Перейти к содержанию
Авторизация  
Dragon

Пейнтбол или тир

Рекомендуемые сообщения

TOLIK

как будет список всех желающих, и примерная дата проведения игры, смогу выложить сценарии игр, кто что предлогает и место порведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

как будет список всех желающих, и примерная дата проведения игры, смогу выложить сценарии игр, кто что предлогает и место порведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
globus

За 4 тыщи не готов... :kopfkratz:

да 4000р это гон,мы собирались,играли полдня и полдня шашлыки кушали,вышло где-то по 2000р с человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RS353

4 тыщи это реально гон, 2-ка средний прайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon

Мудрить не надо!Первый блин как известно комом..так и здесь,нада попробовать и не на ламповом заводе хрен знает где с 20 кг барахла,а поближе,чтобы многие смогли приехать..и не целый день,а 3-5часов..притереться,опробовать снаряжение,вникнуть в суть процесса..о девушках тоже стоит подумать..вобщем как-то так :icon_imslow: . И реально флуд затрахал... :treaten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Paintball + 100, я тут http://www.paintball...s_34_price.html частенько играю, можно попробовать там организоваться... spiteful.gif

А вообще хотите веселухи тогда - http://news.paintbal...&view=1&id=5850, я там точно буду...

Только Маркеру ТО сделаю и я готов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Играл несколько раз тут

Подкупает разнообразие площадок

3_2_8.gif

Б3форевер - я чуть-чуть не успелicon_imslow.gif

хороший клуб...

Если кто часто играет в пейнтбол, пусть отпишется в теме, возложим на него венец Цезаря и отправим все организовывать, можно на встрече 25-го составить окончательные списки, да и с местом я думаю уже определимся.

Раньше занимался... Сейчас периодически играю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Всем привет! почитал форум и выявил, что из всех кто на форуме только раз или два гонял поиграть в пейнтбол. тогда поделюсь своим опытом. В пейнтбол уже играю 5 лет состою в основном составе пейнбольной команды "GUARDIANS" позывной NILS а начиналось все с того что также пару раз сгонял поиграть, в итоге затянуло, и уже не представляю себя без друзей и команды. Так вот если нужна помощь обращайтесь. Играем и зимой и летом. Для себя надо понять чего вы хотите просто поиграть или найти новое увлечение и новых друзей. А теперь по сам пейнтбол, в этом виде развлечения пейнтбол уже выбелился в отдельное направление спорт и не спорт, так вот спортивное направление где цена маркера может достигать до 50 т.р затраты на экипировку тоже существенные и в итоге примущиство такого оборудования быстрая стрельба и быстрая игра. проводятся турниры на специализированных площадках. Для себя я понял, что это немое и вошел в состав тактической команды "GUARDIANS" мне по душе больше коммуникации, леса, строения, все кто играл в стреляли, на компе, лишь отчасти могут меня понять, несоизмерим адреналин который ты получаешь при игре. Но у каждого позитива есть негативы, а негативы это только получаемые синяки от входящих шаров синяки проходят примерно за 2 недели, поэтому играя регулярно, проходится себя защитить. Пишите, рассказать есть много чего.

Ну ты синяками то не пугай потенциальных игроков... Не так уж все плохо, не надо боятся...

За все время при мне было только 2 серьезных случая, когда один человек при принятие на грудь и беганья по жаре в лесу получил тепловой удар и спасти его не удалось. Случилось это на одной из игр под единым названием «Переправа» которая проводится в Костино, а второй случай друг из дружественной нам команды сломал ногу оступившись на бревне покрытым мхом. Может это каво то отпугнет но это жизнь. сейчас практически все организаторы игр при регистрации берут с вас расписку о пройденной технике безопасности и делают страховку от несчастных случаев.

Помню случай на Переправе, не очень понимаю таких аля игроков...fa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif

вот жесть, а как бегать-то в таком виде icon_imslow.gif получится огромный такой пупсicon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif у меня 2-ой юношеский по стрельбе, но чувствую, в первые же 2 секунды "уложат"....где купить все эти сетки??? или они выдаются вместе со снаряжением?

Я тебе броник на игру могу дать...

По поводу оборудования пиши в личку...spiteful.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

шары привезем свои,так дешевле...

1.Dragon

2.Globus

У меня дома коробка вроде есть, но если поедим в Два товарища я там куплю...

1.Dragon

2.Globus

3.Reactor_as

ээээээ, американский спецназ какой-то....тогда я все-таки в тылыfc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

Мари а ну записывайся... будем учится играть!!!

Если что за мной спрячешься...3_2_8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon

Ну чё? Все остальные типа с темы съехали? Ура-ура-ес..ок!А в итоге 3 чела? :banghead::666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
globus

я с собой могу пару-тройку людей захватить...но я в принципе особо и не сомневался....что собрать овощей надо чтобы Земля с орбиты сошла :i48::em20::ooooo:

надо организовать выездную встречу клуба с шашлыками и пейнтболом,тогда может и соберем народ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

смогу пресоедениться только после 15 мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

для девушек могу броник дать (без пласнин), потренан от пуль, но целый, пули останавливал а шарики и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

У меня дома коробка вроде есть, но если поедим в Два товарища я там куплю...

1.Dragon

2.Globus

3.Reactor_as

Мари а ну записывайся... будем учится играть!!!

Если что за мной спрячешься...3_2_8.gif

у меня 15.05 зачет 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif думаю, прекрасно помещусь за твой спиной ХХХХХХL 3_2_8.gif как соберетесь - пиши, я за любой кипиш...могу только 1-2 мая и после 15-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

"Два товарища" хорошая площадочка штаб квартира ПК "Железный Капут" содержат парк механизированной техники для сценарных игр. Танки как Русские так и Немецкие в маштабе 1:2 примерно, форма немецкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666

1.Dragon

2.Globus

3.Reactor_as

4.Delirium666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

"Два товарища" хорошая площадочка штаб квартира ПК "Железный Капут" содержат парк механизированной техники для сценарных игр. Танки как Русские так и Немецкие в маштабе 1:2 примерно, форма немецкая.

Я там тренировался и играл периодически…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Чёт не уловил... На какое число записываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Записываются те кто хочет принять участие, а по дате позже определимся...spiteful.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Тогда я +1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Тогда я +1!

Ну так вписывайся...3_2_8.gif

1.Dragon

2.Globus

3.Reactor_as

4.Delirium666

5.Шурег

6.

Кто следующий? Народ подтягивайтесь, Paintball - это весело, интересно, не больно (если только чу чуть) и не парьтесь по поводу синяков...3_2_8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

укажите дату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Ну так вписывайся...3_2_8.gif

1.Dragon

2.Globus

3.Reactor_as

4.Delirium666

5.Шурег

6. Мур

Кто следующий? Народ подтягивайтесь, Paintball - это весело, интересно, не больно (если только чу чуть) и не парьтесь по поводу синяков...3_2_8.gif

на какое число???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon

в ближайшее время соберёмси..может кто ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Меня возьмите, хочу обстрелять своих одноклубников! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...