Перейти к содержанию
Авторизация  
Мистер Б.

Покупака Корса ОПЦ б/у

Рекомендуемые сообщения

Sfinch

в общем особо подозрительного ничего нет. купил не понравилась продал! все дела.

Это вполне может быть, просто нужно учитывать, что всё это придется объяснять потенциальному покупателю через 4 месяца, когда будет уже не 2, а 3 предыдущих владельца )

Не думаю, что каждый поверит, что за столь короткий срок сменилось три владельца и все по причине - "не понравилось - продал! все дела". smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мистер Б.

я объясню))))  ( по поводу 3 его владельца)

по поводу ПТС, кого его найти ??? ПТС -  у сбера есть копия ПТС, в которой есть вин, через гаи накладывается арест на транспортное средство по долговым обязательствам через судебных приставов.    Птс для этого сберу не нужен!   и при снятие или постановке на учет, вас попросят оплатить долг перед банком или наложат арест на транспортное средство!

Владельца тоже никому не надо искать, накладывается арест на его имущество, потом выясняется что это имущество которое было залоговым уже не его, и туту все будет на моей стороне. т.к. я честный покупатель и тогда уже человек выдается в розыск за мошенничество.

все просто.

и опять же все равно не проверишь к кредите авто или нет, так что любой б/у авто может быть кредитный.

либо покупать 15 летний авто, на него просто тупо никто кредит не даст)))

Изменено пользователем Мистер Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Привет! Ты в итоге купил эту корсу с мятой дверью?) Просто вчера на ТТК ехал и видел как раз корсу без номеров, с мятой дверью. За рулем человек видно, что ехал не очень уверенно и в салоне все чето разглядывал. Это был ты? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мистер Б.

поехал сразу (еще в пятницу) и уверенно))). купил я ))) может и я , с музыкой разбирался навреное!

пробег с пятницу по понедельник 1800 км. полет отличный, машинка очень понравилась, рассход вообще мизер

трасса 8,5

город (правда пустой) 8,9

Изменено пользователем Мистер Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

поехал сразу (еще в пятницу) и уверенно))). купил я ))) может и я , с музыкой разбирался навреное!

пробег с пятницу по понедельник 1800 км. полет отличный, машинка очень понравилась, рассход вообще мизер

трасса 8,5

город (правда пустой) 8,9

да сто пудов ты)) Как раз в магнитоле разбирался чето и тормознул один раз с клевком - наверное тормоза опробовал :icon_imslow: Поздравляю! :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Для справки я свою кредитную в Сбере, спокойно снял с учёта. продал а потом погасил кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мистер Б.

к тормозам километров 100 привыкал, после Мерседеса очень резкие.

машинка веально супер, дорогу отлично держит! вообще я доволен!

по кредиту- Вы кредит оплачивали???? если да то какие проблемы будут, если нет и Вы не плательщик - то фиг Вы сможете спокойно снять с учета.))

как то так!

Изменено пользователем Мистер Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...