Перейти к содержанию
Авторизация  
Georgio_OPC

Загорелся IDS+

Рекомендуемые сообщения

Jaff

Еще для информации оставлю.

Поляки ребилдят стойки с изменяемой жесткостью (все типы CDC/EDC/IDS и т.д.) с гарантией

http://www.nagengast.pl/index-ru.html

Есть представительство в Мск и Спб

По стоимости и наличию подменного фонда я запрос отправил. Отпишу по ответу позже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaff

Подменный фонд есть, стоимость стойки с учетом обмена на б/у 8000 руб. (цена в Москве) 

Схема такая:

Вы заказываете стойки (предоплата не нужна) - их привозят в Мск (срок неделя/две) - приезжаете - забираете стойки из офиса в Мск (ул.Никулинская), платите 16000 (за пару) - едите ставить стойки - снятые стойки (свои старые) отвозите в офис. 

Гарантия год без ограничения пробега. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
19 часов назад, Jaff сказал:

едите ставить стойки

Чем застрахован неприезд/невозврат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaff
24 минуты назад, Doctor48 сказал:

Чем застрахован неприезд/невозврат?

Дополнительные условия мне не озвучивали, видимо все основано на "доверии" возврата вами ваших б/у стоек. Наверняка там маржа такая что переживут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OXTbl

Еще в прошлом году загорелcя IDS+ на приборке. Ошибка по задней левой стойке. В этом году решил все же исправить. С новой стойкой ошибка осталась :shok:. Подумал дело в разьеме, хотя с виду он свежий. Соединил напрямую, всёрамно не помогает. В чем еще может быть проблема? Тест стоек проходит веть при каждом запуске, т.е. ошибку опкомом сбрасывать или скидывать клему не обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

т е ты уже продолжительное время катаешься, а скинуть ошибку или тупо клемму на время, не можешь?

:shok:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OXTbl
49 минут назад, AceHart сказал:

т е ты уже продолжительное время катаешься, а скинуть ошибку или тупо клемму на время, не можешь?

:shok:

Чего!?... Если стойка была не исправна, то смысл скидывать ошибку либо клему? На время убирал надпись IDS+ с приборки, чтоб не мазолила глаз. Сейчас когда менял стойку и соединял напрямую, пробовал ошибку скинуть ОР-СОМом, она мгновенно появляется. Я спрашивал к тому, что если вдруг каким то образом устраню неисправность, то надпись с приборки пропадет тутже при зажигании и я пойму что проблема решена, либо только при скидыванием ошибки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

ну так пиши понятнее тогда )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...