Перейти к содержанию
Авторизация  
Мистер Б.

Покупака Корса ОПЦ б/у

Рекомендуемые сообщения

Мистер Б.

Всем здравствуйте, вот как-то неожиданно решил для себя купить опель корса опц. смотрел совсем другие машины (до неё МЛ АМГ). хотел купить овощ какой-нибудь и случайно попалось объявление съездил посмотрел и оставил задаток.

Как опц корса на вторичке , сложно ли продавать , вопрос не праздный т.к. к осени пополнение и машинка будет меняться или покупаться еще одна, там видно будет. вторая машина тоже маленькая (миник).

вдруг кто выбранную машину знает... она на гарантии еще год, по этому особо запар по тех состоянию нет.

может отговорите или наоборот... почитал много тем о проблемах этих машинок. (ступица задняя вроде, радиатор и т.д.) но это не отпугивает т.к. гарантия..

машины всегда были мощные, и рулить умею.

в общем в каких-то смешанных чувствах брать не брать.

Изменено пользователем Мистер Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

однозначно брать! это комок маленького зла на дороге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

Если хочешь взять на 4 месяца и при этом сомневаешься///я бы не взял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J J

Машина огоньspiteful.gif , и наудивление на заднем сиденье полно места, так что кресло детское я думаю встанет. Бери не пожалеешь!icon_imslow.gif

По поводу продажы, с этих автомобилей пересаживаются только на более мощьные, это о чем то да говорит!wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мистер Б.

я постепенно пересаживаюсь на менее мощные, потом наоборот..)))

сейчас с 400 ох на 200. )))) и особо не переживаю. не обязательно на 4 месяца, думаю заработаю еще на одну. а эта если понравится оставлю. 

короче в общем все довольны я так понимаю... это радует.

так и не понял продать сложно потом или нет . (ну имею ввиду за вменяемые деньги)

Изменено пользователем Мистер Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

Машина огоньspiteful.gif , и наудивление на заднем сиденье полно места, так что кресло детское я думаю встанет. Бери не пожалеешь!icon_imslow.gif

По поводу продажы, с этих автомобилей пересаживаются только на более мощьные, это о чем то да говорит!wink.gif

у меня детское кресло стоит, и ваще места сзади дохрена, хотя снаружи и не скажешь :icon_imslow: вобщем бери! а чё так дешево кстати?я свою 1.2 мех за 405 продал, с пробегом в 2 раза больше и 07 года...а тут опэцэ за пиццот :kopfkratz:

Изменено пользователем Magnolia Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sfinch

почитал много тем о проблемах этих машинок. (ступица задняя вроде, радиатор и т.д.)

Да это разве проблемы... так, мелкие неприятности wink.gif Проблема с машинкой, это когда на авто с пробегом в 50тыс, вкладыш проворачивает, после того как гарантия закончилась, или по кузовщине ремонта на 10т$ или более, когда каско нет и т.п.

По сути вопроса, думаю, целесообразно тест-драйв в разных режимах предварительно сделать... авто достаточно специфическое. Впрочем, если допускается, что авто всего на 4 мес, то вообще волноваться не над чем, только если уже выкладывать объяву о продаже wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мистер Б.

дешево т.к. человек хочет продать а не продавать, + дверь пассажирская немного замята, но это на скорость не влияет)))

too   Sfinch    про объяву не понял что имели ввиду.

про гемор знаю какой бывает, у меня была А6 новая, как только прошло 2 года и ровно 100 тыс, сначало двигло резко перегрелось, повело головки , а потом сразу коробка, вот это удача)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

интересно, не моя ли дверь там стоит 8)) мне по каско меняли чууууть-чуть капельку замятую пасс дверь 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sfinch

too Sfinch про объяву не понял что имели ввиду.

То, что если предполагаете продать уже через 4 мес за столько же или дороже чем брали, то быстро продать Корсу опц едва ли удастстся (особенно учитывая недавние огромные скидки у официалов). Некоторые машины и по пол года стоят пылятся и дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мистер Б.

ну учитывая что они на авто ру стоят по 600-650.  думаю за 500 улетит. ну вернее надеюсь. если сделать дверь и поставить за 650, то конечно она будет пол года продаваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Странная цена....картинка это одно, съездий посмотри....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

То то он за 500 её продать неможет странно :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мистер Б.

так уже предоплату оставил, посмотрел, все целенькое, единственное только краску аппаратом не проверял еще.

То то он за 500 её продать неможет странно :kopfkratz:

так почему не может, я приехал сразу после выхода объявления и внес предоплату ))) просто человек честно ждет меня до 30 ого числа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Главное проверь чтоб кредитная неоказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DemonSNZ

а как проверял машину ?..или положился на гарантию и малый предполагаемый срок использования ...

Вообще крайне интересен вопрос, кто, где и как проверял свои корсы опц ввиду ее специфики ?)

Изменено пользователем DemonSNZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мистер Б.

по технике никак особо не проверял, положился на гарантия. по кузову уже глаз набит, все всегда вижу что покрашено что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мистер Б.

Главное проверь чтоб кредитная неоказалась.

она балы на транзитах у человека почти год, из-за налога не ставил на учет, что подтверждает что не кредитная.

кредит не дадут на транзитах. а если бы получил и просто не поехал ставить на учет то была бы уже в розыске и соответственно не смог бы он её поставить.снять с учета, а это он проделал вчера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

А откуда транзиты? На новое авто недают транзитов.

Берёшь кредит, покупаешь авто ставишь на учёт приносишь в банк копию ПТС и всё потом в любой момент снимаешь авто с учёта и продаёшь кредитную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мистер Б.

1. он второй владелец

2. по копии никто сейчас кредиты не дает, ПТС практически во все банках (на данный момент наверное во всех) остается под залог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

1. он второй владелец

"автомобиль 2008 года выпуска в эксплуатации с июня 2009. еще больше года гарантии."

И уже второй владелец :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Много банков ПТС незабирают например Сбербанк, через какое время он её купил у первого владельца?

Она может быть в кредите на первого владельца.

Изменено пользователем Димон688

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мистер Б.

Вы все такие мнительные)))

так в розыске была бы, и он не смог бы её поставить и сразу снять с учета

у человека еще порш 911 (997) тоже продает самую дешевую на авто ру!

я в основном тоже цену всегда ставлю шоколад, что бы продалась быстрее!

допустим в залоге, а как проверить то???

Изменено пользователем Мистер Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мистер Б.

"автомобиль 2008 года выпуска в эксплуатации с июня 2009. еще больше года гарантии."

И уже второй владелец :kopfkratz:

в общем особо подозрительного ничего нет. купил не понравилась продал! все дела.

не поленился посмотрел сбер-банк, на сайте написано что (обеспечение)- залог транспортное средство. т.е. птс забирают.

года 3 назад товарищ там брат ПТС не требовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

У меня есть авто щас в кредите сбера и ПТС на руках, чтоб наложить на авто арест то его сначала надо найти а если кредит был оформлен на первого владельца и он продал авто второму а тот ещё раз продаёт, то искать можно долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...