Перейти к содержанию
Авторизация  
DIONISIMUS

Manual Caliber SRT4

Рекомендуемые сообщения

DIONISIMUS

Всем Привет!

Новенький я!

пока вложу свою лепту, то что имею.. (так как у Вас не нашел).

Будет хорошо, если кто-то сделает на русском:)) (если что doc формате могу дать).

инфа обо мне чуть-чуть попозже...

Денис

и самый первый вопрос.. взял нового, но 08 года... кто как думает, стоит в ДВС менять масло?

на цвет и запах вроде свеженькое:))

2009-CaliberSRT4-1st.pdf

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Привет привет....

Хм....а Корсу проедет? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Привет, а мануал на русском вроде дилер должен давать. У меня валяется в виде книжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Всем Привет!

Новенький я!

и самый первый вопрос.. взял нового, но 08 года... кто как думает, стоит в ДВС менять масло?

на цвет и запах вроде свеженькое:))

Привет! Принимай поздравления! :respekt: А масло только на вкус не пробуй, но если попробуешь, то выплюни сразу и прополощи обильно рот водой!!! :icon_drug::icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hodyk

Всем Привет!

Новенький я!

пока вложу свою лепту, то что имею.. (так как у Вас не нашел).

Будет хорошо, если кто-то сделает на русском:)) (если что doc формате могу дать).

инфа обо мне чуть-чуть попозже...

Денис

и самый первый вопрос.. взял нового, но 08 года... кто как думает, стоит в ДВС менять масло?

на цвет и запах вроде свеженькое:))

Привет! А я не тебя видел сегодня у гибдд на Твардовского на оранжевой машине, без номеров вроде? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

вливайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIONISIMUS

Привет! А я не тебя видел сегодня у гибдд на Твардовского на оранжевой машине, без номеров вроде?

неет у мЯ черный баран:)

Привет! Принимай поздравления! :respekt: А масло только на вкус не пробуй, но если попробуешь, то выплюни сразу и прополощи обильно рот водой!!! :icon_drug::icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Оки) Проконсультируюсь с лечущим врачом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIONISIMUS

Привет, а мануал на русском вроде дилер должен давать. У меня валяется в виде книжки.

буду знать...

Вопрос ко всем... кто-нить задумывался о салоне 10года от обычного барана!? реально сменить пластик + торпеду (заодно вкарячить климат, вроде как он там уже стоит)...

интересно чего торпеда стоит от нового барана...

или лучше не лазить ручками крючками в обшивку, ибО потомс будет грОмыхать...

(имеется конечно ввиду салон от обычно барана, тока 10 года, он голубенько-синенького свечения да и поинтересней вроде как)

вливайся)

А вливание как происходит? :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

А вливание как происходит? :))))

Вливание происходит с помощью сосасолы с заеданием свежей горячей пиццей на встречах клуба ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIONISIMUS

Вливание происходит с помощью сосасолы с заеданием свежей горячей пиццей на встречах клуба ;)

:0 пять раз прочит слово "сосасолы"

зашел в раздел встречи.. => тамс акктуализация на начало года :(

или трЕба смотреть у OPC?

PS/ все-таки хотелось увидеть Вас.. а нас мало... и кстати забавно читать, как Вы stage продаете:)) 10 чел максимум и друг другу:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

А вливание как происходит? :))))

Забиваешь свой багажник Пиццей...и на 400 метров с Корсой :ooooo::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

ну по поводу салона все крайне гемморойно! там помимо торпеды и климата ещё и вся "поднаготная" другая! это всеравно что трансмиссию от эво на вкорячивать - можно но пипец как гемморойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIONISIMUS

ну по поводу салона все крайне гемморойно! там помимо торпеды и климата ещё и вся "поднаготная" другая! это всеравно что трансмиссию от эво на вкорячивать - можно но пипец как гемморойно!

понял тЯ.. хотя и руль перекидывают и акпп на меху...

Забиваешь свой багажник Пиццей...и на 400 метров с Корсой :ooooo::icon_imslow:

А не объедитесь? багажное отделение просторное... или Вас много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

:0 пять раз прочит слово "сосасолы"

:www::respekt:

зашел в раздел встречи.. => тамс акктуализация на начало года :(

или трЕба смотреть у OPC?

Да, описишные)

А не объедитесь? багажное отделение просторное... или Вас много?

Ты еще не видел эту голодную толпу :yyy: :hunger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

даааа скоро уже можно ставить рекорды по поеданию пиццы! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIONISIMUS

даааа скоро уже можно ставить рекорды по поеданию пиццы! =)))

ок аППетит понят... сча закончу все рег действия с а/м... и появлюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIONISIMUS

Калиброводы/Кирпичеводы/SRTводы есть вопросы, дЫк новенький...

1. что треба сделать по гарантии? болты в подвеске, перешить мозги.. какие отзывы были с завода?

2. Защита картера есть на SRT4? от калибра обычного не подошла....

3. Дефлекторы на окна кто какие вешал?

думаю пока хватит:))

Заранее спасиб за советы, пожелания и комментарии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

1. что треба сделать по гарантии? болты в подвеске, перешить мозги.. какие отзывы были с завода?

Болты - отзыв - да, мозги - отзыв - перешивать НЕ советую (хотя если будешь ставить stage1 то пофиг), это прошивка под эконормы на выхлоп, машина будет резко хуже ехать. У меня по гарантии также была заменена сцепа на 300 км пробега, и на ~15 тыщ заменена проводка датчика давления наддува.

2. Защита картера есть на SRT4? от калибра обычного не подошла...

Защиты под кирпичи SRT нет, у нас другой бампер и ее крепить проблематично. Я забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIONISIMUS

Болты - отзыв - да, мозги - отзыв - перешивать НЕ советую (хотя если будешь ставить stage1 то пофиг), это прошивка под эконормы на выхлоп, машина будет резко хуже ехать. У меня по гарантии также была заменена сцепа на 300 км пробега, и на ~15 тыщ заменена проводка датчика давления наддува.

Защиты под кирпичи SRT нет, у нас другой бампер и ее крепить проблематично. Я забил.

оки Спасиб, запешусь в автолайте.. (как тамс сделать/купить скидку макс?)

исЧо е вопрос... в 08 году для отца брал Барана SXT в полн комплектации, дЫк тамс подогрев пятой мягкой точки стоял уже.. а тут нету.. ставил кто нить? чЕ стоит процедура у официалов?

про то что вредно мужикам :))))) знаЮ но у меня пассажир, которому это наоборот полезно:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIONISIMUS

Болты - отзыв - да, мозги - отзыв - перешивать НЕ советую (хотя если будешь ставить stage1 то пофиг), это прошивка под эконормы на выхлоп, машина будет резко хуже ехать. У меня по гарантии также была заменена сцепа на 300 км пробега, и на ~15 тыщ заменена проводка датчика давления наддува.

Защиты под кирпичи SRT нет, у нас другой бампер и ее крепить проблематично. Я забил.

а по перешивке мозгов.... хм.. у мЯ пробег правда 140 км (новый баран).. пока не рву... НО! приемки честно говоря ожидал большей.. до этого катался на GTSке (192л)... конечно думал шО 295 (ну пусть с колес по началу 200 или 140)... если перешить то будет еще менее спокойный, правильно понял? но наверное тогда более экономный:))))

кручу пока правда до 3... а по-ходу самое инетресное за черточкой после 4... верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

именно после 4 все веселье!

подогрев попы реален токо если салон перешивать! тоесть зашивать элементы подогрева под ткань!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

На первой передаче у тебя 200 сил, на второй 250. Начиная с 3й 295, это на маховике, на колесах 260 :) Турба (сравнительно) большая, так что основной момент начинается на 3500+ об. Мозги ОЧЕНЬ любят беречь железо, поэтому на плохом бензе, на холодном движке, а также при перегреве, дуть будет в пол силы и мощи не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zic Kahn

День добрый!

тебе твой Dodge не из Перми привезли ???? У нас стоял у официалов 1 теперсь сказали что в москву продали ???

Я теперь  один езжу (эксклюзив) :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

Да мы все эксклюзив! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...