• Объявления

• OPC CLUB

Вступить в Opel Performance Center Клуб   06.03.2016

Уважаемые участники нашего Сообщества. Мы будем рады видеть Вас в рядах нашего дружного коллектива. Если Вы фанат марки OPEL, ценитель бренда OPC, хотите участвовать в жизни Клуба и помогать его развивать, то вступить в наш Клуб не сложно. Для начала представьтесь в форуме OPC WELCOME и расскажите о себе и о своей машине. Напишите, как узнали о нас :) Далее приезжайте знакомиться на встречи. Берите с собой, например, пиццу, так Вы быстрее вольетесь в коллектив :) Разместите Клубные рамки ( обязательно ) и иную Клубную символику по желанию Разместите свою машину в нашем Гараже Если Вы проходите по критериям Статьи 2 Устава Клуба, то пишите обращение в Совет Клуба ( <Кому> "Вступить в OPC Клуб" ).    В обращении просьба указывать информацию о Вас, которая содержит: Ваш никнэйм; адрес темы в OPC WELCOME с фотографиями авто; дату Вашей регистрации; срок пребывания на форуме -- более 6 месяцев; количество сообщений -- более 100; фотки размещенной клубной символики -- рамки ( можно ссылку на фото ); рекомендации от членов клуба, если имеются; и иную полезную информацию о Вас, которая может положительно повлиять на решение Совета Клуба;   Внимание ! Пожалуйста, в обращении, полностью и правильно указывайте информацию о себе, в соответствии с пунктами, указанными выше! В противном случае, заявка рассматриваться не будет! Спасибо, что Вы с нами. Opel Performance Center Клуб    
    • cLauzz

Клубные толстовки в наличии 3399 руб. Разбираем!   07.03.2016

Разбираем последние Клубные толстовки в наличии!
Sosweeeety

Здравствуйте,Народ!

63 сообщения в этой теме

Уважаемые Профессионалы, Любители, и обладатели Своих OPC!Проконсультируйте Меня ,Пожалуйста!

Я очень сильно загорелся приобрести Opel Corsa OPC ещё пол года назад,и вот сейчас у Меня такая возможность появилась.Поскольку выбор стоял только из Трейд-ин машин и до 600 т.р.,Я выбрал вот эту http://cars.auto.ru/...63581-39f5.html

При осмотре Меня смутило отсутствие защиты картера, и двери,которые нужно сильно хлопать,что бы Они закрылись до конца.

Как вы считаете,разумным было бы покупать именно эту машину, и у всех Cors такая проблема с дверьми?

Заранее Большое Спасибо!

Изменено пользователем Sosweeeety
0

Поделиться сообщением

ну если купил, то уже поздно думать ))

а так- мои поздравления, думаю всё хорошо с машиной.

защита картера- опция... двери... ну да, двери надо хлопать

0

Поделиться сообщением

Ну защита картера не всегда есть)))...

Приезжай на встречу, похлопай для примера дверьми других корс :wink:

0

Поделиться сообщением

Спасибо за разъяснение с дверьми и защитой!Ну вообще уже внёс предоплату и Завтра поеду утром забирать.

Хотел спросить ещё про соотношение цены и пробега и про оптимальный пробег для неё?

Как только привыкнем с Ней друг к другу,сразу рвём резину к Вам)

Есть народ,который пересаживался с более простых автомобилей?

Большая разница между обычным 1.5 на механике и 1.6 турбо ?

Я ездил только на обычной Корсе 1.4.Остался довольным!

0

Поделиться сообщением

на самом деле это СУПЕР-вариант, реально завидую! Кожа, цветной дисплей... и ценник приятный!

1

Поделиться сообщением

Разницы почти нет. Ведь 1.5 это где-то 100 кобыл и 140 момент, а 1.6Т всего 192 и 260.

:icon_imslow::spiteful:

Поздрваляю! Хороший выбор.

2

Поделиться сообщением

Разница не просто большая, а общего нет почти ничего, за исключением того, что с низов одинаково не едут smile.gif Ну и с обычной Корсой тоже ничего общего. По динамике и управляемости OPC 100% оставит довольным, а вот во всём остальном - специфичная машинка, наверное придется привыкать, особенно, если кроме 1,5 и т.п. ничего не было.
1

Поделиться сообщением

Меня настораживает,что этот Трейд-ин не даёт на Неё гарантию,И предыдущим хозяином была девушка..Знаю,что смешно звучит,но Она же ездила не пол года на ней,а 2 и неизвестно как...

Ладно!Думаю,завтра диагностика всё покажет!

Спасибо Вам ещё раз )))

Надеюсь на Лучшее!Не станет же Трейд-ин обманывать?!

0

Поделиться сообщением

35 тыс пробег - думаю, надо на диагностике посмотреть внимательно все характерные косяки: ступицы задние (не болтаются ли колеса), радиатор киндиционера, что там ещё.... ну, в общем глянь раздел с косяками Корсы. Кто-то у нас тут даже коробку менял.... изучи повнимательнее диагностическую карту, корую дилер делал при приемки машины в трейд-ин. Так как без гарантии это все тебе в очень ощутимую копеечку может влететь.... А так машина отличная, и комплектация хорошая! По движку после 1.5 атмо будешь на седьмом небе) Главное не напороться на дефектную!

http://opc-club.ru/vb//index.php?showtopic=7192

вот тут почитай)

удачи!

Изменено пользователем Smithy
0

Поделиться сообщением

Про двери:) У меня правую нада хлопать, левую ненада:) Так что я думаю норм. Защита не поставляется в базе. Видимо не ставили просто

0

Поделиться сообщением

Я без защиты всю жизнь на всех авто езжу... Ну кроме 9ки первой моей "ласточки" ))) и ничего... На сивике пачка сигарет под днищем ток вставала от земли и ездил же... Короче не парься :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

а гарантия заводская вобще на нее есть? узнай где покупалась, и сервисная книжка с ТО, позвони дилеру потом....

0

Поделиться сообщением

Покупала знаменитая Радиоведущая,о которой Я лично не слышал)

Покупалась в Opel и обслуживалась тоже там.На данный момент гарантия закончилась.

Завтра еду диагностику делать,а во вторник,если всё хорошо с Ней будет,куплю девочку)))

Спасибо Вам ,Ребят!Очень сильно помогли советами и настроем!

У многих Моих друзей и подруг Astra: у всех поголовно 1.8 AT )Все с нетерпением ждут и моей обновки))Я дождаться не могу)Влюблён в Неё))))))

0

Поделиться сообщением

Еду забирать сейчас Свою красавицу)))

Хочу к Вам в клуб!Возьмёте?

0

Поделиться сообщением

Поздравляю!

Зы

Закрывание дверей регулируется.

0

Поделиться сообщением

Еду забирать сейчас Свою красавицу)))

Хочу к Вам в клуб!Возьмёте?

С покупкой Вас! Корса ОРС очень приятный авто!!! Поздравляю!

0

Поделиться сообщением

Спасибо Большое!

Она такая шустрая)))Даже представить Себе не мог))Привыкли почти сразу друг к другу)

Насчёт вступления в Ваш клуб)Что для этого требуется?Фотки в трусах,фотки машины,гора пиццы?)

0

Поделиться сообщением

Всё перечисленное + торты! :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

Поздравляю    :3_2_8:

До этого не водил не чего шустрее нексии!

А сейчас кайфую каждый раз как сажусь за руль   :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

Хорошая машинко и салончиГ зачет ...

0

Поделиться сообщением

Как время будет,сразу к Вам подваливаю!Завтра будут фотки Малышки Моей и мои в Труселях)

0

Поделиться сообщением

Поздравляю,понимаю ощущения радости!

0

Поделиться сообщением

Поздравляю, простая корса приятный во всех понимания этого слова авто, а ОРС так вообще крутотень.

P.S. А двери плохо на корсе закрываются т.к. они тяжёлые и большие это трёхдверка же, привыкнешь, ну а лечится приоткрыванием окна на 1 см, тогда воздуху есть куда уйти и дверь закрывается хорошо. Удачи на дорогах.

0

Поделиться сообщением

да отличная машина не марочься=))

насчет дверей не совсем понял

0

Поделиться сообщением

Привет... ПОздравляю...!!!icon_drug.gif

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас