Перейти к содержанию
Авторизация  
blackdevil

Летние забавы

Рекомендуемые сообщения

reactor_as

тогда точно будет жесть...:icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

ага, и видео снять с заездами на ролах:icon_imslow: я в это воскресенье попозорилась в районе, можно и на поклонку теперь ехать )) ща диплом сдам в это воскресенье и катнемся

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Я на пару недель вылетел из покатушек... В субботу при очередных прыжках по лестнице, выбило руль из руки, я руку на руль но не успел схватить, долгий затяжной полет через руль и остаток лестницы.... а дальше помню небо перед собой, лежу на бетоне в крови на осколках от бутылок и сильные боли в теле ощущаю (правая рука почти не двигается, только через боль) с головокружениями ели добрался до дома (благо не далеко)...:banghead:

Зато какая погодка классная была...:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Я на пару недель вылетел из покатушек... В субботу при очередных прыжках по лестнице, выбило руль из руки, я руку на руль но не успел схватить, долгий затяжной полет через руль и остаток лестницы.... а дальше помню небо перед собой, лежу на бетоне в крови на осколках от бутылок и сильные боли в теле ощущаю (правая рука почти не двигается, только через боль) с головокружениями ели добрался до дома (благо не далеко)...:banghead:

Зато какая погодка классная была...:wink:

Леша, ты там без переломов?????????????? :shok: :shok: :shok: жесть какая...держись, мы с тобой! :3_2_8: было в моей жизни пару эпизодов таких с посещение травмопунктов, и тебе советую туда заехать

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryk

Предлагаю очередное развитие темы "ЛЕтние забавы": Cплав на байдарках, каяках, или надувных лодках по реке Ока по маршруту Серпухов-Коломна ( примерно 120 км): очень хорошее течение, так что минимум мускульных затрат, максимум удовольствия и, так сказать, единения с природой) :icon_imslow: По пути на берегах встречаются сердобольные старушки, готовые взять на ночлег и налить горячего чая, провинциальные магазины с витринами образца 60-х, огромное количество песочных пляжей, ну и рыболовов со свежей рыбой))) Маршрут проходится примерно за 4 дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Предлагаю очередное развитие темы "ЛЕтние забавы": Cплав на байдарках, каяках, или надувных лодках по реке Ока по маршруту Серпухов-Коломна ( примерно 120 км): очень хорошее течение, так что минимум мускульных затрат, максимум удовольствия и, так сказать, единения с природой) :icon_imslow: По пути на берегах встречаются сердобольные старушки, готовые взять на ночлег и налить горячего чая, провинциальные магазины с витринами образца 60-х, огромное количество песочных пляжей, ну и рыболовов со свежей рыбой))) Маршрут проходится примерно за 4 дня)

:rolleyes:романтика, блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Леша, ты там без переломов?????????????? :shok: :shok: :shok: жесть какая...держись, мы с тобой! :3_2_8: было в моей жизни пару эпизодов таких с посещение травмопунктов, и тебе советую туда заехать

вроде без... что то вроде выбил, плюс многочисленные сильные ушибы и рваные раны... в целом нормально, спасибо за беспокойство....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Предлагаю очередное развитие темы "ЛЕтние забавы": Cплав на байдарках, каяках, или надувных лодках по реке Ока по маршруту Серпухов-Коломна ( примерно 120 км): очень хорошее течение, так что минимум мускульных затрат, максимум удовольствия и, так сказать, единения с природой) :icon_imslow: По пути на берегах встречаются сердобольные старушки, готовые взять на ночлег и налить горячего чая, провинциальные магазины с витринами образца 60-х, огромное количество песочных пляжей, ну и рыболовов со свежей рыбой))) Маршрут проходится примерно за 4 дня)

очень интересно - а бюджет каков?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Предлагаю очередное развитие темы "ЛЕтние забавы": Cплав на байдарках, каяках, или надувных лодках по реке Ока по маршруту Серпухов-Коломна ( примерно 120 км): очень хорошее течение, так что минимум мускульных затрат, максимум удовольствия и, так сказать, единения с природой) :icon_imslow: По пути на берегах встречаются сердобольные старушки, готовые взять на ночлег и налить горячего чая, провинциальные магазины с витринами образца 60-х, огромное количество песочных пляжей, ну и рыболовов со свежей рыбой))) Маршрут проходится примерно за 4 дня)

круть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryk

очень интересно - а бюджет каков?)

Да бюджет невелик - Тыщи две-три: в основном еда, билет на электруху туда/обратно, лодки свои, экипировки минимум. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Да бюджет невелик - Тыщи две-три: в основном еда, билет на электруху туда/обратно, лодки свои, экипировки минимум. :icon_imslow:

А сколько вообще лодка и экипировка обходится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryk

А сколько вообще лодка и экипировка обходится?

Экипировка= лодка/байдарка + палатка (лодка на 2 чел стоит примерно тыс 8-9, палатка тыщ 5).....у комрада все было в наличии, поэтому написал, сколько потратил сам! Кстати, в районе Серпухова много турбаз (например Таруса), где байдарку можно взять напрокат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Экипировка= лодка/байдарка + палатка (лодка на 2 чел стоит примерно тыс 8-9, палатка тыщ 5).....у комрада все было в наличии, поэтому написал, сколько потратил сам! Кстати, в районе Серпухова много турбаз (например Таруса), где байдарку можно взять напрокат

да в принципе 15000 не так уж дорого... я думал дороже...

А все больше не чего не нужно? жилет, шлем и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryk

да в принципе 15000 не так уж дорого... я думал дороже...

А все больше не чего не нужно? жилет, шлем и т.д.?

Жилет не беру (плыву не один - если что вытащат), шлем не нужен - это же не горная река, спальный мешок/палатка, сумка для разобранной лодки/байдарки, лягушка, рюкзак c едой ну и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Ты знаешь я тоже не когда защитой не пользовался до последнего случая...)))) Теперь думаю по-другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryk

Ты знаешь я тоже не когда защитой не пользовался до последнего случая...)))) Теперь думаю по-другому

Нет, я полностью согласен, жилет не помешает, но как подумаешь, что это нужно все дотащить до берега (а едешь ведь не на авто).... а потом с этим ехать обратно...... Барахла и так получается дай боже!

Изменено пользователем dmitryk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

На безопасности экономить нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Лех я тож навернулся на велике... вел поломал... упал на заднюю "соплю", она отломалась... чуть асфальт мордой не потрогал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

хорошо что не потрогал...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Байдарки - тема) Только зачем элестрички? Можно, чтобы кто-нибудь на джипе/газели отвез на место и встретил потом в другом месте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

итак, товарищи

возрождаю тему и предлагаю в эти выхи покататься на ВЕЛИКАХ!!! :yeaaahhhaa: я сегодня с таким удовольствием погоняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

У меня есть велик, за только за))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Ага, приглашаю всех в лосиный остров покататься:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smotia

Лучше ролики, они хоть в багажник влезают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

ролики - вторая часть марлезонского балета ))

у меня есть ВСЕ :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...