Перейти к содержанию
Авторизация  
Che

Владельцы Vectra OPC, нужна Ваша помощь

Рекомендуемые сообщения

hwarang

на моей астре тоже написано опель и справа ОПЦ,это не важно! по выхлопу там тоже все понятно,слетела какая нибуть резиночка и труба ровно не стоит,я на своей два раза выравнивал положение трубы,это все мелочи.

кнопку ЕСП наверное украли и поставили себе))),она стоит где то 100 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

Хм.. Как они могут быть погнуты на новой машине? ДТП или оргехи транспортировки узлов до места сборки в Украине?

Обычно сдавая задом , с непривычки( они торчат) достаточно в бордюр упереться - это предположение. Но это не критично, на ДТП там не тянет. Не накручивайте себя, осмотрите машинку на месте. Наши люди не только погнуть могут, и :i48: сломать не вопрос. А вообще Верка не из тех тачек , что на глазах разваливаются, хотя им вроде ничего и не делаешь. Все нормально, добротно сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Дело в том, что у Вектры выхлоп обе трубы жестко зафиксированы между собой - это единая конструкция сходящаяся. И если бы какая-то резиночка слетела бы - смещались бы обе трубы одинаково.... так что надо смотреть на выхлоп снизу, возможно, что-то загнули действительно.

На исходном фото, если я не ошибаюсь и все правильно понимаю, смещены они не одинаково... :( Дай бог, чтобы я ошибалсо и проблемы действительно нет. Просто для начала загляните под нее и проверьте резинки крепежные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Che

Вот кстати фото после ПП. Вроде подровняли, но все равно стоят не идеально..

post-4088-1274007198,184_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вот кстати фото после ПП. Вроде подровняли, но все равно стоят не идеально..

Стоят хорошо. их там особо не подровняешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Так что,можно уже поздравлять с покупкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Che

Так что,можно уже поздравлять с покупкой?

Пока рановато ) Как только буду ездить уже - отпишусь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

Ждем. А трубы нормально теперь стоят.Я сидя у машины пытался поймать ракурс когда все ровно- задолбался. :666: А если перед каждой отдельно стоять- все вроде в норме. :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Обычно сдавая задом , с непривычки( они торчат) достаточно в бордюр упереться - это предположение. Но это не критично, на ДТП там не тянет. Не накручивайте себя, осмотрите машинку на месте. Наши люди не только погнуть могут, и i48.gif сломать не вопрос. А вообще Верка не из тех тачек , что на глазах разваливаются, хотя им вроде ничего и не делаешь. Все нормально, добротно сделано.

не знаю-не знаю, моя 15 тыс прошла и превратилась в кошмар, хоть назад сдавай ((( салон скрипит, кресло водительское скрипит, подвеска на полицейских скрепит-гремит ....у меня форд и тот на 2-ой год только скрипеть начал...вообщем, как поеду на ТО - буду разбираться что по чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

не знаю-не знаю, моя 15 тыс прошла и превратилась в кошмар, хоть назад сдавай ((( салон скрипит, кресло водительское скрипит, подвеска на полицейских скрепит-гремит ....у меня форд и тот на 2-ой год только скрипеть начал...вообщем, как поеду на ТО - буду разбираться что по чем

А что в салоне скрипит? Пока все тихо , машине второй год идет. Только с утра действительно слышен скрип от передних амортизаторов , пока они холодные, просто сразу со двора проезжаю два некислых самопальных полицейских лежачих , на них и слышно скрип пружин. Потом стойки прогреваются вроде и все нормально. Но на этих полицейских и Зафира и Фронтера В скрипят, чего от жесткой Верки требовать?Вот как раз ничего не скрипит , так любая незакрепленая в салоне безделушка слышна , раздражает когда катается по салону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

А что в салоне скрипит? Пока все тихо , машине второй год идет. Только с утра действительно слышен скрип от передних амортизаторов , пока они холодные, просто сразу со двора проезжаю два некислых самопальных полицейских лежачих , на них и слышно скрип пружин. Потом стойки прогреваются вроде и все нормально. Но на этих полицейских и Зафира и Фронтера В скрипят, чего от жесткой Верки требовать?Вот как раз ничего не скрипит , так любая незакрепленая в салоне безделушка слышна , раздражает когда катается по салону.

скрипит постоянно! торпеда (даже музыка не заглушает), скрипит водительское кресло как старый табурет от малейшего покачивания на кочках или полицейских, аморты скрипят весь день на любый полицейских banghead.gif отдам ГМ машину обратноfa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

скрипит постоянно! торпеда (даже музыка не заглушает), скрипит водительское кресло как старый табурет от малейшего покачивания на кочках или полицейских, аморты скрипят весь день на любый полицейских banghead.gif отдам ГМ машину обратноfa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif

Мари , как так? Пусть протягивают. Помню вроде в прошлом году Клауз катал на Верке своей - тоже тихо вроде не скрипит ничего. На полицейских только перед поскрипывает если быстро влететь , но перед больно нагружен сильно, а с торпедой и креслами проблем нет. Неужели такое отличие может быть в машинах одинаковых? :kopfkratz: Нагни дилера попробуй. Хотя они все обалдевшие , зажравшиеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

+1 В салоне ни че не скрипит....машина 06 года.......

Для амотров это нормально немного поскрипывать.......

Сегодня специально утром выкинул все с багажника , как все проехал полицейские ( потихоньку , а не до полного сжатия пружин) , нигде ничего не скрипнуло. Музыка была вообще отключена. Если ее включить, то и турбины не слышно тогда. Сам дополнительно шумоизолировал только крышу и багажник на дилере , легонько , без фанатизму. Кресла, оббивку и прочее сам дергал - не скрипит. Хренкель его знает. Мари , надо на встрече глянуть где и че там у тя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

скрипит постоянно! торпеда (даже музыка не заглушает), скрипит водительское кресло как старый табурет от малейшего покачивания на кочках или полицейских, аморты скрипят весь день на любый полицейских banghead.gif отдам ГМ машину обратноfa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif

Мари - с того места где - отдам ГМ машину обратно - поподробней пожалуйста - для прапорщиков объясни , типа - большая стрелка вверху, маленькая внизу. Ты решила запарить дилера или ГМ , чтоб вместо Верки дали Инсигнию- лиш бы отстала ?Ато как Инсигния ОРС вышла, Верка ну так млин СКРИПИТ ... :icon_imslow::respekt::respekt::respekt: Тогда у меня совсем скрипит , просто не машина , а хлам какой-то. Я тебе на хвоста упаду - ниче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вод. кресло смазывается раз и навсегда и ничего потом не скрипит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Che

Еще пару вопросов возникло - с салона на ОПЦ должны быть коврики, сетки в багажник? Что должно быть в комплектации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

ковриков не будет,сетки тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Еще пару вопросов возникло - с салона на ОПЦ должны быть коврики, сетки в багажник? Что должно быть в комплектации?

На Vectra были коврики и сетка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Che

На Vectra были коврики и сетка...

Коврики которіе велюр и с лого ОПЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

не знаю-не знаю, моя 15 тыс прошла и превратилась в кошмар, хоть назад сдавай ((( салон скрипит, кресло водительское скрипит, подвеска на полицейских скрепит-гремит ....у меня форд и тот на 2-ой год только скрипеть начал...вообщем, как поеду на ТО - буду разбираться что по чем

Марго хорош паниковать...fa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif

По поводу подвески я тебе уже все сказал, сидение смазывается, а панель смотреть надо… Все вопросы к ОД!

Не мучай мозг себе и другим, я тебе уже говорил - Езжай к ОД и будет тебе счастье!!!!!3_2_8.gif

Коврики которіе велюр и с лого ОПЦ?

угу

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

Сетку дали когда на них наехал . Коврики долго пытались продать, периодически спрашивая буду я покупать или не буду. Когда сказал , что сперва машину заберу , потом прикину , манагер гордо объявил , что директор решил подарить коврики. Думал все - че вдруг такая щедрость? Вот она где собака зарыта. Но логотипов ОРС на них вроде нет. Материал как на основном ковре и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

Да , объяснили мне , что донкрата с авто нет, обалдел от новости, пришлось купить электро. Запаски нет, только насос электро. Запросил по машине комплектацию- нашел , что не положили герметик шин , стали мне объяснять , что у меня датчики в колесах, герметик все равно нельзя использовать. В общем герметик я у них выбил , но надо делать запаску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

у меня были и коврики и сетка=))))

з.ы. у меня такой вопрос...на опере "крутелка" звука..работает как то не правильно..бы вает такое что когда хочешь увеличить то не сразу увеличивается а крутишь так как всегда...приходится как бы поджимать "крутелку" что-бы там что-то схватилось и пошло прибавление звука..На руле все работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Che

Раз уж на то пошло, то и подскажите следуйщее - параметры штатных 18 на верке опц? И какую резину ставят любители 17 зимы? На чем держатся задние значки - герметик или там есть дырки? Можно ли их "безболезненно" удалить?

Изменено пользователем Che

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Раз уж на то пошло, то и подскажите следуйщее - параметры штатных 18 на верке опц и на чем держатся задние значки - герметик или там есть дырки? Можно ли их "безболезненно" удалить?

шильды легко и безболезненно можно удалить. никаких дыр под ними)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...