Перейти к содержанию
Авторизация  
suslik

интеркулер HG-MOTORSPORT

Рекомендуемые сообщения

magoo

Тоже храню радиатор на балконе :) мож кому нужен? Будет покупатель продам, нет - поставлю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Лучше кулек продайте кто нить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nero

?

у нас тыща евро без пошлины

хорошо вам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

а цену в инвойсе какую поставили???   смотри чтоб таможка еще не шлепнула

330 фунтов поставил для полной страховки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

Лучше кулек продайте кто нить :)

по кулькам таким сейчас один еще будем брать себе и думаю можно будет дозаказать еще пару кому надо , оказалось есть чел знакомый в германии который сможет к ним сьездить и купить и сюда передать на машине , по цене предварительно 18-19руб по сроку примерно неделя -полторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Сюда это в Краснодар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

Сюда это в Краснодар?

ну да :icon_imslow:  ну +300руб и 3-4дня транспортной и он в москве

Изменено пользователем den93rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Перечитал всю тему, но не понял. Кто нибудь объясните..... В итоге дешевлек и качественнее заказать из Англии Интеркуллер? Куда вы собрались ставить масленный радиатор? Если ли возможность дозаказа.Кто нибудь поставил? Работает Норм?  Майкоф Предлогал сделать Интеркуллер с пайпингом за 31 рубль. мне кажеться что готовые решения не так плохи и по цене енсли и выйдут то в 17-20 рублей.  Помогите разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

имхо, чисто мое мнение- ставить китайский кулек универсальный и мет пайпинг,либо силиконовый( но на опеля силиконовые киты идут под сток кулера. их нужно дорабатывать немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

имхо, чисто мое мнение- ставить китайский кулек универсальный и мет пайпинг,либо силиконовый( но на опеля силиконовые киты идут под сток кулера. их нужно дорабатывать немного)

А будет надежно? и Будет норм работать? просто мне Атомик Шоп предлагал универсальные за 7 хорошего качества + пайпинг еще 3. и как то бюджетно выходит, А радиатор масленный уже ставил? и как? в холод не заметно а летом должно помогать норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

у меня кет кулер и силиконовый кит. год. нормально все. приход есть. маслокулер на корсу не ставил. нет инфы по установке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

А будет надежно? и Будет норм работать? просто мне Атомик Шоп предлагал универсальные за 7 хорошего качества + пайпинг еще 3. и как то бюджетно выходит, А радиатор масленный уже ставил? и как? в холод не заметно а летом должно помогать норм. 

 

Зачем Вам маслокулер?

Скоро будет два года, как езжу на сделаном в U-power МАЗокулере, всё отлично!

Рекомендую. Бюджет в районе 20 тыс, но лучше позвонить им и уточнить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
витамин (avitaminosis)

Зачем Вам маслокулер?

Скоро будет два года, как езжу на сделаном в U-power МАЗокулере, всё отлично!

Рекомендую. Бюджет в районе 20 тыс, но лучше позвонить им и уточнить.

Подскажи пжта ты в юповер делал? Норм качество? Бюджет? Заонил недавно-23/25р под ключ.

Как понимаю 3 вариант:

1. Купить китайский кулер и отлельно пайпы и все это доработать. Так дешевле как понимаю. Какой бюджет примерно?

2. Заказать готовы кит из англии/германии и установить. Менее бюджетно, такой средний вариант. Сколько в среднем бюджет

3. Готовый кит у Миши или Юповер, самый дорогой вариант.

Расскажите/поделитесь что выбрать. На дворе февраль, дабы к сезону успеть уже нужно заказывать.

Так же скажите под кулер кит шиться надо? Сделан мидпайп/декат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Имхо, лучше не кроить. А то заколебешься потом дыры во впуске искать. И да, прошиться крайне желательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Уже на 2 корсы поставил универсальный кулер за 4800. Причем прошлый сезон обе отъездили на штатных патрубках. Сейчас закажем 2 комплекта универсального алюминиевого пайпинга по 5700 и доведем до ума. Итого бюджет 10500.

Конечно надо потом шить - приход будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

2Года езжу на китайском. Приход есть и стабильность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Кстати Интересен тот же вопрос что и Витамину. 

Еще мнения есть? Что за китайский? что за универсальный? 

Где ставить? 

На какую мощьность авто примерно расчитано? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Китайский, он же универсальный. Длину не помню, высота 180 мм, больше не бери - часть его все равно будет перекрыла умилителен бампера. У меня вход выход 57 мм. Можешь поискать с входом 63 мм. Стоимость 4-5 т. р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

в теме тюнячек есть размерры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Подскажи пжта ты в юповер делал? Норм качество? Бюджет? Заонил недавно-23/25р под ключ.

Как понимаю 3 вариант:

1. Купить китайский кулер и отлельно пайпы и все это доработать. Так дешевле как понимаю. Какой бюджет примерно?

2. Заказать готовы кит из англии/германии и установить. Менее бюджетно, такой средний вариант. Сколько в среднем бюджет

3. Готовый кит у Миши или Юповер, самый дорогой вариант.

Расскажите/поделитесь что выбрать. На дворе февраль, дабы к сезону успеть уже нужно заказывать.

Так же скажите под кулер кит шиться надо? Сделан мидпайп/декат.

 

Да, в U-power. Вот моя тема - http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/20359-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B5%D1%80-%D0%BE%D1%82-u-power-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%83-gsi/

На 13 странице последний мод - холодный впуск.

Китайские изделия на машину не ставлю, в Юповере много что делал, по этому езжу только к ним.

ЧИП конечно же лучше сделать, дабы полностью ощутить приход от установленных железок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...