Перейти к содержанию
Авторизация  
sav13

симметрия

Рекомендуемые сообщения

Evgen

Лешыч Зачетик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_Mitrich

супер!

Меня вот всегда терзал следующий вопрос. При оформлении ДТП пишется по форме типа объяснительная, в которой есть слова "Я, dr_Mitrich, такого-то числа управлял ТЕХНИЧЕСКИ ИСПРАВНЫМ автомобилем марки ... г.н. ... и т.д.". Что писать после внесения изменений в тормозную систему? Как это все будет выглядеть в ситуации когда скажем пешеход под колеса залез? Формально получается - автомобиль неисправен, причем неисправна тормозная система, насколько я помню авто после таких имзенений нужно сертифицировать где-нибудь в Серпухово например, снимать с учета и ставить по новой как авто с внесенными изменениями, что уже будет отражено в документах. Или я один такими темами заморачиваюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

супер!

Меня вот всегда терзал следующий вопрос. При оформлении ДТП пишется по форме типа объяснительная, в которой есть слова "Я, dr_Mitrich, такого-то числа управлял ТЕХНИЧЕСКИ ИСПРАВНЫМ автомобилем марки ... г.н. ... и т.д.". Что писать после внесения изменений в тормозную систему? Как это все будет выглядеть в ситуации когда скажем пешеход под колеса залез? Формально получается - автомобиль неисправен, причем неисправна тормозная система, насколько я помню авто после таких имзенений нужно сертифицировать где-нибудь в Серпухово например, снимать с учета и ставить по новой как авто с внесенными изменениями, что уже будет отражено в документах. Или я один такими темами заморачиваюсь?

де юро, ты прав, де факто - эти тормоза круче штатных.

думаю мало кто заморачивается этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

а ты ещё гаишникам расскажи, что тормоза тюненые. :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: точно виновным сделают. :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

никто тормоза у тебя проверять не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

и что сил у тебя не 240 а гарааздо больше и попроси пересчитать налог :3_2_8::icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_Mitrich

если на автомобиль есть действующий талон Технического Осмотра - автомобиль считается исправным

похоже это правильный ответ на мой вопрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

не зафлуживайте темку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

Выглядит гуд!

Завтра проверю держак :fff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...