь брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatt

В Кунцево есть выставочный образец, правда год будет 2007, ваше мнение? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatt

Б/У может взять, или не стоит? Я в раздумьях!!! Лето скоро, очень хочется машину, которая может :sport_gl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
В Кунцево есть выставочный образец, правда год будет 2007, ваше мнение? :kopfkratz:

Если комлектация\цена устривают, а ждать не хочется - конечно бери (только глянь на пробег на всякий случай - какой у кого был при покупке ребята, если что, подскажат если будет смущать).

Б/У может взять, или не стоит? Я в раздумьях!!!

Если есть возможность брать новую - бери новую, иначе потом можешь пожалеть по какой-то причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ysv
Б/У может взять, или не стоит? Я в раздумьях!!! Лето скоро, очень хочется машину, которая может :sport_gl:
Если комлектация\цена устривают, а ждать не хочется - конечно бери (только глянь на пробег на всякий случай - какой у кого был при покупке ребята, если что, подскажат если будет смущать).

Если есть возможность брать новую - бери новую, иначе потом можешь пожалеть по какой-то причине.

Конечно бери, и комплектация в ней нормальная (мы же про черную говорим)... Пробег..., да меня тоже засмущал - было что то вроде 27км.. Потом народ поспрашивал - вроде у всех так, а то и поболее... слышал цифры 38, 34...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Главное что б комплектация устроила и тогда выпрашивай скидки и подарки...........у моей пробег был 12 или 16, точно не помню :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatt

Поеду в Кунцево посмотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

на моей около 40 км пробега бало...или около 35-ти...

Изменено пользователем Razor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV
Поеду в Кунцево посмотрю!

Если те нравица цвет то бери, комплектация тоже не очень важно для такой машины. А год выпуска ваще без разницы 2007 или 2008 какой хрен разница! У нас почему то странные предрасудки типа ГОД ВЫПУСКА. во всем мире смотрят не нагод выпуска а на состояние авто и пробег!

Вобщем нравица то, бери!

Ктому же еще один аспект, если будешь заказывать, то придет поздно, и потом всеравно уже будет 2009 год а машина 2008 года.

Вобщем на счет года выпуска не понимаю заморочек... :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

в км/ч многое в наличии бывает

синяя астра опс в конце года была в наличие точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

есть одна серебрянная... моя..но я в раздумьях сейчас... если че то в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flint

В Саратове вроде две Astra OPC в свободной продаже имеются, оттуда человек один зарегился недавно, ник серж. Он сее красную Астру ОПЦ взял, написал что еще две в автосалоне стоят черная и синяя, год выпуска 2007. Дилер вроде у них там официальный, попробуй поузнавать у своего дилера, может свяжутся как-нибудь с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatt

Много инфы собрал по машинам в наличии и по тем, которые в дороге! Теперь над цветом думаю, серебро долго ждать, может синий возьму! :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
может синий возьму! :opc:

Конечно :opc: , будешь легко узнаваем и отличен от всех в потоке :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
Много инфы собрал по машинам в наличии и по тем, которые в дороге! Теперь над цветом думаю, серебро долго ждать, может синий возьму! :opc:

Бери синий и долго ждать не придется! Плюс цвет, конечно, потрясающий, когда машинка чистенькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX_777

У меня есть серебристая новая... в москве на таможне стоит, правда я в Питере. Автосалон "Лаура". А серебристых больше не будет, серебристо-голубой теперь вместо него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

не будет..моя тока есть и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...