Перейти к содержанию
Авторизация  
JULIKA

Astra GTC Coupe 2.0T vs Astra TT 2.0Т

Голосуем  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Astra GTS Coupe 2.0T vs Astra TT 2.0?

    • Astra GTS Coupe 2.0T
      4
    • Astra TT 2.0?
      19


Рекомендуемые сообщения

JULIKA

Обе нравятся, ваши мнения, плюсы и минусы обеих моделей, помимо того, что Астра ТТ-кабриолет с функцией складывающейся крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anti

кабриолет....

ууууууууууууухххххххххххххххххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iCom

Если цена не главное - то ТТ! :Banane:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

У кого есть инфа по ценам, напишите, ПЛЗ! Я примерно в курсе... Главное-10 т уе-терпимая разница, или она больше? :boaahhaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hitch
У кого есть инфа по ценам, напишите, ПЛЗ! Я примерно в курсе... Главное-10 т уе-терпимая разница, или она больше? :boaahhaa:

Смотрим http://www.opel.kuntsevo.com/car.php?car_id=1&link=164

и еще http://www.opel.kuntsevo.com/car.php?car_id=1&link=226

$26540 против $38090. Соответственно кмплектация Cosmo - максимальная. Предупреждаю - подлокотник придется в любом случае ставить уже у дилера, так как ни на GTC, ни на ТТ он на заводе не ставится._) По мне - обе хороши, и все зависит от вас. Красивой девушке (cLauzz, без рук!!))) ) - красивую машинку..)))

И еще - я бы все таки пригляделся к 1,6Т... Офигительный движок..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Breakneck

я бы взял ТТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLover

Блин хочу x20leh =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

Я за Астру ТТ.

Но если ГТС, то с панорамой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Я бы кабрик в нашей стране не покупал 100%! Пример, - представь себе картину....Рулишь ты такая красивая в кабрике с открытой крышей, а навстречу очередной дегенерат с бутылочкой пива...ну дальше в целом все ясно, вариантов негативного окончания встречи масса и просто двери заблокировать не удастся, да и если удастся толку от этого? Ты все одно, на улице сидишь. Но не будем о грустном...если ездить по МСК и СПб, то представь какая загазованность и шум стоит в пробках и тонелях и просто на улице....раз крышу открыл считай на чистку салона попал, пылища налетает тоннами. Ну а ради раз в неделю загород сгонять и то только весной или летом, то выглядит не оч разумно такая покупка.... Мое мнение, таково - прошу не бить! :))))) Просто у знакомого была как-то кабриолетина, правда с мягким верхом. Так вот стабильно, чуть ли не раз в неделю, какая-нить скотина, постоянно пыталась ножиком проверить - крепкий ли верх! Одно слово, полстраны быдло! Сказано не со зла, а с огорченья!

PS: А ваще кабриолеты красивые! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Надо брать астру ОПЦ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Надо брать астру ОПЦ :)

Может и взяла бы, НО не люблю хэтчбэки! :) Седаны тоже поднадоели, вот хочу купе теперь, а еще лучше купе-кабриолет! :P

И потом, зачем мне астра, если у нас есть вектра ОПС???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Я бы кабрик в нашей стране не покупал 100%! Пример, - представь себе картину....Рулишь ты такая красивая в кабрике с открытой крышей, а навстречу очередной дегенерат с бутылочкой пива...ну дальше в целом все ясно, вариантов негативного окончания встречи масса и просто двери заблокировать не удастся, да и если удастся толку от этого? Ты все одно, на улице сидишь. Но не будем о грустном...если ездить по МСК и СПб, то представь какая загазованность и шум стоит в пробках и тонелях и просто на улице....раз крышу открыл считай на чистку салона попал, пылища налетает тоннами. Ну а ради раз в неделю загород сгонять и то только весной или летом, то выглядит не оч разумно такая покупка.... Мое мнение, таково - прошу не бить! :))))) Просто у знакомого была как-то кабриолетина, правда с мягким верхом. Так вот стабильно, чуть ли не раз в неделю, какая-нить скотина, постоянно пыталась ножиком проверить - крепкий ли верх! Одно слово, полстраны быдло! Сказано не со зла, а с огорченья!

PS: А ваще кабриолеты красивые! ;)

Много разумного в твоих словах, и от не вполне нормальных субьектов никто не застрахован, но мне кстати очень нравится она именно с закрытой крышей! И она, слава богу, не мягкая... :)

А крышу открывать часто и не собиралась...-летом на дачу мотаюсь по 3 раза в неделю-вот тогда красота по Новой Риге с открытой крышей прокатиться! Да, и надоели разумные покупки!!! Хочется для себя, для души, ... ОПС по-моему тоже не особо разумная покупка (по нашим-то пробкам+грабительский налог)-но красивая зараза, и вообще...уникальная машина :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
Много разумного в твоих словах, и от не вполне нормальных субьектов никто не застрахован, но мне кстати очень нравится она именно с закрытой крышей! И она, слава богу, не мягкая... :)

А крышу открывать часто и не собиралась...-летом на дачу мотаюсь по 3 раза в неделю-вот тогда красота по Новой Риге с открытой крышей прокатиться! Да, и надоели разумные покупки!!! Хочется для себя, для души, ... ОПС по-моему тоже не особо разумная покупка (по нашим-то пробкам+грабительский налог)-но красивая зараза, и вообще...уникальная машина :wub:

тут я с тобой согласен. Можно хоть ваще крышу не открывать в городе. С закрытой - она всё-равно не как просто Астра смотрится, всё равно видно друой авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red GTC

Дааа... ТТ супер выглядит :good:

astratwintopnx1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV

Astra GTS Coupe 2.0T Это шо такое? Мож я не вкурсе!

Наверно ASTRA GTC 2.0Turbo!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

Если убиваться по рулёжке - только 3-дверку.

Если хочется "для души" (а, как я понял, кабрик душе ближе) - то, естесственно, кабрик. Но, девушка вечером в авто с открытым верхом - хз, уродов везде хватает. Я бы это обязательно учёл при покупке.

Всё ИМХО

Другие марки не рассматриваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin
Может и взяла бы, НО не люблю хэтчбэки! :) Седаны тоже поднадоели, вот хочу купе теперь, а еще лучше купе-кабриолет! :P

И потом, зачем мне астра, если у нас есть вектра ОПС???

Раз подняли тему спрошу,а разьве GTS 2.0 Coupe не хетчбек? И правильнее наверно GTC 2.0?

Или GTS 2.0 Coupe это ещё Astra G?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ

Когда покупали авуди тт для моей девушки хотели 225 кватра кабрик!!!! но на тт клабе нас разубедили и мы взяли просто тт 225 кватра!!!! нам посоветовали что если машинка для езды загородом от котеджа до магазина то гуд, а если по москве то жесть, 2часа езды летом по москве и все личико начинает темнеть от копати и пыли!!!! а один чел показывал фото ездил весь день в очках и когда снял очки то на лице было видно четкие кружки от очков!!!!

Это не прикол, просто сам стоял перед таким выбором!!! Хотя кабрик оч хотелось!!!!

Изменено пользователем ХАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC

понаписали тут всяких ужасов про кабрики. могу с полной уверенностью сказать, что это не так! был счасливым владельцем MB slk 230 k, желтого цвета. прада это не кабриолет, а родстер, но сути дела не меняет т.к. тоже с железной крышей. злодеев около себя не наблюдал, а видел только радостные улыбки прохожих и водителей. крышу проломить кувалдоймне никто никогда не пытался (хотя владел а/м полтора года). лицо черное от сажи тоже не было, хотя один раз проехал от тамбова до москвы (500 км) со сложенным верхом. а по трассе сами знаете, одни камазы груженные плетутся со скоростью 40 км/ч.

правда когда темп. свыше 25 гр. стоят в пробке уже не комфортно, так как сильно припекает :icon_imslow:

а по трассе хоть 40! ветерок всегда приятно обдувает.

видел один раз как на садовом кольце в воздух от сильного ветра поднялась пластиковая бутылка (2л), а тут как на зло проезжала бмв Z8 (это которая как у джеймса бонда)))) ну естественно с открытым верхом и водителю прямо по башке :icon_imslow:

ну знаеете от такого никто не застрахован, так же она могла влететь и в открытое окно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC

но жене бы я кабрик не купил, слишком много будет внимания со стороны мужского пола...

опель астра кабрик мне не очень нравится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

Во блин раскопали то тему. Давно уже ОПЦ купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Тема устарела... закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...