Перейти к содержанию
Авторизация  
6a6a 3uHa

security code

Рекомендуемые сообщения

6a6a 3uHa

В документах не нашел секьюрити код от своей машины, а он нужен для прошивки круиз контроля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

К тому, кто продавал машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6a6a 3uHa

покупался авто в Автомире. Другие дилеры не смогут посмотреть по вину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Нет.

Он заказывается по запросу через ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

у меня в бардачке отдельной бумажкой валялся, в виде самоклеющейся наклейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka

В Автомире процедура следующая: приходишь с паспортом (обязательно) и доками на машину (если авто оформлена не на тебя, то доверенность - на что конкретно не помню), если авто куплено после 2007 года, то могут сразу выдать у них остаются в базе. Если нет, то оформляют заяву и через неделю приходят коды. Реально их можно достать за 2-3 дня (мне их достали, но не в автомире за 1 или 2 дня, точно не помню), так что если срочно нужны, то насесть на них покрепече, возможно и раньше отдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6a6a 3uHa

Съездил сегодня в Автомир.

Стоимость восстановления 1200руб. Сказали будет через неделю (попробую позвонить раньше). В базе видимо у них нету, иначе могли сразу отдать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

мне в Кунцево в день обращения бесплатно сделали ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Это их косяк! Пусть бесплатно делают...или намекни (и сделай это), что дашь знать об этом Генеральным Моторам. :ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka

Съездил сегодня в Автомир.

Стоимость восстановления 1200руб. Сказали будет через неделю (попробую позвонить раньше). В базе видимо у них нету, иначе могли сразу отдать...

это все бесплатно должны были сделать!!! во всяком случае еще пол года назад это у них бесплатно было - претензию напиши, что бабки за коды берут....

и бесплатно это делали в случае утери, то есть даже если ты сам виноват......а тут если их вообще даже не было, то тогда точно должны бесплатно

Изменено пользователем Shitochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez

В автомир звонил манагеру своему, через 10 мин. перезвонил и сказал код..

Там есть клиентская служба, есть там Ольга, фамилию не помню, позвони и скажи что за дела, раньше помогала. Можешь залезть на астра клуб и написать там свой трабл в разделе дилеры, отвечали раньше сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

1200 это перебор... тем более у них покупал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nortal16

В автомир звонил манагеру своему, через 10 мин. перезвонил и сказал код..

Там есть клиентская служба, есть там Ольга, фамилию не помню, позвони и скажи что за дела, раньше помогала. Можешь залезть на астра клуб и написать там свой трабл в разделе дилеры, отвечали раньше сразу.

Такую информацию по телефону не должны давать, только владельцу с документом подтверждающим право собственности. Запрос отправляют по электронной почте дело 2-х дней, при этом где покупал машину неважно, данную информацию должен предоставлять любой официальный диллер. Заказывал себе - дали на следующий день - бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фагот

Я покупал машину как первую, так и вторую в Лауре...

Первый раз дали код предоставили сразу... Но когда делал первое ТО в РРТ код забыл дома, манагер без проблем пробил по базе GM машину, и, не требуя код, они сделали ТО.

Со второй машиной было по-другому... мне его не дали вообще, потом подъехал к ним в салон и мне бесплатно распечатали код и всю информацию со всеми серийниками по машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MoLineRo

Вопрос к тем, кому известен свой security code:

У меня на карточке он почему то совпадает с VINом, который должен быть предыдущей строчкой. А на следующей строке напротив Engine Type/No пропечатана четырехзначная цифра - я так понимаю здесь просто строчки съехали, и сам код именно четырехзначный?

Следующей строкой идёт Key No - Z20LERXXXXXXXX... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Да

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

CarPass- хххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...