JULIKA

Astra GTC Coupe 2.0T vs Astra TT 2.0Т

Голосуем   23 голоса

1. 1. Astra GTS Coupe 2.0T vs Astra TT 2.0?

• Astra GTS Coupe 2.0T
      4
    • Astra TT 2.0?
      19

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

23 сообщения в этой теме

Обе нравятся, ваши мнения, плюсы и минусы обеих моделей, помимо того, что Астра ТТ-кабриолет с функцией складывающейся крыши.

0

Поделиться сообщением

кабриолет....

ууууууууууууухххххххххххххххххх

0

Поделиться сообщением

Если цена не главное - то ТТ! :Banane:

0

Поделиться сообщением

У кого есть инфа по ценам, напишите, ПЛЗ! Я примерно в курсе... Главное-10 т уе-терпимая разница, или она больше? :boaahhaa:

0

Поделиться сообщением

У кого есть инфа по ценам, напишите, ПЛЗ! Я примерно в курсе... Главное-10 т уе-терпимая разница, или она больше? :boaahhaa:

Смотрим http://www.opel.kuntsevo.com/car.php?car_id=1&link=164

и еще http://www.opel.kuntsevo.com/car.php?car_id=1&link=226

$26540 против $38090. Соответственно кмплектация Cosmo - максимальная. Предупреждаю - подлокотник придется в любом случае ставить уже у дилера, так как ни на GTC, ни на ТТ он на заводе не ставится._) По мне - обе хороши, и все зависит от вас. Красивой девушке (cLauzz, без рук!!))) ) - красивую машинку..)))

И еще - я бы все таки пригляделся к 1,6Т... Офигительный движок..))

0

Поделиться сообщением

я бы взял ТТ

0

Поделиться сообщением

Блин хочу x20leh =)

0

Поделиться сообщением

Я за Астру ТТ.

Но если ГТС, то с панорамой!

0

Поделиться сообщением

Я бы кабрик в нашей стране не покупал 100%! Пример, - представь себе картину....Рулишь ты такая красивая в кабрике с открытой крышей, а навстречу очередной дегенерат с бутылочкой пива...ну дальше в целом все ясно, вариантов негативного окончания встречи масса и просто двери заблокировать не удастся, да и если удастся толку от этого? Ты все одно, на улице сидишь. Но не будем о грустном...если ездить по МСК и СПб, то представь какая загазованность и шум стоит в пробках и тонелях и просто на улице....раз крышу открыл считай на чистку салона попал, пылища налетает тоннами. Ну а ради раз в неделю загород сгонять и то только весной или летом, то выглядит не оч разумно такая покупка.... Мое мнение, таково - прошу не бить! :))))) Просто у знакомого была как-то кабриолетина, правда с мягким верхом. Так вот стабильно, чуть ли не раз в неделю, какая-нить скотина, постоянно пыталась ножиком проверить - крепкий ли верх! Одно слово, полстраны быдло! Сказано не со зла, а с огорченья!

PS: А ваще кабриолеты красивые! ;)

0

Поделиться сообщением

Надо брать астру ОПЦ :)

0

Поделиться сообщением

Надо брать астру ОПЦ :)

Может и взяла бы, НО не люблю хэтчбэки! :) Седаны тоже поднадоели, вот хочу купе теперь, а еще лучше купе-кабриолет! :P

И потом, зачем мне астра, если у нас есть вектра ОПС???

0

Поделиться сообщением

Я бы кабрик в нашей стране не покупал 100%! Пример, - представь себе картину....Рулишь ты такая красивая в кабрике с открытой крышей, а навстречу очередной дегенерат с бутылочкой пива...ну дальше в целом все ясно, вариантов негативного окончания встречи масса и просто двери заблокировать не удастся, да и если удастся толку от этого? Ты все одно, на улице сидишь. Но не будем о грустном...если ездить по МСК и СПб, то представь какая загазованность и шум стоит в пробках и тонелях и просто на улице....раз крышу открыл считай на чистку салона попал, пылища налетает тоннами. Ну а ради раз в неделю загород сгонять и то только весной или летом, то выглядит не оч разумно такая покупка.... Мое мнение, таково - прошу не бить! :))))) Просто у знакомого была как-то кабриолетина, правда с мягким верхом. Так вот стабильно, чуть ли не раз в неделю, какая-нить скотина, постоянно пыталась ножиком проверить - крепкий ли верх! Одно слово, полстраны быдло! Сказано не со зла, а с огорченья!

PS: А ваще кабриолеты красивые! ;)

Много разумного в твоих словах, и от не вполне нормальных субьектов никто не застрахован, но мне кстати очень нравится она именно с закрытой крышей! И она, слава богу, не мягкая... :)

А крышу открывать часто и не собиралась...-летом на дачу мотаюсь по 3 раза в неделю-вот тогда красота по Новой Риге с открытой крышей прокатиться! Да, и надоели разумные покупки!!! Хочется для себя, для души, ... ОПС по-моему тоже не особо разумная покупка (по нашим-то пробкам+грабительский налог)-но красивая зараза, и вообще...уникальная машина :wub:

0

Поделиться сообщением

Много разумного в твоих словах, и от не вполне нормальных субьектов никто не застрахован, но мне кстати очень нравится она именно с закрытой крышей! И она, слава богу, не мягкая... :)

А крышу открывать часто и не собиралась...-летом на дачу мотаюсь по 3 раза в неделю-вот тогда красота по Новой Риге с открытой крышей прокатиться! Да, и надоели разумные покупки!!! Хочется для себя, для души, ... ОПС по-моему тоже не особо разумная покупка (по нашим-то пробкам+грабительский налог)-но красивая зараза, и вообще...уникальная машина :wub:

тут я с тобой согласен. Можно хоть ваще крышу не открывать в городе. С закрытой - она всё-равно не как просто Астра смотрится, всё равно видно друой авто...

0

Поделиться сообщением

Дааа... ТТ супер выглядит :good:

astratwintopnx1.jpg

0

Поделиться сообщением

Astra GTS Coupe 2.0T Это шо такое? Мож я не вкурсе!

Наверно ASTRA GTC 2.0Turbo!

0

Поделиться сообщением

Если убиваться по рулёжке - только 3-дверку.

Если хочется "для души" (а, как я понял, кабрик душе ближе) - то, естесственно, кабрик. Но, девушка вечером в авто с открытым верхом - хз, уродов везде хватает. Я бы это обязательно учёл при покупке.

Всё ИМХО

Другие марки не рассматриваются?

0

Поделиться сообщением

Может и взяла бы, НО не люблю хэтчбэки! :) Седаны тоже поднадоели, вот хочу купе теперь, а еще лучше купе-кабриолет! :P

И потом, зачем мне астра, если у нас есть вектра ОПС???

Раз подняли тему спрошу,а разьве GTS 2.0 Coupe не хетчбек? И правильнее наверно GTC 2.0?

Или GTS 2.0 Coupe это ещё Astra G?

0

Поделиться сообщением

Когда покупали авуди тт для моей девушки хотели 225 кватра кабрик!!!! но на тт клабе нас разубедили и мы взяли просто тт 225 кватра!!!! нам посоветовали что если машинка для езды загородом от котеджа до магазина то гуд, а если по москве то жесть, 2часа езды летом по москве и все личико начинает темнеть от копати и пыли!!!! а один чел показывал фото ездил весь день в очках и когда снял очки то на лице было видно четкие кружки от очков!!!!

Это не прикол, просто сам стоял перед таким выбором!!! Хотя кабрик оч хотелось!!!!

Изменено пользователем ХАМ
0

Поделиться сообщением

понаписали тут всяких ужасов про кабрики. могу с полной уверенностью сказать, что это не так! был счасливым владельцем MB slk 230 k, желтого цвета. прада это не кабриолет, а родстер, но сути дела не меняет т.к. тоже с железной крышей. злодеев около себя не наблюдал, а видел только радостные улыбки прохожих и водителей. крышу проломить кувалдоймне никто никогда не пытался (хотя владел а/м полтора года). лицо черное от сажи тоже не было, хотя один раз проехал от тамбова до москвы (500 км) со сложенным верхом. а по трассе сами знаете, одни камазы груженные плетутся со скоростью 40 км/ч.

правда когда темп. свыше 25 гр. стоят в пробке уже не комфортно, так как сильно припекает :icon_imslow:

а по трассе хоть 40! ветерок всегда приятно обдувает.

видел один раз как на садовом кольце в воздух от сильного ветра поднялась пластиковая бутылка (2л), а тут как на зло проезжала бмв Z8 (это которая как у джеймса бонда)))) ну естественно с открытым верхом и водителю прямо по башке :icon_imslow:

ну знаеете от такого никто не застрахован, так же она могла влететь и в открытое окно...

0

Поделиться сообщением

но жене бы я кабрик не купил, слишком много будет внимания со стороны мужского пола...

опель астра кабрик мне не очень нравится....

0

Поделиться сообщением

Во блин раскопали то тему. Давно уже ОПЦ купили.

0

Поделиться сообщением

Тема устарела... закрыта.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.