Перейти к содержанию
Авторизация  
DrMemfis

Линзованные фары

Рекомендуемые сообщения

DrMemfis

У меня стоят нелинзованные фары...вроде норм,но ксенон нужно ставить...Вот думаю,есть ли смысл покупать линзованные фары,от более крутой Астры.Они наверно дорогие безумно.Оправданно ли это или в свои ксенон поставить и радоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Купи Hella Dynabeam или типа того

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Купи Hella Dynabeam или типа того

А можно теперь поподробней?Что имеет смысл смотретЬ,на что обратить внимание,на какие фарки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Это поворотные?Нееее.....что ещё можете посоватовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

18 000 + ксенон + блоки управления.....я понял,линзованные фары обойдутся минимум в 20 000.Жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPiCi

а ты что хотел за копейки найти???))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

В итоге принял решение сейчас в противотуманки ксенон поставить,в ближний в свои фары,а в дальний не ксенон,но по цвету чтоб белое было и яркое +диоды в габариты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

В итоге принял решение сейчас в противотуманки ксенон поставить,в ближний в свои фары,а в дальний не ксенон,но по цвету чтоб белое было и яркое +диоды в габариты

Неправильное решение, поставив "нормальный" корейские комплекты ксенона в птф и ближний + хорошие лампы в дальний и габариты это уже в районе 10к + честно скажу как правило ксенон-колхоз в галогенных фарах астры H сильно бьет по глазам , ну и не забываем про возможность быть лишенным прав за это дело...

Если нужно съэкономить то лучше поискать на разборе фары с блоками , да новыми довольно таки дорого , но оно того стоит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Неправильное решение, поставив "нормальный" корейские комплекты ксенона в птф и ближний + хорошие лампы в дальний и габариты это уже в районе 10к + честно скажу как правило ксенон-колхоз в галогенных фарах астры H сильно бьет по глазам , ну и не забываем про возможность быть лишенным прав за это дело...

Если нужно съэкономить то лучше поискать на разборе фары с блоками , да новыми довольно таки дорого , но оно того стоит ...

Ну,да,всё вместе,но японское выходит в 15к.В птф желеэно решено ксенон в виду специфики использования машины в тёмное время суток.

Прям лучше подкопить бабло и сделать реально классный линзованный свет,да?Не экономить...да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
DrMemfis

Дим,ты монстр!!!!

Только у меня мегавопрос лоха....Как это купить и притащить?Поможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Ау....помогите.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

Я тоже хочу такие на Зафиру В . Комплект как привезти? Кто еще? Может толпой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Ау....помогите.....

напиши в личку Nero к примеру. Также может притащить Mixalych (может не так пишется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Обоим отправил,буду ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

попробуй через астра клуб

http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=55896

Изменено пользователем РА)(АТ-ЛУКУМЫЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

Обоим отправил,буду ждать

Ты только имей в виду , что это тоже галогенновые фары, несмотря на наличие линзы, если туда вставить корея-колхоз-ксенон на посту так же теоретически могут поиметь на права ...

ИМХО лучше поищи тему nero здесь или на аструклубе , о замене галагеновой оптики на штатную ксноновую , у него там все подробно расписано , что и для чего нужно ... и попробуй прозвонить разборы опелевские на предмет наличия фар ... может реально найти доступный вариант , главное чтобы с блоками и целые были , а пластик полирунуть можно , будут как новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulkin

Если это фары из Англии, думаю что будут светить не туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Powerнутый

ну что DrMemfis поставил фары? у меня тожтакая проблема но пока не меняю на линзы, ты сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hippo

Народ, такая же фигня, тоже нет линз и ксенона а хочется ) расскажите если кто делал, какие есть варианты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

Народ, такая же фигня, тоже нет линз и ксенона а хочется ) расскажите если кто делал, какие есть варианты ?

омыватель тоже не забудь тогда поставить.

меня все устраивало.в городе ксен вообще бесполезен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hippo

ну хз, у меня у соседа ксенон в астре, мне нравится, да и видок получше.

офф: че там на счет выхлопа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

Да ладно,я вот вфигачил ксенон отовсюду(не линзованные фары,ну нет у меня столько бабок на линзу) ,главное нормальный Ксен поставить 4300К,и ничего, никто не жаловался, на то, что слепит там кого-то, главное фары не задирать высоко - и все - будет Вам счастье :spiteful:

Кому как, а мне просто по кайфу когда не желтый этот убогий свет,а классный белый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Да ладно,я вот вфигачил ксенон отовсюду(не линзованные фары,ну нет у меня столько бабок на линзу) ,главное нормальный Ксен поставить 4300К,и ничего, никто не жаловался, на то, что слепит там кого-то, главное фары не задирать высоко - и все - будет Вам счастье :spiteful:

Кому как, а мне просто по кайфу когда не желтый этот убогий свет,а классный белый.

быдлокенон детектед :facepalm: как достали такие гирлянды в городе, порой так хочется битой расфигачить такие фары :i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

быдлокенон детектед :facepalm: как достали такие гирлянды в городе, порой так хочется битой расфигачить такие фары :i48:

Да нет кстати ты зря это..на самом то деле смотрится совсем по-другому ,наааамного лучше (ИМХО),и самое главное ,что никого не слепит,это ж тебе не 6000К или 8000К (как народ ставит в туманки,) на 14-ки ,13-хи , Прайоры и поперли ..там не то,что даже слепит ..там ваще пипец ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...