deniska_na_opc

покупка бэушной орс

5 сообщений в этой теме

Планировал покупку корсы по акции,к моему глубокуму сожелению моим планам не суждено было сбыться,но желание прикупить турбу корсяву у меня не пропало.На моём веку было у меня три автомобиля купленые в солоне с нулевым пробегом не когда не связывался с б\у машинами,на авто ру висят пару нормальных предложений и тут назрел вопрос что делать чтоб не подсунули фуфло, с чего начинать проверку, к кому обратится для диагностики,нужен совет,может кто что подскажет,любая информация важна для меня

0

Поделиться сообщением

Планировал покупку корсы по акции,к моему глубокуму сожелению моим планам не суждено было сбыться,но желание прикупить турбу корсяву у меня не пропало.На моём веку было у меня три автомобиля купленые в солоне с нулевым пробегом не когда не связывался с б\у машинами,на авто ру висят пару нормальных предложений и тут назрел вопрос что делать чтоб не подсунули фуфло, с чего начинать проверку, к кому обратится для диагностики,нужен совет,может кто что подскажет,любая информация важна для меня

Смотри самое дорогое.

Двигатель (компрессия, свечи)

Турбина (пиковое давление)

Коробка (уровень масла, не выбивает ли передачи)

Рейка рулевая с насосом (туго ли крутится руль, следы масла на рулевом шарнире)

Кузов (зазоры, красилось ли что, как правило по мелочи все красились, так что это не критично)

Сход/развал (у нас только развал-входит ли в допуски)

Удачи.

0

Поделиться сообщением

nickart спасибо большое,а можно ли дать информацию сервеса где всё это можно сделать

0

Поделиться сообщением

Обратись в опцпауэр.

Там усё посмотрят.

0

Поделиться сообщением

Обратись в опцпауэр.

Там усё посмотрят.

а в каком месте они находятся, как их можно найти???

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас