Перейти к содержанию
Авторизация  
Georgio_OPC

Загорелся IDS+

Рекомендуемые сообщения

КОТ+

Мне вчера поменяли датчик. Пока не горит...=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ezhik

Вот и у меня загорелась лампочка. Оборудования у официалов пока нет, чтоб проверить. Сказали приехать через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ezhik
Загораются типо амортизаторы? ну в смысле значек похожий на аморы?

Да, оно самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ezhik
Кароче, у меня такая же беда была!!

Смотри нужно в переди проверить не болтаются ли какие нить провода сзади колеса (лучьше сьездить на подьемник или открутить колесо, что я оч не советую если подкатного домкратика нет)...у меня этот провод (датчик) был оторван и долбился об стойку..типо там крепление на стойке поломалось....если оно так, обмотой (примотай к стойке этот провод..... крепление увидишь)изолентой и все пройдет..но датчик лучьше поменять!!

Спасибо, завтра обязательно надо посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ezhik

Провода не болтаются, арки мыли, стекло протирала, колеса тихонько попинала и все равно она горит. :banghead: Жду оборудование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ezhik

Наконец то у диллера появился прибор. Сегодня мне сделали диагностику.

Ответ ст. менеджера гарантийного обслуживания: Мы не знаем в чем причина. Придется отправлять запрос в Москву. Если хотите можете забрать машину (машина осталась у них) и обратиться с этой проблемой к другому диллеру.

По договору машина может находиться у них 20 рабочих дней.

Но восстановление они не гарантируют!!!

Подскажите что мне делать в этой ситуации. :banghead:

P.S. Завтра еще хочу как нибудь поговорить с директором салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Наконец то у диллера появился прибор. Сегодня мне сделали диагностику.

Ответ ст. менеджера гарантийного обслуживания: Мы не знаем в чем причина. Придется отправлять запрос в Москву. Если хотите можете забрать машину (машина осталась у них) и обратиться с этой проблемой к другому диллеру.

По договору машина может находиться у них 20 рабочих дней.

Но восстановление они не гарантируют!!!

Подскажите что мне делать в этой ситуации. :banghead:

P.S. Завтра еще хочу как нибудь поговорить с директором салона.

сам ездил месяц на подменном авто! по этой проблеме... меняли блок управления ИДС...

Пусть тестируют, у меня 2 рабочих дня разбирались... что значит не гарантируют восстановление!? :shok: если чего стучать в ГМ... а это хороший (относительно других по отзывам) диллер? может действительно обратиться к другому :kopfkratz:

на самом деле ездить на авто можно, просто при неисправости системы стойки максимально зажимаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Я так ездил полгода, сначала один датчик, потом другой запись на диагностику, ремонт ну и 10 тысяч успел за это время проехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

таже была проблема - в итоге меняли блок АБС. Но пока ждал получения, отъездил в районе 2-3 недель без проблем, правда под свою ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ezhik

А если что то как связаться с ГМ?

Вот я и хочу встретиться с директором по поводу того что они не гарантируют восстановление. Еще хочу попросить у них данные которые они сняли когда искали поломку, чтоб отвезти к другому диллеру и спросить сделают нет (ведь в Челябинске я одна на ОРС), с этим вопросом менеджер тоже отправил к директору.

Подменить авто на время ремонта тоже решает директор. У нас вроде такого нет, чтоб подменяли. Но если так должно быть надо качать думаю. Хотя я могу и поездить на тазике 99, но все равно... :spiteful:

P.S. Менеджер тож сказал если там серъезная проблема и вы заберете авто, то под свою ответственность. Проблему так и не нашли... А то что я с этой проблемой каталась пока ждала оборудование и накатала несколько тысяч, ни че значит страшного?! А кто бы тогда отвечал если и на самом деле было что то серъезное?! Они же не говорили не ездить :kopfkratz:

P.S.S. В этом сервисе по слухам, говорят что всегда ничего нет, из оборудования (они открылись недавно, опелями начали торговать мож пол года назад). Другой диллер опытнее, но там очередь, чтоб продиагностировали авто на месяц вперед надо записываться :crazy: И опять же по слухам, из-за больших очередей, они не уважительно относятся к клиентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

ezhik

ф топку этого диллера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ezhik

Машину решила оставить пока у них, до понедельника, пусть пока исчют. Приехала к другому диллеру, там знакомая оказалась :rolleyes: записала меня на диагностику в понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Машину решила оставить пока у них, до понедельника, пусть пока исчют. Приехала к другому диллеру, там знакомая оказалась :rolleyes: записала меня на диагностику в понедельник

вооот дело пошло! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

У меня загорелся этот долбаный датчик!!! :banghead:

Подключали тек2 также ошибка (номер 670) что и у все датчик ускорения левого переднего колеса ну или типо того

ЧЁ ДЕЛАТЬ? ГАРАНТИИ НЕТ!!! :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Че делать, купи датчик он стоит чето около ста баксов и поставить там делов на полчаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666

Вчера тоже загорелся((( на гарантии еще 2 месяца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Че делать, купи датчик он стоит чето около ста баксов и поставить там делов на полчаса

какой конкретно датчик? номер запчасти есть? и что точьно значит ошибка 670

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Ну ты же сам сказал какой датчик, ускорения переднего левого колеса, или ты не уверен? Номер посмотри в каталоге, датчик устанавливается на стойку, есть еще на чашке но это на вряд ли он, т.к. у всех летел именно нижний датчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Ну ты же сам сказал какой датчик, ускорения переднего левого колеса, или ты не уверен? Номер посмотри в каталоге, датчик устанавливается на стойку, есть еще на чашке но это на вряд ли он, т.к. у всех летел именно нижний датчик

Прошлой зимой тоже включилась лампочка, все прошло после чистки на сервисе контактов датчика. Можно начать с этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

У меня загорелся этот долбаный датчик!!! :banghead:

Подключали тек2 также ошибка (номер 670) что и у все датчик ускорения левого переднего колеса ну или типо того

ЧЁ ДЕЛАТЬ? ГАРАНТИИ НЕТ!!! :em20:

Есть гарантия, нет гарантии - какая нафик разница когда есть друзья-одноклубники)))) поменяйся датчиками с любым у кого машина на гарантии, а он пусть едет к диллеру и меняет на новый :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Только вот думаю, что так не каждый согласиться сделать :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Кто откажется - забанить :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Я просто не уверен был какой датчик, но по ходу как у всех. Буду контакты чистить сфоткаю и вылажу этого засранца он кстати (нижний датчик) на экзисте 4400р стои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOLK

Я просто не уверен был какой датчик, но по ходу как у всех. Буду контакты чистить сфоткаю и вылажу этого засранца он кстати (нижний датчик) на экзисте 4400р стои

Кидани плиз ссылку на датчик - а то тоже эта херь загорелась :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...