Перейти к содержанию
Авторизация  
Drew

ГИБДД объявила сезон фотоохоты

Рекомендуемые сообщения

Drew

С 1 мая петербургская ГИБДД запускает новый проект — автоматическую фото- и видеофиксацию нарушений ПДД. Электронные комплексы, установленные на двух десятках городских улиц, будут фотографировать нарушителей скоростного режима, а ГИБДД будет высылать владельцам автомобилей-нарушителей квитанцию об уплате штрафа.

АХтунг! :ooooo:

ac4876383b9c.jpg

200911251356_4.jpg

Источник: http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1358719

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phANTom

Да и пофиг... Гонять негде

Хотя списочек неплохо бы огласить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Да ну, гонять есть где, набережные полюбому будут с этими радарами, невский, и всякие такие широкие проезжие части с более-менее хорошим покрытием...список думаю будет когда система начнет работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

На трассах такое уже давно стоит... СПБ-МСК точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

на трассах за километр их антирадар видит и гайцав за ними следить надо постоянно,ибо коммуниздят их быстро;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Ну что кому радар свой продать? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Ну что кому радар свой продать? icon_imslow.gif

что за радар? модель , цена озвучьте =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Whistler 78 pro :icon_imslow: С ценой не определился, потому что новый все никак не подберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Ну что кому радар свой продать? icon_imslow.gif

Куплю тот что на фото - недорого...icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Куплю тот что на фото - недорого...icon_imslow.gif

а еще форму, жезл и винил соответствующий на Верку :icon_imslow::ooooo:

видимо пришла пора антирадары покупать, себе и жене. Окупятся быстро, я думаю :kiss3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

а еще форму, жезл и винил соответствующий на Верку icon_imslow.giffa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif

ага... а есть?!icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

а еще форму, жезл и винил соответствующий на Верку :icon_imslow::ooooo:

видимо пришла пора антирадары покупать, себе и жене. Окупятся быстро, я думаю :kiss3:

Ха, да они окупаются при активном перемещении за месяц, даже самые дорогущие, правда в дешевых и смысла нет... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

подари мне детектор.

а нга трассе мск-спб действительно, такие стоят. я под тулой попался на фотосессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

JUICE , почем если будешь продавать и что взамен? чем этот не устраивает, вроде ловит все ?

у меня просто Whistler из старых толи сейчас уже плохо работает толи от радара не укрыться на трасее. постоянно прямые выстрелы ночью. правда один раз радар запищал я стал тормозить скоро была 140 а мент на радаре показал 102 , получается радар раньше среагировал что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

по трассе всегда нужно ехать за спонсором, если такового нету, то едь по правилам и никаких побрикушек ненадо, в городе сложнее, но тоже реально оказываться безнаказанным :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phANTom

Drew +1

у меня за год всего два стопа за скорость... если быть внимательным, то можно практически не попадаться.

Конечно, если топить везде и всегда, то - i48.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

JUICE , почем если будешь продавать и что взамен? чем этот не устраивает, вроде ловит все ?

у меня просто Whistler из старых толи сейчас уже плохо работает толи от радара не укрыться на трасее. постоянно прямые выстрелы ночью. правда один раз радар запищал я стал тормозить скоро была 140 а мент на радаре показал 102 , получается радар раньше среагировал что ли

Хочу подороже взять и типа покруче Эскорт или Beltronics, в этом все устраивает, только вот крепление сломалось, а так я им доволен на самом деле....отрабатывает на 150% :icon_imslow:

drew, phantom... Не буду дискутировать, для этого отдельная тема. Просто скажу, что мне без радара дискомфортно. Простой пример, вот вчера катался на фокусе друга, надо было оценить "новую" динамику, где тестить встал вопрос? По выборгскому!!! Так пришлось 2 раза проехать и на наличе гайцов проверить, а с радаром все сразу ясно стоят или нет и можно ли топить в данный момент. А про камеры стационарные вообще молчу, когда выключены и когда работают задолго знаешь. Каждый выбирает для себя сам. Но радар вещь, а кто спорит, то просто не понимает. К нему еще привыкнуть нужно и уметь правильно понимать его сигналы. Ну и не думать, что от лобового выстрела на пустой дороге он спасет :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

А вот кто знает по автобусной полосе на лиговке если ехать, это 100р ? иногда нуу очень хочется там проехать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phANTom

А вот кто знает по автобусной полосе на лиговке если ехать, это 100р ? иногда нуу очень хочется там проехать..

имхо 12.15.1 и 500 р... хотя может и 12.16 и 100 р...

в любом случае недорого за "прокатиться с ветерком", когда все стоят icon_imslow.gif

Изменено пользователем phANTom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

имхо 12.15.1 и 500 р... хотя может и 12.16 и 100 р...

в любом случае недорого за "прокатиться с ветерком", когда все стоят icon_imslow.gif

Там при вьезде на автобусную полосу висят кирпичи, и это похоже на 12.16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

На кольце работает эта дрянь которая под горящим табло "90" висит? у меня радар гавкает на него, только непонятно "оно" фоткает или просто интенсивность движения смотрит и регулирует скорость... :kopfkratz:кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

повидимому- обычная мерилка скорости. обьективов на них я не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабай

Только что оплатил Фотофафию - ысися убъей,Система работает,сфотили ночью на Октябрьской наб.1.08.10,прислали заказным посьмом. :banghead::666::ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lotus

Всем кто катается по Приморскому пр. аккуратней.

Пришел штраф

КРИС-П стоит на Приморский пр. д. 6, от ул. Планерная в сторону Ушаковской наб. (тогда еще не было радара :banghead:)

На кольце работает эта дрянь которая под горящим табло "90" висит? у меня радар гавкает на него, только непонятно "оно" фоткает или просто интенсивность движения смотрит и регулирует скорость... :kopfkratz:кто в курсе?

да хороший вопрос!

кому-нибудь приходил штраф с кольца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

вроде на кольцевой камеры месяц назад включили. неделю назад проехал полкольцевой под 160 - сижу, жду письмо :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...