Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Самый дорогой Hyundai в России

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Самый дорогой Hyundai в России

Компания Hyundai решила начать официальную продажу в России своего самого шикарного седана Equus. Этот автомобиль длиной 5160 мм (то есть он чуть больше стандартных Mercedes-Benz S-класса, BMW 7-й серии и Audi A8) оснащается мотором V8 объемом 4,6 л (373 л.с.), который работает в паре с 6-ступенчатым «автоматом».

707049fae64c4939b9bef846fed2f000.jpeg

Комплектация такого автомобиля априори должна быть богатой. Здесь уже будет пневматическая подвеска с электронным управлением, которая способна изменять не только жесткость амортизаторов, но и дорожный просвет. Кроме того, машина получит кожаный салон, электрорегулировку кресла водителя в 12 направлениях, электропривод задних сидений (правое будет к тому же с массажем), систему доступа в салон без ключа, кнопку запуска/остановки двигателя, двухзонный климат-контроль с системой контроля качества воздуха и датчиком запотевания лобового стекла, подогрев руля, холодильник и многое другое.

d3149dbbe265ad728a4212c380ea6562.jpeg

Цена Hyundai Equus в единственно доступной комплектации Royal составит в России 3 300 000 руб. То есть это будет самый дорогой автомобиль марки Hyundai на нашем рынке – для сравнения за седан Genesis просят не более 2 260 000 руб., а большой кроссовер ix55 оценивается максимум в 1 899 900 руб.

de12ceb42faac232c83420d2e1e610ba.jpeg

Конкуренты у Equus на нашем рынке будут очень серьезные, ведь этот «кореец» собирается бросить вызов лучшим представителям немецкой школы. Главным козырем Equus будет, конечно же, цена. Ведь, скажем, самый доступный Mercedes-Benz S-класса стоит у нас от 3 600 000 руб. (версия S350 с 272-сильным V6 объемом 3,5 л). А равноценная по мощности модификация S500 с мотором V8 объемом 5,5 л (388 л.с.) оценивается уже в 4 600 000 руб. То есть на 1,3 миллиона больше.

5f8bad1270369b6c008ce0cf875aeb0f.jpeg

«Семерка» от BMW получается чуть дешевле. Ее можно взять за 3 200 000 руб. (модель 730i). BMW 750i (4,4 л, турбонаддув, 407 л.с.) оценивается в 4 450 000 руб. А новое поколение Audi A8 вообще пока предлагается только в полноприводном варианте с бензиновым 8-цилиндровым мотором объемом 4,2 л, который выдает 372 л.с. Такая машина стоит 4 500 000 руб.

c6fa3557361e7b4bdbdb817e69bc8c95.jpeg

Однако, как мы прекрасно понимаем, в данном классе автомобилей цена далеко не всегда имеет решающее значение при выборе модели. Здесь многое решает имидж. Ведь одно дело BMW или Mercedes-Benz, и совсем другое – Hyundai.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

 А что нормуль fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Дороговато для Хёндая :kopfkratz:

Ну а летящая птица (или кто там) какой-то колхоз, закос, не смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moscow-

ну думаю кто на таких машинах ездиет всеравно будит брать бренды БМВ ауди МБ... какая им разница 4.6 или 3.3... да и хуйндай я думаю развалится быстрей чем мерс или бумер если долбануть кого на встречке лоб в лоб...

единственное кого не понимаю это кто ездиет на Фаетонах от ФВ цена как у БМВ 7 серии на сколько помню только ФВ на голову ниже... смысла не вижу )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

членовоз для глубинки нашей родины )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon

хром на морде не смотрится..корея всё равно видна,полу-лексус и полу-мерседес..закос очевиден,за такое бабло??!судьба фаэтона в перспективе светит этой коляске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

диски кстати как на бентли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Жест полная. Куда они лезут-то ? Hyundai это машины другого сорта и другой категории, для широких масс.

Пипец. Hyundai за 3.3 ляма. Да их купят штуки 2 за год на всю Россию и все. Я бы не купил.

В Корее еще мож прокатит, но не у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

жестьььь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phANTom

салончик так себе, на непритязательного обладателя 3,5 млн icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Корейскость проглядывает, да. Но машинка качественная. Другое дело, что имиджем не дотянула. Фаэтон тоже на уровне машина, но фольксваген считается менее престижным. Вот и все. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC

единственное кого не понимаю это кто ездиет на Фаетонах от ФВ цена как у БМВ 7 серии на сколько помню только ФВ на голову ниже... смысла не вижу )...

фаетон ничем не уступает одноклассникам. а стоит на порядок дешевле!

через пару лет новый Equus 2010 года будет стоить ляма два, вот тогда и стоит подумать на его покупкой :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moscow-

да только фаетон если память не изменяет стоит около 4.2 лямчика xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

ТеанаЛексоМерседес, с элементами РолссБентли. Имидж ЭТО чудо убьет :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

да нормальная тачка, приживется, полюбится со временем, по качеству и дизайну не хуже тойты, митсубиров, субар, сузуки, хонды...да и по ценнику они уже нормально модельный ряд стали подтягивать... http://www.genser.ru/ru/autos/hyundai/?model4=737&part4=1 , http://www.genser.ru/ru/autos/hyundai/?model4=748 , http://www.genser.ru/ru/autos/hyundai/?model4=733

надо же когда-нибудь начинать...с немцами то вряд ли они конкурировать будут, а вот "прокладкой" между япами и немцами в премиум классе вполне могут стать...

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeletal

Экуус - Лексус) корейцы мастера плагиата, да и внешне очень похож на GS 450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forbidden

уххааххахаахахха хёндай за 100 зелени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

полный бред за 3300 брать хундай, учитывая что в лимузинах 70 процентов денег платится за понт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noidea

1-я картинка - Теана

2-я картинка - Зад от БМВ, Перед от Лексус

3-я картинка - Кетай

Согласен с Phar77/. Вообще-то это из разряда ВолгаЧайкаСайбер для местного чиновничества. Нашим этого не надо за любую цену. Для них это ниже плинтуса.

Да, кстати, а кто, по их мнению, собирается в Рашке покупать ix55 за 1.900?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pucha

1-я картинка - Теана

2-я картинка - Зад от БМВ, Перед от Лексус

3-я картинка - Кетай

Согласен с Phar77/. Вообще-то это из разряда ВолгаЧайкаСайбер для местного чиновничества. Нашим этого не надо за любую цену. Для них это ниже плинтуса.

Да, кстати, а кто, по их мнению, собирается в Рашке покупать ix55 за 1.900?

я тоже это хотел написать :icon_imslow:

хундаи имел бы смысл вкладывать деньги в маркетинг и выводить на рынок новую люксовую марку, как сделала в свое время тойота. бавар всегда останеца баваром, а хендай останеца корейским ширпотребом.Хотя салончик прикольный :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pycckuu

+1 за новый бренд....а хендай надежный недорогой автомобиль для масс....S класс не потянет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Видел в салоне. Тачка агонь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

такой во дворе стоит.... странный он 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bryce

Оооо

У меня на работе 2 такие купили... ходил долго вокруг и понять не мог че это за говно... Честно думал, что кЕтай))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...