Перейти к содержанию
Авторизация  
lipchanin

Примите в клуб

Рекомендуемые сообщения

lipchanin

Очень нравятся автомобили ОРС. На свою корсу накладки на поворотники приладил, накладки на пороги, шильды ОРС-Line, она от этого конечно OPC не стала, но мне нравится, да и с такой атрибутикой одна в городе. Примите в клуб любителя марки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вливайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Да почему ж нет? Конечноicon_imslow.gif ) Жаль, в МСК не удалось пересечься((((((((((( А мы скоро в ваши края на ДР клуба поедем))))))))))))) ( в Задонск )

фото машины и себя ( по желанию ) в студию!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

фотки давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lipchanin

Фотки не вопрос надо только авто помыть у нас сегодня ливень пол дня поливал грязная стоит, фото с меня

Когда к нам собираетесь? Если что надо помочь организовать говорите. В "Чайку" или в "Голубой огонёк" поедите? Захватите плиз с собой тогда клубную атрибутику, в частности рамочки и наклейку вот ещё хочу с петлёй нюрбургринга не знаю где взять. Жаль что на встречу не удалось 1 числа приехать, я 2 мая в Москве весь центр облазил, покатался по центру от души всё пусто вокруг, такое вряд ли увидешь часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

Фотки не вопрос надо только авто помыть у нас сегодня ливень пол дня поливал грязная стоит, фото с меня

Когда к нам собираетесь? Если что надо помочь организовать говорите. В "Чайку" или в "Голубой огонёк" поедите? 

как раз в Чайку и поедем :) 

http://opc-club.ru/vb//index.php?showtopic=12057

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Фотки не вопрос надо только авто помыть у нас сегодня ливень пол дня поливал грязная стоит, фото с меня

Когда к нам собираетесь? Если что надо помочь организовать говорите. В "Чайку" или в "Голубой огонёк" поедите? Захватите плиз с собой тогда клубную атрибутику, в частности рамочки и наклейку вот ещё хочу с петлёй нюрбургринга не знаю где взять. Жаль что на встречу не удалось 1 числа приехать, я 2 мая в Москве весь центр облазил, покатался по центру от души всё пусто вокруг, такое вряд ли увидешь часто

спасибо, будем рады там вас увидеть, атрибутику возьмем, если к тому времени что останется) Что конкретно надо? Есть рамки и наклейки. а так, блин, уже все организовано...........почти.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

кажись, скоро корсаклам весь к нам переедед!

ВЕЛКАМ ОВОСЧЬ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Дарова оващ!!:3_2_8:

кажись, скоро корсаклам весь к нам переедед!

ВЕЛКАМ ОВОСЧЬ!!

Неее, не надо весь клуп - там есть какие-то невменяемые тётеньки:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ах да.. есть и их 80% от всего женского населения клуба. нафиг нам флудо-клуб тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lipchanin

ща на корса клубе запостю, что x-maks всех девушек пригласил в ОРС клуб вступить и тогда точно будете обсуждать что лучше корса или киа риоicon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

ща на корса клубе запостю, что x-maks всех девушек пригласил в ОРС клуб вступить и тогда точно будете обсуждать что лучше корса или киа риоicon_imslow.gif

эт точно :icon_imslow:

корсаклупп постепенно подтягивается :icon_imslow: велкамм!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lipchanin

всем спасибо за гостепреимство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as
3.gifopc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

всем спасибо за гостепреимство

Приветствую Липецк! Сам с Липецка и часто наведываюсь. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lipchanin

Здарова. Походу не так часто как хотелось бы, я по всему городу мотаюсь каждый день ниразу красной ОРС не видел. На ДР клуба поедешь? На каком районе проживал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

Здарова. Походу не так часто как хотелось бы, я по всему городу мотаюсь каждый день ниразу красной ОРС не видел. На ДР клуба поедешь? На каком районе проживал?

Последнее время много работы.Почему проживал? Частный сектор- Коровино у автовокзала. Знаю в Липецке есть Вектра ОРС Лайн . Соседу ее пытались выдать за реальную ОРС. На ДР клуба похоже не попадаю. Если получится , то прилечу. А зимой Верка стояла , гонял Зафиру , она с липецкими номерами. В Липецке беру друга обычно ГАИшника ( все наряды Липецкой Области через него заступают) , и шмалим скока дорога позволяет. Никто не трогает. Он тоже совсем не дурак погонять. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lipchanin

Бывал в коровино в этом году зимой частенько, сам с Сокола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

Бывал в коровино в этом году зимой частенько, сам с Сокола

Понял. Вот на ул Полярная Верка иногда и обитает. На Соколе я раньше часто бывал, каждые выходные мотался лет 6 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lipchanin

куда гонял на соколе? а ОРС лайн я часто вижу чёрную вектру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

куда гонял на соколе? а ОРС лайн я часто вижу чёрную вектру

Носила нелегкая - в Москве блин приключений нехватало. За Вектру ОРС Лайн мне друг там рассказывал, я сам ее не видел. Он на моей прокатился, после Камри слегка охренел. А следующий приезд мне рассказал как ему пытались рассказать какая крутая тачка Верка Лайн. Он хозяину Лайн и объяснил , что на реальной ОРСшке катался. Тот не поверил. Но всем всего не докажешь, времени не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geckorus

в тихом овоще черви водятся? правда?)) привте тебе от овоща)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lipchanin

здаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alesha

ну раз на то пошло, может и меня с моим овощем примите???

Astra GTC 1,6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

дорогой, надо отдельную темку про себя создавать и выкладывать фото в купальнике wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...