Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Супер Тема! М3клуб зжогсибя...

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

SkM

29.1.2008, 7:18

значит так....еду щас по садовому в районе арбата в 22:30 примерно. едит колонна (s600 w220, bmw330 e90, bmw M5 e60). хпарят нормально (140-150). я не обратил внимания, потом поджёг за ними в итоге на хвосте м5, моргает фафа там все дела. светофор горит красный, они все встают справа, я с ними вливаюсь в "старт"...не успевает загореться зелёный s600 улетает. потом стартуем мы с м5 и потом 330. я отстал от м5 метра на 3 на старте, она ещё метра 2 ушла и всё,

потом шли вровень и к 120-130 я был с ней вровень. уже парк культуры.....я сбавляю, ибо часто у парка стоят менты. все сбавляют. S600 ждёт меня...аварийки мол пусто или мол спасибо за покатушки и они вваливаю на ленинский и уезжают....мне вапще на тульскую надо было...я за ними :) на ленинский :) на выезде на ленинский около м.Октябрьская я всех обхожу по широкой траектории и сразу в крайний левый, потом шашки и вот я первый....через секунды 2-3 на хвосте м5 висит :) светофор красный...встаём...330 сзади всех а мы в троём (m5, 3mps, s600) стоим и ждём зелёный. на этот раз фальстарта не было у мерина и мы все вровень ушли...м5 вЫиграла меня сразу на корпуса 2-3...потом я и потом уже мерин с 330 (кто из них был впереди там я не видел, я был настроен тока на биммер м5)...он сбавляет и хочет заехать с ходу....едим 60-70...втыкаю третью...открываю окно, чтобы слышать когда он рычать начнёт, чтобы заехать :) токльо слышу рЫк и жму гашетку :) идём вровень, и ближе к 150 я начинаю чуть чуть отрываться...разница до 220 осталась в корпус...ещё раз светофор красный....перед самым ТТК, остаётся километра 1.5...светофор зелёный...и я опять вижу шильдик м5 :) он сбавляет и опять заезжаем с ходу и в этот раз я неного проспал а потом было нереально догнать :) я моргаю, включа авариечку и сворачиваю на ТТК, и меня обгоняют слева мерин и330, все обморгались аварийками и разъехались....сворачиваю и понимаю, что слева от меня в кузов ко мне летит CLS мерин....тупо не сворачивая...через сплошную на поворот....я оттормаживаюсь сигналю моргаю...пофиг...третью-газ в пол и вот я уже впереди мерина оттормаживаю до 10км в час, тащю его так метров 500 и еду дальше куда надо было....адреналина куча после покатушек,чуть было полупокер не испортил его... а так всё супер :) теперь интересно по сухой погоде заехат ьс м5 сходу :) с места имхо не вариант :)

Vladimir-S

29.1.2008, 7:38

:) ну хз с ходу в ровень с м5 ехать :) имхо даже с 60-70 км она уедет корпуса на 3 а после 150 ты её потеряешь вообще из виду :) Если мка будет в 60-м кузове... можно будет вообще не заезжать :)

Алёха

29.1.2008, 8:06

SkM, блин) ну ты жоский водила)) и главное, ведь запомнил всё))

Finch

29.1.2008, 9:53

ну во первых - поздры!! ибо встретить по дороге такие тачки. да еще которые валят, а не тошнят..Это везение.

А во вторых....по поводу заездов.....не буду говорить, что такого быть не может и т.д. ибо впринципе может быть все в наше время, тем более в городе, НО!

С М5 Е60 лукаца ВООБЩЕ без мазы, тем более посуху....ты уверен, что это именно М-ка была?

Интереснее гораздо вам ехать с Е39, но и там особо ловить нечего....

Про 600 - значит не битурбо был - ибо этот пепелац пылесосит не намного хуже М5 Е60....

ЗЫ:Завтра приезжай на смотру

SkM

29.1.2008, 10:20

вов, а что по твоему я придумал, да? вот мне делать нечего сижу и придумываю...финч, я на 99% уверен что м5...и то как ехали, и внешне и рЫк...s600 одни раз ввалил так что ни я ни м5 не поспели за ним...если бы знал что будут такие посты как у vladimir-s попросил бы у чувака телефон и попросил тут отписаться :)

лёх, спс :) ты со мной не ездил :) я тя как нить прокачу, тогда слово "жёсткий" будет основанно :) память хорошая :)

Vladimir-S

29.1.2008, 16:38

SkM не в коем случае не собираюсь что то опровергать, просто видел и катался на м5 в 39 и 60 кузове... пылесосят они дай боже.... чем выше скорость тем веселей они едут :)

AlexGT

29.1.2008, 17:34

мазда 3 мпс самый быстрый автомобиль Alex477_5929.1.2008, 18:31Цитата(Эль-Ниньо @ 1.5.2007, 9:27) post_snapback.gif

гоняццо надо на дмитровском.

вот там МПС то пылью и подышет. а чё толку то то забитом МКАДЕ по прямой??? ауди, бмв и прочии затачиваюцца подо все режимы езды. и повороты, и прямые и прочее... МПС врубили кучу сил и бестолковый передний привод. на кольце у мпс даже против 200-220 сил на заднем приводе шансев вообще не будет. плюс то что чуть обогнав немцев и прочих вы летите в шумном салоне и убогом пластике.... ну в отличии от первых.

вобщем катайтесь на дмитрове в мячкове и прочем. там и пешите потом резальты... в германии пиписьками меряюцца на северной петле а не на автобане. вот на норлшляйфе и видно кто что стоит... без обид.

всем пожелаю безаварийности и голову на плечах.

Где ты пластик то убогий видел !!!!! бред какойто пишешь

SkM

29.1.2008, 19:04

Цитата(Alex477_59 @ 29.1.2008, 11:31) post_snapback.gif

Где ты пластик то убогий видел !!!!! бред какойто пишешь

я не могу согласиться с тобой Эль-Ниньо....я купил авто для города, а не для мячково, дмитровки, новой риги и прочего....в городе я буду плюбому быстрее тебя :) пусть и пластиком и с шумом, но быстрее :) мне пофиг на интерьер, если это конечно не уазик :)

Vladimir-S

29.1.2008, 19:16

Эль-Ниньо выставляй тачку на заднем приводе 200-220 сил, гражданскую без доработок, посмотрим результаты.

Alex477_59

29.1.2008, 19:59

И кстати ладно про пластики и интерьер немцев говорить он конечно побаще чем у японцев...но у субарка салон полный отстой я в него ели залажу со своими 185см. и про кимат ченчер и акустику босс воще молчу...понятно что в спортивной машине это безмазы...Но факт....

Vladimir-S

29.1.2008, 20:13

Alex477_59, смысл сравнивать разные машины? Давай сравним монитор с ковриком для мыши...

Алёха

29.1.2008, 20:14

SkM, я с тобой в одной машине не поеду))))) у мя энурез обнаружится паходу :lol:

Кстати по поводу салонов: летом жене машину выбирали, смотрели много чо, но офигели от салона 325 БМВ - не понравилось вообще - на ощупь жесткие (ну эт ладно, я ж не трогать салон беру), но на вид... просто эклектика какая-то... понапихали всего чо можно (причем не особого качества) ИМХО. Вощем салон садишься и, что назвается "не греет"

Просто тут БМВ чот шибко превозносят, отписал что сам видел

em3

29.1.2008, 21:12

Жгите дальше комрады...БМВклуб плачет под столами. ПМС форево. :icon_mrgreen:

Fresco

29.1.2008, 21:14

Цитата(em3 @ 29.1.2008, 15:12) post_snapback.gif

Жгите дальше комрады...БМВклуб плачет под столами. ПМС форево. :icon_mrgreen:

плюсадын ))) пацталом)

хмк177

29.1.2008, 21:18

Просто теперь не нужно говорить,что МПСники гоняют только по трекам,а те,кто гоняют по улицам-убийцы и тд. :P

YURAS

29.1.2008, 21:19

Да давайте на рафе погоняем=))))150 лошадок=)))))2.0 литра, машинка огурец=))))Куда там бмв вообще лезть!!!!!!

По факту, мечатю о об МПС....и когда будет потеплее постораюсь выбраться, и если кто-то согласится, прокатить меня " В стиле МПС" буду очень признателен....

vitalolef

29.1.2008, 21:22

Цитата(em3 @ 29.1.2008, 21:12) post_snapback.gif

Жгите дальше комрады...БМВклуб плачет под столами. ПМС форево. :icon_mrgreen:

Многие зря недооценивают МПС :)

хмк177

29.1.2008, 21:24

Цитата(vitalolef @ 29.1.2008, 21:22) post_snapback.gif

Многие зря недооценивают МПС :)

У кого-то гордыня взыграла,а кто-то не хочет признаться,что гонять безопасно можно не только на МПС.

fapsi777

29.1.2008, 21:27

То SKM. А ребята с ЦЛС тебе яйца за такие приколы не оторвали?

FoxxMPS

29.1.2008, 21:40

заежал с 335..... мне без шансов ((( ....я уж не говорю про М5 .....конечно я не суперСтартер, но мое мнение....... MPS не конкурент М5, М3, 335...... с остальными можно попробывать :D

Vladimir-S

29.1.2008, 21:44

Цитата(FoxxMPS @ 29.1.2008, 14:40) post_snapback.gif

заежал с 335..... мне без шансов ((( ....я уж не говорю про М5 .....конечно я не суперСтартер, но мое мнение....... MPS не конкурент М5, М3, 335...... с остальными можно попробывать :D

+1

Yarrus

29.1.2008, 21:50

"Вчера на своей "десятке" разогнался до 210 км/ч. Вопрос - как смыть говно? У меня велюр!"

fapsi777

29.1.2008, 21:50

МПС конкурент 330. Разгон до сотни практически одинокав. Неблокирующийся на 100% дифф. делает практически невозможным старт с места(ИМХО такая мощность на переднем приводе нереальный переизбыток). Знаю только одного человека из тусовки драгрейс.ру, который дейтсвительно стартует на ней нормально, не уходя в безнадежный букс.

Boxa

29.1.2008, 21:53

Цитата(Алёха @ 29.1.2008, 13:14) post_snapback.gif

SkM, я с тобой в одной машине не поеду))))) у мя энурез обнаружится паходу :lol:

Кстати по поводу салонов: летом жене машину выбирали, смотрели много чо, но офигели от салона 325 БМВ - не понравилось вообще - на ощупь жесткие (ну эт ладно, я ж не трогать салон беру), но на вид... просто эклектика какая-то... понапихали всего чо можно (причем не особого качества) ИМХО. Вощем салон садишься и, что назвается "не греет"

Просто тут БМВ чот шибко превозносят, отписал что сам видел

и купили очередную мазду :lol: :D

Yarrus

29.1.2008, 21:56

Цитата(Boxa @ 29.1.2008, 14:53) post_snapback.gif

и купили очередную мазду :lol: :D

Сказал Воха,у которого б/у БМВ :)

Boxa

29.1.2008, 22:00

Цитата(em3 @ 29.1.2008, 14:12) post_snapback.gif

Жгите дальше комрады...БМВклуб плачет под столами. ПМС форево. :icon_mrgreen:

+1 :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Цитата(Yarrus @ 29.1.2008, 14:56) post_snapback.gif

Сказал Воха,у которого б/у БМВ :)

а у вас не БУ? Вы купили не ездите на ней? жалко?

Yarrus

29.1.2008, 22:08

Машина должна быть новая!БМВ это или Мазда но новая ;) А в БМВклубе половина е34,е39 и е46 кто больше всех хаит Мазду...

Говорю так,т.к. сам там сижу...

Цитата(Boxa @ 29.1.2008, 15:00) post_snapback.gif

+1 :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

а у вас не БУ? Вы купили не ездите на ней? жалко?

Ну моя машина по крайней мере младше моей годовалой дочери! :lol:

Я куплю себе БМВ,но новую и тогда я точно не буду сравнивать с маздой или хаить...

Я не верю,что есть люди у которых Е92 или Е63,65 которые могут зайти сюда и сказать что МПС шляпа :) ...Это тоже самое,что я зайду в лада-калина клуб,и буду писать какое это г... :D

Boxa

29.1.2008, 22:09

Цитата(Yarrus @ 29.1.2008, 15:04) post_snapback.gif

Машина должна быть новая!БМВ это или Мазда но новая ;) А в БМВклубе половина е34,е39 и е46 кто больше всех хаит Мазду...

Говорю так,т.к. сам там сижу...

Ну моя машина по крайней мере младше моей годовалой дочери! :lol:

Я куплю себе БМВ,но новую и тогда я точно не буду сравнивать с маздой или хаить...

1. Кто это сказал?

2. У меня E46, дешевле вашей MPS примерно на 3 стакана семечек :rolleyes:

3. Я не хаю мазду, да и не хаял, просто зашел почитать, какое бмв гавно и M5 E60 не едет, вот и все ;)

4. Пойду рено логан куплю, что бы обязательно была одна новая машина

FoxxMPS

29.1.2008, 22:11

Цитата(fapsi777 @ 29.1.2008, 16:50) post_snapback.gif

МПС конкурент 330. Разгон до сотни практически одинокав. Неблокирующийся на 100% дифф. делает практически невозможным старт с места(ИМХО такая мощность на переднем приводе нереальный переизбыток). Знаю только одного человека из тусовки драгрейс.ру, который дейтсвительно стартует на ней нормально, не уходя в безнадежный букс.

адекватный пост.....

согласен, что конкурент! но не согласен, что нереальный переизбыток..... вполне реально реализовать, просто надо привыкнуть........ сразу сел и полетел неполучится! надо потренироватся...

Boxa

29.1.2008, 22:14

Цитата(Yarrus @ 29.1.2008, 15:08) post_snapback.gif

Я не верю,что есть люди у которых Е92 или Е63,65 которые могут зайти сюда и сказать что МПС шляпа :) ...Это тоже самое,что я зайду в лада-калина клуб,и буду писать какое это г... :D

э, а где я здесь написал, что МПС гавно? можно ссылочку, ну или номер поста сказать? :blink:

Малыш*

29.1.2008, 22:16

Цитата(SkM @ 29.1.2008, 3:20) post_snapback.gif

вов, а что по твоему я придумал, да? вот мне делать нечего сижу и придумываю...финч, я на 99% уверен что м5...и то как ехали, и внешне и рЫк...s600 одни раз ввалил так что ни я ни м5 не поспели за ним...если бы знал что будут такие посты как у vladimir-s попросил бы у чувака телефон и попросил тут отписаться :)

У меня у товарища суба sti 2007г. сток...так вот он со знакомым своим заезжает (у него s600)так вот суба сливает постоянно..товарищь мой расстроеный поэтому поводу.Так что мерин 6 литров очень грозный соперник..но на мерине этом хочется ехать совсем подругому.. :)

А по поводу что кто то неверит ему..я думаю парнишка тут давно уже и какой смысл придумывать.

SKM ты ж не баяшник :lol: ;)

Ребят вопрос не в тему, но интересующий: масло после таких покатушек также как и на субе надо утром литр долить..или же мазда не такая прожорливая???

fapsi777

29.1.2008, 22:31

ИМХО, в то, что М5 и S600(у которых разгон до сотни 4,5-4,8 с) не перли на всю катушку я верю. Но вот в то, что водила ЦЛС (видимо очень борзый человек, на разворот через 2 сплошные на Ленинском не многие решаются, ибо ментов там бывает до чертиков, да и поток идет в ночное время за 100 км/ч) за такой прикол даже не пожелал "счастливого пути" я не верю.

-RA-

30.1.2008, 0:06

SkM Рассказ интересный, но к сожалению фантастический :) MPS неплохая машина, но не надо ее переоценивать, M5 быстрее MPS при любых раскладах, хоть E60 хоть E39, хоть сходу хоть с места. Будте объективны :) А При наличии сухой погоды M5 могу предоставить. :)

Vladimir-S

30.1.2008, 0:14

Мне кажется рассказ вполне реальным, сейчас скользко и чтоб не начало швырят как г.. в проруби, пилоты заднеприводных тележек стараются нежно воздействовать на газульку. То что выше перечисленный списог автомашин быстрей МПС кроме 330-й это факт.

S E G A

30.1.2008, 0:26

что вы все так накинулись ! SKM просто рассказал о покатушках, что не ударил в грязь лицом !

у него небыло высказываний типа я лучше всех и моя машина все порвет (такого плана) я за него рад

мне было приятно-если бы мне сразу получилось погонять по городу с такими мастодонтами (S600 или M5).

fapsi777

30.1.2008, 0:56

Офф-топ, но в тему "На автофоруме:

1. Я водитель автомобиля Ланос. Своим авто полностью доволен, так как на светофоре "сделал" Мазератти.

2. Я водитель Логана. Мой авто просто рвет с места. И я "сделал" на сфетофоре Мазератти.

3. Я водитель Мазератти. Я доволен своей навигационной системой, которая мне позволяет спать за рулём!" :D

LNA

30.1.2008, 1:21

M5 E60 это очень быстрый авто, катался с таким по ленинскому проспекту, если бы не поток машин он бы от меня уехал очень быстро

SkM

30.1.2008, 1:28

Цитата(хмк177 @ 29.1.2008, 14:18) post_snapback.gif

И это по городу... :unsure:

Просто теперь не нужно говорить,что МПСники гоняют только по трекам,а те,кто гоняют по улицам-убийцы и тд. :P

Цитата(Малыш* @ 29.1.2008, 15:16) post_snapback.gif

У меня у товарища суба sti 2007г. сток...так вот он со знакомым своим заезжает (у него s600)так вот суба сливает постоянно..товарищь мой расстроеный поэтому поводу.Так что мерин 6 литров очень грозный соперник..но на мерине этом хочется ехать совсем подругому.. :)

А по поводу что кто то неверит ему..я думаю парнишка тут давно уже и какой смысл придумывать.

SKM ты ж не баяшник :lol: ;)

Ребят вопрос не в тему, но интересующий: масло после таких покатушек также как и на субе надо утром литр долить..или же мазда не такая прожорливая???

хмк, я ни разу не говорил, что я стартёр на треках и прочее...я изначально говорил, что я езжу только в потоке, в городе

малыш, да это так. мне это не к чему. кому надо, я уже всё доказал...

у меня масло не жрёт вапще...я ни разу не доливал. пробег 35 тыщ.

бмв клуб, я не писал что я их порвал, я написал что оба старта слил М5, сходу 1-1...в чём проблема то? не верите не верьте, мне придумывать не зачем. я больше чем уверен, что ездите на бумерах годов 2000-2001 и кричите во всё горло "Я НА БМВ"...я лучше буду на новой машине, быстее вашей пусть и мазде. я не боготворю её, не идеал она вовсе. но свои деньги "отрабатывает" по полной...

я не знал что бмв так похожа с рено, что вы их так сравниваете...

насчёт cls, кто что там писал? чувак меня подрезал и должен был мне ещё что то сделать? ну ну...попытался бы...меня на дороге один раз только тормозили и это было после НГ этого, 7января... и то потому что было 2 машины...те, с кем я хорошо общаюсь из клуба знают что там было и последствия той ситуации...тут писать ничего не буду...

человек повернул через 2 сплошные, чудом не разбил мне машину и ещё должен мне рисоваться? у вас какие то странные понятия, сударь...

fapsi777

30.1.2008, 1:37

То SKM, опиши ту ситуацию после нового года, оч интерестно послушать

SkM

30.1.2008, 1:41

если тебе интересно приезжай на смотровую сёня расскажу.

INTERCEPTOR

30.1.2008, 1:46

МПСКА за свои деньги сказочный аппарат!!!Сто-пудово лучше чем бать ззззаааряженного немца с попы песок :lol:

FILL

30.1.2008, 2:10

Цитата(INTERCEPTOR @ 30.1.2008, 1:46) post_snapback.gif

МПСКА за свои деньги сказочный аппарат!!!Сто-пудово лучше чем бать ззззаааряженного немца с попы песок :lol:

Отстой... с заряженнами немцами и рядом не валялась ;)

Цитата(Fresco @ 29.1.2008, 21:14) post_snapback.gif

плюсадын ))) пацталом)

ГЫ и я тоже :lol:

INTERCEPTOR

30.1.2008, 2:15

Цитата(FILL @ 29.1.2008, 19:10) post_snapback.gif

Отстой... с заряженнами немцами и рядом не валялась ;)

ГЫ и я тоже :lol:

Я к тому что лучше на новой тачке впуливать чем брать бородатый год!!!!Базара нет телеги есть зачетные R8,бимер6-ой и т.д но скажу что после мазера или поршака они тоже телегами кажутся,главное возможности и соотношение цены качества и толка!!!

FILL

30.1.2008, 2:18

Цитата(INTERCEPTOR @ 30.1.2008, 2:15) post_snapback.gif

Я к тому что лучше на новой тачке впуливать чем брать бородатый год!!!!Базара нет телеги есть зачетные R8,бимер6-ой и т.д но скажу что после мазера или поршака они тоже телегами кажутся,главное возможности и соотношение цены качества и толка!!!

То есть к примеру для тебя М5 05 года хуже новой МПС?

П.С. ИМХО Мазда три это машина которая не должна стоить дороже 25 штук зеленки в топе...

INTERCEPTOR

30.1.2008, 2:28

Цитата(FILL @ 29.1.2008, 19:18) post_snapback.gif

То есть к примеру для тебя М5 05 года хуже новой МПС?

П.С. ИМХО Мазда три это машина которая не должна стоить дороже 25 штук зеленки в топе...

Она для меня морально хуже будет и как бы она мне не нравилась низачто если конечно не за даром ее не куплю-горячую версию брать после кого-то ни зачто!!!!! :lol:

FILL

30.1.2008, 2:32

Цитата(SkM @ 29.1.2008, 7:18) post_snapback.gif

значит так....еду щас по садовому в районе арбата в 22:30 примерно. едит колонна (s600 w220, bmw330 e90, bmw M5 e60). хпарят нормально (140-150). я не обратил внимания, потом поджёг за ними

Подумай о людях которые в данный момент с тобой рядом с семьями и детьми в машинах едут... Про s600 не надо, это жоповозка на 90% и водила придурок в ней был за рулем.

Цитата(INTERCEPTOR @ 30.1.2008, 2:28) post_snapback.gif

Она для меня морально хуже будет и как бы она мне не нравилась низачто если конечно не за даром ее не куплю-горячую версию брать после кого-то ни зачто!!!!! :lol:

Правильно, бери мазду три мпс... Базовая стоимость мазды три от 18000 у.е. :lol:

Цитата(INTERCEPTOR @ 30.1.2008, 2:28) post_snapback.gif

низачто если конечно не за даром :lol:

... ИМХО не дорос...

INTERCEPTOR

30.1.2008, 2:39

B) Цитата(FILL @ 29.1.2008, 19:32) post_snapback.gif

Подумай о людях которые в данный момент с тобой рядом с семьями и детьми в машинах едут... Про s600 не надо, это жоповозка на 90% и водила придурок в ней был за рулем.

Правильно, бери мазду три мпс... Базовая стоимость мазды три от 18000 у.е. :lol:

... ИМХО не дорос...

Недорос это ты!!!Я встреливал на таких пылесосах по которым ты только пальчиком в журналах водил!!! :lol: Я еще раз говорю о рациональности вложения денежных средств и получении максимального эффекта и минимальной потере при втор-продаже

FILL

30.1.2008, 2:41

Цитата(INTERCEPTOR @ 30.1.2008, 2:39) post_snapback.gif

B) Недорос это ты!!!Я встреливал на таких пылесосах по которым ты только пальчиком в журналах водил!!! :lol:

Уверен? Еще один... На 6.3AMG хотя бы ездил?

П.С. Вздрачивай на картинки мпс пока ее ждешь...

-RA-

30.1.2008, 2:43

Цитата(INTERCEPTOR @ 29.1.2008, 19:15) post_snapback.gif

Я к тому что лучше на новой тачке впуливать чем брать бородатый год!!!!Базара нет телеги есть зачетные R8,бимер6-ой и т.д но скажу что после мазера или поршака они тоже телегами кажутся,главное возможности и соотношение цены качества и толка!!!

Ну это каждому сове знаете ли , не надо всех под одну гребенку. А на счет порша и мазера, думаю, да что тут, уверен, вы просто на них не ездили, поврете мазер жутко не надежный аппарат, а лучше Mки может быть только 911 turbo, атмо слишком медленный.

FILL

30.1.2008, 2:50

Цитата(-RA- @ 30.1.2008, 2:43) post_snapback.gif

А на счет порша и мазера, думаю, да что тут, уверен, вы просто на них не ездили

Он по ним пальчиком по журналу водил :lol:

-RA-

30.1.2008, 2:57

Цитата(INTERCEPTOR @ 29.1.2008, 18:46) post_snapback.gif

МПСКА за свои деньги сказочный аппарат!!!Сто-пудово лучше чем бать ззззаааряженного немца с попы песок :lol:

Зависть плохое чувство ;) А кредит великая штука, заплатил как за 6ку жигули, а уехал на MPS :rolleyes:

Коля

30.1.2008, 2:58

а что у нас клуб бмв делает мне интересно??? вы потратили свою кучу денег) вот и сидите в той кучке :)

вы по-моему не машиной хвалится пришли. а тем что у вас денег немеренно.

FoxxMPS

30.1.2008, 3:00

Цитата(FILL @ 29.1.2008, 21:41) post_snapback.gif

Уверен? Еще один... На 6.3AMG хотя бы ездил?

П.С. Вздрачивай на картинки мпс пока ее ждешь...

тебе не кажется, что ты дерзишь?? можно поспокойней реагировать....... тебе ж некто не говорит дрочить на 6.3AMG.... этт же не твоя машина.... ты простона ней разок,другой прокатился..... и все...

а рассуждаешь как тест-пилот БМВ или МВ АМГ...

FILL

30.1.2008, 3:05

Цитата(-RA- @ 30.1.2008, 2:57) post_snapback.gif

Зависть плохое чувство ;) А кредит великая штука, заплатил как за 6ку жигули, а уехал на MPS :rolleyes:

Он еще не уехал, он пока ЖДЕТ...

Цитата(FoxxMPS @ 30.1.2008, 3:00) post_snapback.gif

тебе не кажется, что ты дерзишь??

Нет.

Цитата(FoxxMPS @ 30.1.2008, 3:00) post_snapback.gif

дрочить на 6.3AMG....

Ошибаешься...

Цитата(FoxxMPS @ 30.1.2008, 3:00) post_snapback.gif

этт же не твоя машина....

С чего ты взял?

Цитата(FoxxMPS @ 30.1.2008, 3:00) post_snapback.gif

ты простона ней разок,другой прокатился..... и все...

Чумаг прям :lol:

Малыш*

30.1.2008, 3:06

Цитата(Коля @ 29.1.2008, 19:58) post_snapback.gif

вы по-моему не машиной хвалится пришли. а тем что у вас денег немеренно.

...и письки маленькие :lol:

FoxxMPS

30.1.2008, 3:07

Цитата(FILL @ 29.1.2008, 22:04) post_snapback.gif

Он еще не уехал, он пока ЖДЕТ...

Нет.

Ошибаешься...

С чего ты взял?

что ошибаюсь?? дрочишь??

да с того.... если бы у тебя был 6.3 АМГ ты бы здесь не сидел.... и не пытался бы доказать, что М5 2003 года лучше 3МПС..... веди себя по культурней

INTERCEPTOR

30.1.2008, 3:09

Цитата(FILL @ 29.1.2008, 19:41) post_snapback.gif

Уверен? Еще один... На 6.3AMG хотя бы ездил?

П.С. Вздрачивай на картинки мпс пока ее ждешь...

Четырехглазый черный мерин BRABUS-7.5 tornado зимой 98-го незабываемый аппарат.так что дрочун ты не выеб...улся,BENTLEY GT-coupe,PORSHE 911 carrera turbo,AUDI-R8,RS4-RS6.А на мпске жарить безбожно нада а не вздрачивать и вобще бросай дрочить не мужское это дело-столько девочек крассивых а ты.... :lol: стыдно!!!!

FILL

30.1.2008, 3:09

Цитата(FoxxMPS @ 30.1.2008, 3:07) post_snapback.gif

да с того.... если бы у тебя был 6.3 АМГ ты бы здесь не сидел....

А что часто сижу? см. дату моей регистрации. Я в 2005 году уже на спорте в топе катался...

Алёха

30.1.2008, 3:10

Коля, не, ну ясен красен, у них крутые тачки, трехлетку(в лучшем случае) от новой в потоке ваще сложно отличить, а понтов у первых гораздо больше чем у вторых.

А по поводу БМВ вобще - да, мне не нравится салон у новой трехи, во всяком случае в базе... может ее как-то и можно приукрасить за дополнительные конские деньги, но меня это не устраивает. А то, как она офигенно едет и рулится - слава богу, я рад за нее. И это мое личное мнение, я его никому не навязываю.

Ваще удивляют люди, незванно пришедшие в гости, да еще и утверждающие что в гостях всё не так, хозяева дебилы и всё плохо. Вопрос: зачем приходили?

FILL

30.1.2008, 3:10

Цитата(FoxxMPS @ 30.1.2008, 3:07) post_snapback.gif

что ошибаюсь?? дрочишь??

У тебя проблемы с маструбацией?

INTERCEPTOR

30.1.2008, 3:11

Да че вам мальчонкам купили перевертыш из двух сваренный горелый утопленник с кривыми номерами и жжоте :lol:

FILL

30.1.2008, 3:12

Цитата(INTERCEPTOR @ 30.1.2008, 3:09) post_snapback.gif

Четырехглазый черный мерин BRABUS-7.5 tornado зимой 98-го незабываемый аппарат.так что дрочун ты не выеб...улся,BENTLEY GT-coupe,PORSHE 911 carrera turbo,AUDI-R8,RS4-RS6.А на мпске жарить безбожно нада а не вздрачивать и вобще бросай дрочить не мужское это дело-столько девочек крассивых а ты.... :lol: стыдно!!!!

Герой... А кота съесть слабо?

хмк177

30.1.2008, 3:13

Парни,вам не надоело друг друга помоями поливать?

По теме бы чонить отписали,а то сами же себя во флудеры записываете.

FILL

30.1.2008, 3:13

Цитата(INTERCEPTOR @ 30.1.2008, 3:11) post_snapback.gif

Да че вам мальчонкам купили перевертыш из двух сваренный горелый утопленник с кривыми номерами и жжоте :lol:

Скоро будет банковский кризис и тебе мальчику кредит не дадут :lol:

Алёха

30.1.2008, 3:14

Цитата(FILL @ 29.1.2008, 20:12) post_snapback.gif

Герой... А кота съесть слабо?

я не на твоей стороне, но улыбнуло :lol:

INTERCEPTOR

30.1.2008, 3:15

Цитата(FILL @ 29.1.2008, 20:12) post_snapback.gif

Герой... А кота съесть слабо?

А кнопку додрочить чтоб кончила....????? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

Yarrus

29.1.2008, 21:50

"Вчера на своей "десятке" разогнался до 210 км/ч. Вопрос - как смыть говно? У меня велюр!" ------ ЭТО КРУТО!!! 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

после прочитанного подошёл к малой (жену вчера выписали из больницы) :rolleyes: и начал ей говорить ГЫ_ГЫ_ГЫ, вместе посмеялись от души :3ertanz:

Весь клуб МПС, после таких высказываний, мона в курилку записать :kur_2504:

Да там еще и INTERCEPTOR какой то есть - мне очень стыдно, за двойника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

жесть.....такого бреда давно не читал.

единственная правдивая история лишь про тазик и 210 км/ч

мпс3 пукнет при зимних покатушках с А4 2.0т, а летом с А4 2.0т+чип, не то что с М5 е60.............до е34 s38 ей далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Какой ужас ( диалог )! А этот малыш SKM уже надоел со своими детскими сказками. Веселит и провоцирует народ в инете. Крутой как яйцо чувак и штаны на лямках!!! :i68:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Давайте стараться не быть похожими на членов мпс-клуба - не быть такими же еле наскребшими кредитные денежки на нее и думающими, что это самое оптимальное вложение и куплена мегамашина:) Ясен хрен, что М5 Е60 и близко не стоит с любой из мазд (или опилей). Хотя вот сейчас тронуться быстро сложнее из-за скользкой дороги, какая бы у тебя мощность не была, это да..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

...

...

...

...

...

...

...

...

...

:em17::em17::em17: :kos: :kos: :kur_2504: :kur_2504: :kur_2504: :icon_russian_roulette::2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

...вроде отпустило...

млин, и как же жопель не вспомнили?

Клауз, а ты там еще появляешься???

Спасибо тебе... :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
...вроде отпустило...

млин, и как же жопель не вспомнили?

Клауз, а ты там еще появляешься???

Спасибо тебе... :respekt:

Про жопель в этой же теме 2умя страницами ранее, да и вначале страниц 7... Там сосвсем все плохо :icon_drug::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

И вообще я не понимаю, сколько можно опускать те машины, на которых ты не ездишь и не ездил ( одно-двухразовое пользование не в счет) ? Что это дает? Бред какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

из серии........у соседа длиннее.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Да вполне похоже не правду, сейчас скользко и не факт что М5 уедет далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
Да вполне похоже не правду, сейчас скользко и не факт что М5 уедет далеко.

опыт езды на бмв или мерсе амг имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

почитал и понял, пора копить на мотик с турбиной от истребителя....

..главное,чтоб не сдуло при старте с мопеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
опыт езды на бмв или мерсе амг имеется?

На 540 ездил, на мерсе нет, но рядом как то стартовал СЛ амг, гыгы, я даже до 50 разогнаться не успел как он скрылся из виду, такой ракеты я больше никогда не встречал, но я тогда на фокусе был. А так ехал с 335, если бы не шипы и г. под колесами думаю потрепал бы ему нервы))).

Но кстати не вижу в чем юмор то, то что маздо не едет это не правда, то что М5 на порядок быстрее это тоже не так, быстрее но не на столько чтобы от МПС уходить в точку да еще и зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

Дело не в том, что едет она или нет, просто мпс3 в основе СВОИ конкуренты по классу: астра опс, фокус ст, цивик R, s40 t5, 130ая......, но никак не М5 или s600 битурбо и S8, ну и т.п. Для полного бреда там только не хватает эво, сти и срт8, которых мпс рвет.

По езде и вваливанию между 540 и м5 очень большая пропасть........совсем это разные авто.

Да и у каждого авто есть своя ниша выше которой ему не прыгнуть, и тот кто купил мпс или даже наш горячо любимый опс руководствовался своими мотивами, и не всегда они носят исключительно дикую любовь к данной марке, просто не все могут купить м3/5/6, s4/6/8, мазер или ещё что покруче................так что мериться писками считаю бредом, особенного когда она не выросла, а у мпс до м5 она ой как не доросла.......)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Как то написаное выше не вяжется с конкурентами по классу, причем здесь это? Машина классом ниже не может быть быстрее? Ну а на счет сравнения М5 и МПС3, я чего то не увидел что автор сказал что МПС быстрее, помоему он все таки от нее отставал, к тому же это был всего лишь заезд и его результат, а вы так накинулись будто бы он сказал что М5 не едет, МПС круче всех. Между строк вы чтоли читаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

это написано не между строк...........:

"я отстал от м5 метра на 3 на старте, она ещё метра 2 ушла и всё,

потом шли вровень и к 120-130 я был с ней вровень."

т.е. м5 ушла на 5 метров вперед и супер мпс3 её догнал....

а по поводу класса могу сказать так.......я в январские праздники круто обогнал на своих 175 кобылах мазер кватропортте........, как стоячего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

он где то 60к/ч плелся, а я под 200 летел......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Это написано о заезде в городе зимой, а не на сухой дороге летом. Если я напишу что меня сделала газель потому что я буксовал на месте, то по факту что было бы? Потенциально я должен был быть быстрее в разы, а на практике - слил и такое было. Каждый видимо по своему читает. Но по моему никто не сказал что МПС3 и М5 посуху выдадут те же результаты, а рассказ был всего лишь про заезд, где и человеческий фактор и погодный играет немалую роль, чего в нем необычного и не правдивого я не понимаю.

М5 как и положено ей была быстрее настолько насколько ей позволяло сцепление с дорогой, мастерство или желание водителя, но ставить желание под вопрос стоит в последнюю очередь, обычно если человек гоняется на более мощной машине он стремится выиграть, либо не гоняется вовсе. Я вот часто домой еду встречаю М5 Е60, так вот он не гоняется никогда, едет чуть быстрее потока, но не валит, поэтому у меня бы не получилось написать что я обогнал М5 или не отстал бы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

по суху он её вообще не узреет......................

просто мне например вообще не понятен смысл гонялок, когдя явно нет шансов проехать даже вровень, поэтому я и указал одноклассников для мпс.

спор я думаю не имеет места, т.к. каждый всегда остается при своем мнении, особенно моя бмвэшная душа )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Я так и понял, я не люблю БМВ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
Я так и понял, я не люблю БМВ))))

я доХадалсо......))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...