Перейти к содержанию
Авторизация  
СТАКАН

Беда!

Рекомендуемые сообщения

СТАКАН

При испытании технических характеристик автомобиля на скорости более 150 км/ч на мкад был совершен наезд на неопознанный предмед (предположительно защита двигателя от камаза). В результате пробит бампер и примерно через 3 минуты вытекла вся красная жижа. Хорошо что в багажнике оказалась упаковка Аква-Минерале (не реклама) без газа. Еле доехал до дома, снял бампер, увидел 3 (три) радиатора. Первый понятно интеркулер, второй наверно кандей, хлещет кажется из третьего (основной наверное). Непонятно, как пришелся удар, но тем не менее...Нужен совет, где найти, можно неоригинал, позвонил в Кунцево, в наличии нет и ценник стрёмный. Заодно посоветуйте, где поменять? Заранее спасибо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

При испытании технических характеристик автомобиля на скорости более 150 км/ч на мкад был совершен наезд на неопознанный предмед (предположительно защита двигателя от камаза). В результате пробит бампер и примерно через 3 минуты вытекла вся красная жижа. Хорошо что в багажнике оказалась упаковка Аква-Минерале (не реклама) без газа. Еле доехал до дома, снял бампер, увидел 3 (три) радиатора. Первый понятно интеркулер, второй наверно кандей, хлещет кажется из третьего (основной наверное). Непонятно, как пришелся удар, но тем не менее...Нужен совет, где найти, можно неоригинал, позвонил в Кунцево, в наличии нет и ценник стрёмный. Заодно посоветуйте, где поменять? Заранее спасибо.)

На астре первый кондейный, второй кулер, третий (самый близкий к моторному отсеку) как раз и основной радиатор. На вектре, думаю, также.

Запчасти посмотри на экзисте. Напиши модель движки своей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СТАКАН

дв: z28net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Радиатор охлаждения двигателя(13 00 277) цена около 13тр, через 2-3 дня можно забрать

Неоригинал valeo(735 083) цена 11700р ждать более 10дней.

Радиатор кондея (18 50 117) цена 18-20тр, ждать от 2 до 10 дней. Неоригинала нету.

Интеркулер (63 02 066) цена 20.5тр, ждать 3-10дней, неоригинал Gery 10-12тр, ждать неделю где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СТАКАН

Ахренеть, вообще некстати щас. Начал сезон... Помню, на фольц бору Shell мне обошелся 2400. А кроме Кунцево в Москве есть знакомые с ОПЦ сервисы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Ахренеть, вообще некстати щас. Начал сезон... Помню, на фольц бору Shell мне обошелся 2400. А кроме Кунцево в Москве есть знакомые с ОПЦ сервисы?

А причём тут опц??? У опц принципиально отличается крепление радиаторов и сами радиаторы???

В любой опелевский сервис езжайте и усё Вам сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СТАКАН

Конкретно про ОПЦ не в курсе. Просто сталкивался с ситуацией, когда приезжал к официалам сцепление менять на Боре 2,8 4motion, а они всем сервисом сбежались посмотреть на это "чудо", ходили вокруг целый час, так и не поменяли. Оказалось, никто из них такой мотор ниразу даже невидел. Хочу недорого и чтоб люди не учились на мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Конкретно про ОПЦ не в курсе. Просто сталкивался с ситуацией, когда приезжал к официалам сцепление менять на Боре 2,8 4motion, а они всем сервисом сбежались посмотреть на это "чудо", ходили вокруг целый час, так и не поменяли. Оказалось, никто из них такой мотор ниразу даже невидел. Хочу недорого и чтоб люди не учились на мне)

Ну такой у Вас сервис официальный был :( ....Это известный выговский двиг, у меня на пассате такой стоял, + типтроник....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...