Перейти к содержанию
Авторизация  
Шурег

Винтовая подвеска AST на Опели!

Подвеска с настройкой под себя любимого.  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли мне регулируемая подвеска?

    • Нет, не нужна.
    • Нет, гоняю только по прямой.
    • Возможно, но нет денег.
    • Возможно, но пока поезжу на готовых вариантах.
    • Да, хочу чтобы ехало куда мне надо!
    • Что такое подвеска?


Рекомендуемые сообщения

Шурег

Всем привет!

Езжу на Корсе чуть больше месяца, но уже хочу AST! spiteful.gif

На выходных пообщался с Алексеем Ковальчуком на предмет коллективного заказа подвески и вот, что он мне озвучил по стоимости:

1. AST Sport Line 1 - 1750 euro http://www.kms-tuning.org/node/130

2. AST Sport Line 2 - 2000 euro http://www.kms-tuning.org/node/131

3. Установка аммортизаторов 4500 рублей, настройка (статика и ходовые испытания) 3000 рублей.

Скидки при коллективном заказе на подвеску: на 5 комплектов - 10%, на 10 комплектов - 15%.

Для купивших комплект подвески, постоянная скидка на установку и настройку - 20%

Так, как в каталоге AST есть варианты только на Опель Спидстер, нужно будет привезти Алексею стойки от Корсы, Астры и Вектры (1 перед + 1зад)

на замер размеров (если конечно соберутся желающие). На каждую модель, должно быть не менее 5 комплектов, меньше

голландцы делать не будут. icon_drug.gif Желательно это сделать до 22 апреля, так как 23 он уезжает на AST и забрал бы образцы с собой на

производство, по тому, как были отличия в аммортизаторах у европейских и российских машин.

Задавайте вопросы, если надо могу оставить телефон для связи или рассказать подробней о подвеске на встрече в четверг.

з.ы. Для гурманов существуют ещё два варианта Competition (с выносными резервуарами и без), а так же опоры с ШС. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Тем более до 22 апреля :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Идея не плохая.....,но гдеж найти столько вектр????????? или всетаки можно один комплект заказать?

Неужели не наберётся 5 Вектр? Помнится в какой-то теме проскакивало, что она не рулится и т.п...

Вот как раз есть возможность научить ездить... wink.gif

Тем более до 22 апреля icon_imslow.gif

До 22 апреля желательно найти сток амморты для снятия размеров. fa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Surt

Весь фокус в том что ее можно настроить под твои пожелания, не обязательно совсем дубовая.

Амортизаторы перебираются, как вилка на мотоцикле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

А зачем городить огород, китов под нашу машину хватает и за адекватные деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Да тут много тем!!!!!

+ обычный комплект подвесона стоит 25...а тут 60......думаю желающих даже на астре не наберется хотябы 10 человек.......

З.Ы посмотрел с бочками....шток 50мм...вот это подвесон.......аст рулит...давно известно.....но дубовая она что хаеры и прочие били нервно курят.....

В том то и вся фишка, что за 25 штук это не подвесон, это так... погонял и выкинул... icon_imslow.gif

Даааа, Ралли Лайн это вешь!!! Какую жёсткость заказываешь, такую тебе и сделают + сможешь её регулировать. kiss3.gif

Да знаю я эти фокусы.....только покажи мне человека который купил подвесон за 60тышь и ездит в самом мягком режиме........

Я ездил на дачу на самом мягком, когда у меня Спорт Лайн 1 были... icon_imslow.gif Когда Ралли Лайн поставили, сжатие-отбой вообще не трогал после настройки. wink.gif

А зачем городить огород, китов под нашу машину хватает и за адекватные деньги?

Не стоит спорить о вкусе устриц, ни разу их не попробовав... c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif Без обид! 3_2_8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

В том то и вся фишка, что за 25 штук это не подвесон, это так... погонял и выкинул... icon_imslow.gif

Даааа, Ралли Лайн это вешь!!! Какую жёсткость заказываешь, такую тебе и сделают + сможешь её регулировать. kiss3.gif

Я ездил на дачу на самом мягком, когда у меня Спорт Лайн 1 были... icon_imslow.gif Когда Ралли Лайн поставили, сжатие-отбой вообще не трогал после настройки. wink.gif

Не стоит спорить о вкусе устриц, ни разу их не попробовав... c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif Без обид! 3_2_8.gif

Не стоит из себя гурмана строить :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3ACADA

АСТ с бочками это очень круто... только вот для езды по городу на Опеле, этот бюджет ни в какие ворота...

KW за 40 на корсу и то, считаю дороговасто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Не стоит из себя гурмана строить icon_imslow.gif

Видимо всё таки задело... wink.gif Написал же, без обид... 3_2_8.gif

Когда то я думал, что Б6 с пружинами КW это круто (году в 2003), что ещё нужно???

А потом купил машину с ПСС9... 7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif, боялся её первый месяц...

Потом у меня появилось AST и я понял, что промежуточных вариантов у меня больше не будет. c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

Либо сток, либо винты с регулировкой. AST стоит своих денег!

Потому как настраивают под тебя и продать её потом можно, не сильно потеряв в деньгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

это все круто конечно, но для большинства и КВ за глаза. цена - ахтунг!

уверен, на Корсу 5 желающих не будет. точнее желающих и могущих ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Видимо всё таки задело... wink.gif Написал же, без обид... 3_2_8.gif

Когда то я думал, что Б6 с пружинами КW это круто (году в 2003), что ещё нужно???

А потом купил машину с ПСС9... 7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif, боялся её первый месяц...

Потом у меня появилось AST и я понял, что промежуточных вариантов у меня больше не будет. c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

Либо сток, либо винты с регулировкой. AST стоит своих денег!

Потому как настраивают под тебя и продать её потом можно, не сильно потеряв в деньгах.

Да, слова настоящего гурмана... не забывай, что от устриц бывает не сварение. По поводу подвески, да АST круто, никто и не говорит, что это шлак и не стоит своих денег. Вообще жизни много крутого, но не все что круто - хорошо и не все что хорошо - круто. Ставь, я только за тебя порадуюсь! Возможно лучшее время на треке покажешь, если туда поедешь. Каждый волен выбирать свой путь, все люди разные.

P.S. +1 Засада, Трекз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wrx077

первая партия подвески АСТ на ВАЗ была бракованной (стучала), возвратили ее обратно с большим трудом. Так что кто хочет чтобы на нем потренировались - вперед...

отдавать 1/8 стоимости машины за подвеску считаю не разумным, на треке она не много даст, куда лучше поставить полуслик + выхлоп + стаб.

пы.сы.да и где клубная скидка?! все на откат ушло?)))

Изменено пользователем wrx077

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

это все круто конечно, но для большинства и КВ за глаза. цена - ахтунг!

уверен, на Корсу 5 желающих не будет. точнее желающих и могущих ;)

Для большинства и стоковой мощности за глаза... ан нет, чипуют!!! :wink:

Вот на Корсу как раз и хотелось бы насобирать желающих... :ooo:

Изменено пользователем Шурег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

Бис че ты как маленький..? че у тебя еще есть? члена в опе нет случайно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Да, слова настоящего гурмана... не забывай, что от устриц бывает не сварение. По поводу подвески, да АST круто, никто и не говорит, что это шлак и не стоит своих денег. Вообще жизни много крутого, но не все что круто - хорошо и не все что хорошо - круто. Ставь, я только за тебя порадуюсь! Возможно лучшее время на треке покажешь, если туда поедешь. Каждый волен выбирать свой путь, все люди разные.

P.S. +1 Засада, Трекз...

Можно было бы купить один комплект, я бы эту тему не поднимал! Я не в том возрасте, что бы с пеной у рта кому-то что-то доказывать. Для трека нужна машина, которая к сожалению не совсем совместима с ежедневными поездками по Москве. А у меня она пока одна.

з.ы. Вам в Питере видимо виднее, что от устриц бывает. Учту на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

САША какая цена?и какое занижениЕ?Сп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Есть у кого-нибудь на прокат передняя и задняя стойка от Корсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

Они за наше бабло хотят расширить свой модельный ряд, я так не играю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Они за наше бабло хотят расширить свой модельный ряд, я так не играю)

У них всё хорошо и без нас. :kiss3::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

Ну на самом деле думаю что не имеет смысла ставить на наши тачки эту подвеску если нет конкретных задач типа мячик ралли спринты итд. То есть пока воздержусь от участия в коллективном заказе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

смысл всегда есть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

смысл всегда есть!)

конешчно есть :spiteful:

в среднем, б/у Корса - пусть даже 600 тысяч

+ колеса за 50 (17е) + тормоза за 40 (Прома) + выпуск за 40 (по-бедному) + впуск за 40 (кулер, кит фильтра) + чип за 25 + подвеска за 60 = управляемся и как бы едем.

но только нафиг нужна Корса за 855 тысяч?!

не самый удачный объект для тюна, на самом деле. а покупать чисто подвеску за 60 прикола особо нет, все остальное захочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

конешчно есть :spiteful:

в среднем, б/у Корса - пусть даже 600 тысяч

+ колеса за 50 (17е) + тормоза за 40 (Прома) + выпуск за 40 (по-бедному) + впуск за 40 (кулер, кит фильтра) + чип за 25 + подвеска за 60 = управляемся и как бы едем.

но только нафиг нужна Корса за 855 тысяч?!

не самый удачный объект для тюна, на самом деле. а покупать чисто подвеску за 60 прикола особо нет, все остальное захочется.

Каждому своё! :kiss3:

Для меня это список выглядит по другому... Подвеска-тормоза-блока, а потом всё остальное. :by: Люблю, когда машина едет туда, куда я хочу, а не она, да и дристы по прямой мне были интересны лет 10 назад... :wink: А обосраться в повороте и 150 сил хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

Каждому своё! :kiss3:

Для меня это список выглядит по другому... Подвеска-тормоза-блока, а потом всё остальное. :by: Люблю, когда машина едет туда, куда я хочу, а не она, да и дристы по прямой мне были интересны лет 10 назад... :wink: А обосраться в повороте и 150 сил хватит.

То есть разницу в мощности компенсируем модификацией источника страха?!)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

А обосраться в повороте и 150 сил хватит.

:666::icon_imslow: +косарь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...