Перейти к содержанию
Авторизация  
blackdevil

Летние забавы

Рекомендуемые сообщения

blackdevil

зима прошла сонно, наконец-то весна лето!! ИТАК, предложения следующие

- велик

- ролики

я могу только по воскресеньям, кидаю велик в машину и еду в любое место...

кто со мной - тот герой spiteful.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Ну раз в любое, то приезжай тогда в Питер в воскресенье.... :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

мне надо велик покупать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Хорошо вам:) в корсу без багажника велик тяжко затаскивать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
etoya

при наличии водоема и разрешения блюстителей (или их отсутствия) на цивилизованный гриль очень здорово погонять ра р/у катере (имеется аж 2 штуки) ну и колбаски там всякие, сосиски на гриле (также имеется). нот-актив время провождейшн вопсчим

ЗЫ а еще лодка есть надувная двухместная, реально вчетвером можно уместиться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

я за велик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIGSAW

во скопировал из офтопа зимних скачек :icon_imslow:

нужно собраться и покататься на великах, либо роликах ........ на вднх ......... там ща так прикольно ....... красиво, есть где покушать и попить .......... да и территория большая - можно в бот сад уехать или еще куда

так что я всеми руками и ногами за ........... уже иду смазывать цепь и вилочку прокачивать :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Будет потеплее, поеду ночью по Москве кататься. Уже не одно лето пробовал, оч нравится. Выезд вечером - часов в 10 и до открытия метро (т.к. к этому времени сил ехать до дому на веле уже нет). Маршрут - Место встречи (всегда разное) далее основные точки - Манежка, Арбат, Поклонка, Воробьевы. Как реально соберусь - отпишу. Всем советую. Ночная Москва с велосипеда очень красивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

во скопировал из офтопа зимних скачек icon_imslow.gif

нужно собраться и покататься на великах, либо роликах ........ на вднх ......... там ща так прикольно ....... красиво, есть где покушать и попить .......... да и территория большая - можно в бот сад уехать или еще куда

так что я всеми руками и ногами за ........... уже иду смазывать цепь и вилочку прокачивать spiteful.gif

вднх +1

в след.воскресенье? в это не могу, простывшая я вся (((

Ну раз в любое, то приезжай тогда в Питер в воскресенье.... icon_drug.gif

страшный ты человек!! если бы не "замечательная" дорога к вам и у вас, я бы на майские опять в Питер рванула, была уже не раз. Только вот на 19-ках без приключений не доеду по снятому покрытию и вееечному ремонту. Поэтому Минск, с его идеальными дорогами )) уж лучше Вы к нам spiteful.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Приезжайте к нам:) По лосиному острову катать здорово:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mamay

Я за ВДНХ! Хоть велек в Корсу и не залезет, живу рядом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIGSAW

вднх +1

в след.воскресенье? в это не могу, простывшая я вся (((

страшный ты человек!! если бы не "замечательная" дорога к вам и у вас, я бы на майские опять в Питер рванула, была уже не раз. Только вот на 19-ках без приключений не доеду по снятому покрытию и вееечному ремонту. Поэтому Минск, с его идеальными дорогами )) уж лучше Вы к нам spiteful.gif

давай те тада договоримся на след воскресенье, ps +1 ВДНХ

я тоже в минск поехать ......... предлагаю организовать массовый заезд ........ уже даже хаты пробивал ......... предлагаю на вторые майские будет потеплее ........ как вам идея ....... ща создам темку отдельную ......... темка оказывается уже есть ........ спасибо julike ........ наставила на путь истенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

велики рулят ))) я меж вднх и измаиловским, могу подкатить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

велик +1! я еще сезон не открыл, но уже готоФФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uvex

Велика нет...покупать не буду в этом году...голосую за ролики и кажись было предложение про аквабайк на пред. мтранице? Или я чота спутал?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Думаю, что в Корсу должен влезть велик без переднего колеса, но если заходите выехать из мск, то приезжайте ко мне в Одинцово - у нас тоже где есть покататься, и на великах, и на роликах. =) Город покажу. Плюс у нас есть лес - там тоже дорожки. А самый смак - это лыжероллерная трасса, где спортсмены тренируются. На великах там очень круто (на роликах опасно, кто неважно умеет кататься). ВЕЛКОМ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

я на роликах.. так что если кто желает со мной покататься - давайте!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

здорово кататься на поклонке!!

18-го я не смогу, работа 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif если только 17-го вечером покататься на роликах на поклонке, и то пока не понятно смогу ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

можно и 17го..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

можно и 17го..))

ок! только я - fail.gif во всех темах!! что в роликах, что в великах, что в гонках..не угонюсь еще за тобой!!!

я люблю релаксировать и получать удовольствие от процесса, без фанатизма )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
home_demon

+2 за ролики, давайте реально соберемся на поклонке и покатаемся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

А мне пофиг, Ролики +1, Велики +50 и PAINTBALL +100....

9 апреля сделал ТО на Веле и открыл сезон... Скоростные спуски, лестницы и небольшие прыжки....))) было супер - хоть и без компании.

В этот же день снял лезвия с Roces и поставил ролики, так что я готов почти по полной, осталось только Маркер на ТО отдать и к Paintball`у буду тоже готов...spiteful.gif

Мари звони ближе к выходным, может организуемся куда ни-ть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

А мне пофиг, Ролики +1, Велики +50 и PAINTBALL +100....

9 апреля сделал ТО на Веле и открыл сезон... Скоростные спуски, лестницы и небольшие прыжки....))) было супер - хоть и без компании.

В этот же день снял лезвия с Roces и поставил ролики, так что я готов почти по полной, осталось только Маркер на ТО отдать и к Paintball`у буду тоже готов...spiteful.gif

Мари звони ближе к выходным, может организуемся куда ни-ть...

я страшный человек, планы меняются как курс на бирже ))) в воскресенье я уезжаю на весь день загород, в субботу учусь. а вечером иду на саксафон 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif зато вечер пятницы. а то и полночи по предварительным данным свободны!! Народ, в пятницу вечером вы в состоянии кататься?? ничего...26 июня диплом и свободааааааааа!!!spiteful.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

я страшный человек, планы меняются как курс на бирже ))) в воскресенье я уезжаю на весь день загород, в субботу учусь. а вечером иду на саксафон 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif зато вечер пятницы. а то и полночи по предварительным данным свободны!! Народ, в пятницу вечером вы в состоянии кататься?? ничего...26 июня диплом и свободааааааааа!!!spiteful.gif

Пойму ближе к Пятницеwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...