Перейти к содержанию
Авторизация  
Remzi

По России на авто. Питер - Самара.

Рекомендуемые сообщения

Remzi

Всем привет!

Уважаемые соклубники, расскажите, плиз, кто знает, как там трасса МСК - Самара?

Поеду скоро из Питера, до МСК дорогу знаю хорошо, а вот дальше сложнее. Что с Гаишками, с дорогой (может ремонт где)? Лучше через Саранск ехать или через Пензу?

Буду благодарен любой информации :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

Лю-ю-юди-и-и-и!!! Неужели никто по России не катался?! Кто-то же по любому ездил, например, из Пензы в Рязань или рядом... :by:

Ни одного ответа :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

Запись только делалась лет 5 назад.... Кассетная магнитола, ремонт дороги... Все это было как раз тогда, сам в 2005 ездил уже на авто.

В инете много чего интересного есть, легенда трассы и т.п. Просто хочется понять актуальность информации. Может катался кто не так давно, что бы все было достоверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

Соврал, кстати, не 5 лет... Больше... Когда там бензин 92-ой стоил 6 рублей? :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Эх-х-х, было же время)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
contemplador

Всем привет!

Уважаемые соклубники, расскажите, плиз, кто знает, как там трасса МСК - Самара?

Поеду скоро из Питера, до МСК дорогу знаю хорошо, а вот дальше сложнее. Что с Гаишками, с дорогой (может ремонт где)? Лучше через Саранск ехать или через Пензу?

Буду благодарен любой информации :3_2_8:

От Москвы до Тольятти (есесно через Пензу) усредняя это примерно: менее 1\4 пути - 2 в каждую сторону приличных полосы с разделительной (Моск.обл и еще где-то ближе к середине); 2\4 - просто 2 полосная от среднего до нормального качества, а в Самарской области начинается *опа, которая длится до Тольятти. Дальше не знаю. Гаишники ночью спали. Также, проезжая днем через Тольятти, можно налететь на некислую пробку. Ездил в июне.

Изменено пользователем contemplador
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...