Перейти к содержанию
Авторизация  
Che

Владельцы Vectra OPC, нужна Ваша помощь

Рекомендуемые сообщения

Dyversant

3М-овский скотч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Удаляют ниткой. Правда, если машина проездила со значком года два (как у меня) - остется след, которые ззатерли полиролью, но который иногда можно было увидеть - типа после мойки ЧУТЬ-ЧУТЬ)) Я затем новый значок приклеил. Кстати, в ТИСе сказано, что значки и шильдики удаляются путем нагревания феном))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

И какую резину ставять любитель 17 зимы?

225/45/17 или 215/50/17 - рекомендация производителя, а можно 235/45/17, но лучше 17 не ставить - уродование машины!!!

Камиль зимой на 19 ездит и не парится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

но лучше 17 не ставить - уродование машины!!!

+10000!!! Даже штатные 18рики ну очень-очень так себе по дизайну.... А уж симнашки...

Дивитнареги наше всё!!!! :respekt::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

а я на 17 зиму откатал и ни че :icon_imslow:

кстати мне только ковры дали, а че за сетка такая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

сетка в багажнике крепится и под неё всякую херь кладешь что бы по багажнику не юлозила

з.ы. у меня еще на "полицейских" передня подвеска поскрипывает как старый диван..че за на ?

Изменено пользователем Dyversant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

сетка в багажнике крепится и под неё всякую херь кладешь что бы по багажнику не юлозила

з.ы. у меня еще на "полицейских" передня подвеска поскрипывает как старый диван..че за на ?

А при движении по неровной дороге лишних звуков нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

Странная фигня получается- на холодной машине , утром по лежачему полицейскому перелезает без шумов, но от мелких неровностей колбасит от частых. На прогретой , мелкие неровности не слышно, но на лежачем полицейском скрипит как не переезжай. :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

ну как то так..поскрипывает слегонца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

Не пойму , что это скрипит? Пружины или стойки? Скрипит только перед . Других шумов нет совсем. Смазать можно как-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

во-во у меня тоже самое походу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

может вам стоит заехать посмотреть подвесон, в первую очередь тяги стабилизатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

у меня скоро ТО поеду задам им вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

у меня скоро ТО поеду задам им вопрос

+1, поеду задам им fa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif

Марго хорош паниковать...fa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif

По поводу подвески я тебе уже все сказал, сидение смазывается, а панель смотреть надо… Все вопросы к ОД!

Не мучай мозг себе и другим, я тебе уже говорил - Езжай к ОД и будет тебе счастье!!!!!3_2_8.gif

угу

я-то поеду, просто описала свою ситуацию и собираю статистику по этому вопросу. кому я МУЧАЮ МОЗГ?????? не очень-то приятно купить машину за миллион и через 3 месяца езды психовать из-за скрипов и стуков по всей машине, это же не жигули!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

У меня пред идущий владелец умудрился заменить по гарантии 3 амморта IDS из 4х. Не нравилось ему как они работают. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Вообще, имхо, подвеска на вектре "г". Все время как-то привлекает к себе внимание всякие звуками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вообще, имхо, подвеска на вектре "г". Все время как-то привлекает к себе внимание всякие звуками.

Это у тебя. У меня все отлично

У меня пред идущий владелец умудрился заменить по гарантии 3 амморта IDS из 4х. Не нравилось ему как они работают. :icon_imslow:

Я заменил их на 135 тыс. До этого не стучали!

Не пойму , что это скрипит? Пружины или стойки? Скрипит только перед . Других шумов нет совсем. Смазать можно как-нить?

Смазать опоры или заменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob

Это у тебя. У меня все отлично

Я заменил их на 135 тыс. До этого не стучали!

Андрей, музыку потише делай :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Андрей, музыку потише делай :icon_imslow:

Я по существу своей работы не люблю громкую музыку и слушаю больше урчание мотора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Клаус, плохо слышишь что ли? Она даже исправная, на мой взгляд все равно громковато работает в сравнении с другими машинами, даже более низкого класса. Не всегда, естесвтенно, а в определенных режимах и условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Клаус, плохо слышишь что ли? Она даже исправная, на мой взгляд все равно громковато работает в сравнении с другими машинами, даже более низкого класса. Не всегда, естесвтенно, а в определенных режимах и условиях.

Тебе в отпуск надо :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Надо!! 3 года не был:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Сетку дали когда на них наехал . Коврики долго пытались продать, периодически спрашивая буду я покупать или не буду. Когда сказал , что сперва машину заберу , потом прикину , манагер гордо объявил , что директор решил подарить коврики. Думал все - че вдруг такая щедрость? Вот она где собака зарыта. Но логотипов ОРС на них вроде нет. Материал как на основном ковре и все.

Должны быть с надписью OPC, на двух передних...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

+1, поеду задам им fa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif

я-то поеду, просто описала свою ситуацию и собираю статистику по этому вопросу. кому я МУЧАЮ МОЗГ?????? не очень-то приятно купить машину за миллион и через 3 месяца езды психовать из-за скрипов и стуков по всей машине, это же не жигули!!!!!!

fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif Себе... лишний стресс... я же тебе все рассказал, это скорее всего на 99% гарантия... Так не мучай себя и машинку и езжай к ОД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Che

Ну что, уже 2-й день наслаждаюсь самолетом :opc: Как будут фотки - загляну в раздел Велкам. А сейчас еще пару вопросов на засыпку:

Какой блок управления двигателем стоит на ОРС 08 года? Мне сказали что Z28NEH

Есть специальный мануал по ОРС? Мне дали обычную книжку.

В салоне настолько :mmm: что забыл проверить форсунки омывателя, оказывается они не пашут. Вода уходит хз куда. Это тот бачек, который меняют по гарантии?

Защиты не было совсем, ни пластика ни железа. Т.к. я противник железа возникает вопрос - стоит ли ставить пластик, сильно ли закидывает грязью двигатель?

Пока это все, что вспомнил из того, по чем возникли вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...