raiden

Непонятные звуки на холодную

10 сообщений в этой теме

Всем привет.

С утра, на холодную подсекает где-то под капотом.

Подскажите пожалуйста, в чем может быть дело, может у кого было что-нибудь похожее.

Заранее благодарен.

Изменено пользователем raiden
0

Поделиться сообщением

Всем привет.

С утра, на холодную, когда завожу двигатель (Астра OPC), из-под капота доносится такой звук, как-будто трактор завелся (звук где-то в районе приёмной трубы)... По мере прогревания мотора звук исчезает. Дилеры говорят, что все в порядке (машина на гарантии), а когда я им говорю, что все это происходит на холодную, предлагают оставить машину на 1-2 дня, чего я сделать не могу, т.к. по работе без машины никуда..., а подменной в данный момент нету. На динамике авто это никак не сказывается и Чек не горит, просто ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕПРИЯТНЫЙ ЗВУК. Визуально, открыв капот, я ничего не увидел, собственно как и дилеры...

Подскажите пожалуйста, в чем может быть дело, может у кого было что-нибудь похожее. Боюсь, как бы это не перерасло в какую-либо серьезную проблему.

Заранее благодарен.

Машина на гарантии у тебя, так что не парься.

1

Поделиться сообщением

Всем привет.

С утра, на холодную, когда завожу двигатель (Астра OPC), из-под капота доносится такой звук, как-будто трактор завелся (звук где-то в районе приёмной трубы)... По мере прогревания мотора звук исчезает. Дилеры говорят, что все в порядке (машина на гарантии), а когда я им говорю, что все это происходит на холодную, предлагают оставить машину на 1-2 дня, чего я сделать не могу, т.к. по работе без машины никуда..., а подменной в данный момент нету. На динамике авто это никак не сказывается и Чек не горит, просто ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕПРИЯТНЫЙ ЗВУК. Визуально, открыв капот, я ничего не увидел, собственно как и дилеры...

Подскажите пожалуйста, в чем может быть дело, может у кого было что-нибудь похожее. Боюсь, как бы это не перерасло в какую-либо серьезную проблему.

Заранее благодарен.

Принудительный прогрев катализатора. Все.

1

Поделиться сообщением

Спасибо

0

Поделиться сообщением

маховик помер

0

Поделиться сообщением

маховик помер

Умеешь ты Лёша успокоить человека :spiteful:

0

Поделиться сообщением

а что.. я узнал.. умирающий маховик издает стремные тарахтящие звуки при заводе авто на холодную...

0

Поделиться сообщением

Всё таки опель он и есть опель :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

Не, ну так прямо уж не надо про Опель.

0

Поделиться сообщением

Спасибо еще раз

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас