Перейти к содержанию
Авторизация  
alexGTC

подвеска XYZ

Рекомендуемые сообщения

SAMUEL

Суппорта похоже что без пыльников.

http://s3.images.dri...83e10-large.jpg

Почитав темы про тормоза, я так и не понял чем это грозит, кроме того, что тормоза надо будет чаще обслуживать и чистить. А 53 тыр за 355 диск - неплохое предложение. Отзывы бы теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

А здесь пишут что с пыльниками http://xyz-racing.ru/tormoznye-sistemy-perednie-6-porshnevye.html

Кроме того большой выбор подходящих колодок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Судя по сайту 53 + 5 за плавающий диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

ЖБТшники говорят, что отсутсвие пыльников черевато течами суппортов и что это не лечится. Мол, если грязь попадет между поршнем и корпусом суппорта- кабздец.

Изучая тему пыльников на суппортах я понял, что сколько людей- столько и мнений. Кто-то говорит что отсутсвие пыльников ни как не влияет на суппорт, а кто-то наоборот. Лично я рисковать не хочу. Если брать- то с пыльниками. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

еще к-спорт есть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

комментарии от офицального представителя - да без пыльников, но конструктивно их отсутствие ничем не грозит

сами супорта - копия апрэйсинг ( как и прома) но диски - их гордость, на порядок лучше чем у промы, роторные, плавающие

з.ы. я не рекламирую, у меня самого jbt =))

я так думаю что xyz займет место между промой jbt, по цене точно, по качеству - посмотрим.

bisa на откате , не верьте ему :icon_drug::icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Не знаю, кто как, я прям заинтересовался. Полазил по Интернету, отзывов мало по тормозам, по подвескам больше, но все равно никто плохого ниче не говорит. Например http://www.drive2.ru/cars/honda/accord/accord_2008/sherifff/journal/4062246863888319911/ 

Вот лично никто не сможет сказать про отличия например ЖБТ и ХУЗ. Ну кроме пыльников. А также К-спорт. Все делается на Тайване, все супорта - копия с чего-нибудь. Так почему ЖБТ за 6 поршней просит на 25 тыр больше? Есть подозрения, что просто маркетинг, большая раскрученность, а значит бОльшие продажи. На тормозах не экономят, поэтому народ лучше купит что-нить более известное, чем кота в мешке, хотя может и ничем не лучше в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Не знаю, кто как, я прям заинтересовался. Полазил по Интернету, отзывов мало по тормозам, по подвескам больше, но все равно никто плохого ниче не говорит. Например http://www.drive2.ru/cars/honda/accord/accord_2008/sherifff/journal/4062246863888319911/ 

Вот лично никто не сможет сказать про отличия например ЖБТ и ХУЗ. Ну кроме пыльников. А также К-спорт. Все делается на Тайване, все супорта - копия с чего-нибудь. Так почему ЖБТ за 6 поршней просит на 25 тыр больше? Есть подозрения, что просто маркетинг, большая раскрученность, а значит бОльшие продажи. На тормозах не экономят, поэтому народ лучше купит что-нить более известное, чем кота в мешке, хотя может и ничем не лучше в итоге.

Так и есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

я подумываю о тормозах... но первым не буду...fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Жаль у них нет бюджетных 4 поршней :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

первые уже есть, только не в нашем клубе :)

А ты отзывы не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Ребят, а если ПЛАЗУ винты предложат за 20к, возьмете? icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Ребят, а если ПЛАЗУ винты предложат за 20к, возьмете? icon_imslow.gif

А почему нет? icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...