Перейти к содержанию
Авторизация  
zex

OPC vs WRX

Рекомендуемые сообщения

Muay_Thai

Я повторяю))) Суба-ненадежная,как презерватив за 5 рублей и едит 14 секунд,13.8 выхлоп...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Всё больше напоминает сравнение просто соревнований vs паралимпийские игры из черкесска )) Мы любим биатлон, а в кчр нам подсовывают паралимпийский биатлон где ездят на санках вместо лыж, и говорят: ну вот же - БИАТЛОН! смотрите, по снегу и с винтовками!

ПыСы извиняюсь перед всеми паралимпийцами за такое сравнение )

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo

друг на wrx'04 уже 170 пробега, никаких проблем, ни с наддувом, ни с компрессией, да вообще никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

Дабы не встревать в полемику, просто напишу свои результаты, по возможности попрошу их не размусоливать:

ВРХ 07 год европа сток на Тойо 888: и с места, и ходом без вариантов. На первой только максимум полкузова-кузов выпрыгивает и все.

ВРХ 06 год япа буст выхлоп: с места упрыгивает(от кузова до двух), с 3-й передачи начинаю уверенно догонять, почти к концу 4-й (как раз финиш 402м) либо ровно, либо я на кузов впереди (в зависимости от старта), после 200- :by:

ВРХ СТИ 10 год европа сток: с места упрыгивает, с 4-й уверенно догоняю, но на 400м достать ее не могу совсем чуть-чуть - не хватает. После 200- :by:

Эта же машина, уступив мне со старта 1 кузов: на 2-й передаче висит где-то рядом, на 3-й отстает, на 4-й я от нее уезжаю.

СТИ лупоглазая япа: Тойо 888, 28-й гаретт, 1,2 бар, насос, форсы, кулер, выхлоп: с места меня казнили :ooooo:

ПС - все субы моих знакомых, либо друзей, живые и не изнасилованные.

ПСС - в любое время любому желающему могу показать, как едет моя машина. За все вышенаписанное ручаюсь.

ПССС (точно помидорами закидают :icon_imslow: )- все заезды с моей стороны с полным багажником музыки :ooo:

ПСССС - это та самая Астра с et13,384.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

какие спеки-моды у а стры?

Изменено пользователем Сантей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

какие спеки-моды у а стры?

в подписи: чип-кулер-выхлоп-дифф. Буст на выходе 1,15-1,2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
http://dragtimes.info/en/results/ парни, вот таблица, там много разных тачек и замер на одной и той же телеметрии...чистое время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Чип,кулер,выхлоп...причем чип не самый злой...щадящий режим  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Чип,кулер,выхлоп...причем чип не самый злой...щадящий режим  :respekt:

ну и че ты хочешь сказать что астра на чипе, выхлопе, кулере едет быстрее врх чип, кулер, выхлоп + 1.2 бара? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Номер 52...М5 е60,ее сейчас мой знакомый купил,есть вопросы к вашей телеметрии...едит + - с С63(486 сил)...а такая С63 на Белой стреле ехала 13.1-13.3 повторяю...у вас телеметрия кал...

Тебе написали,что либо ровно,либо астра корпус везет!!! А у субы полный привод  :icon_imslow:,а спеки одни,получается астра мощнее,после 200 уходит...поэтому Астра побеждает во всех дисциплинах,при одних модах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Номер 52...М5 е60,ее сейчас мой знакомый купил,есть вопросы к вашей телеметрии...едит + - с С63(486 сил)...а такая С63 на Белой стреле ехала 13.1-13.3 повторяю...у вас телеметрия кал...

Османовская м5 на смотре убивала наш эвик 9 чип, выхлоп, впуск, буст ~1.6, сцепа, трансфер...да и не только...это не телеметрия у нас гамно, а бенз у вас гамно...уже 3-ий год езжу на юг и после вашего бенза у меня чек вылетает, что на субе, что на эво, а мозг настроен под наш 98 бенз аджип или бп...так что купите себе зааправку нормальную для драга)))

Изменено пользователем Сантей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

Османовская м5 на смотре убивала наш эвик 9 чип, выхлоп, впуск, буст ~1.6, сцепа, трансфер...да и не только...это не телеметрия у нас гамно, а бенз у вас гамно...уже 3-ий год езжу на юг и после вашего бенза у меня чек вылетает, что на субе, что на эво, а мозг настроен под наш 98 бенз аджип или бп...так что купите себе зааправку нормальную для драга)))

А вот тут спорить не буду: бенз у нас и вправду :i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Номер 52...М5 е60,ее сейчас мой знакомый купил,есть вопросы к вашей телеметрии...едит + - с С63(486 сил)...а такая С63 на Белой стреле ехала 13.1-13.3 повторяю...у вас телеметрия кал...

Тебе написали,что либо ровно,либо астра корпус везет!!! А у субы полный привод  :icon_imslow:,а спеки одни,получается астра мощнее,после 200 уходит...поэтому Астра побеждает во всех дисциплинах,при одних модах...

странно получается...в мск не разу не присутствовал, чтоб астра на чипе, выхлопе, кулере объехала субу на таких же спеках на 402 м в мск, был свидетелем обратной картины и не однократно...или товарисчи москвичи подскажите кто и где на драгтаймсе проехал 13.2-13.5 402 м или в тушино? если что то пропустил извиняйте... Изменено пользователем Сантей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Ну приедь и покажи свою субу... :icon_imslow: ролом едишь с мпс??? как на море будешь шпилить,напиши.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

странно получается...в мск не разу не присутствовал, чтоб астра на чипе, выхлопе, кулере объехала субу на таких же спеках на 402 м в мск, был свидетелем обратной картины и не однократно...или товарисчи москвичи подскажите кто и где на драгтаймсе проехал 13.2-13.5 402 м или в тушино? если что то пропустил извиняйте...

За другой город тяжело отвечать, но Астра Жоржика на таких же спеках ехала 13,тридцать что-то. Единственное - я не знаю, где это время было показано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Ну приедь и покажи свою субу... :icon_imslow: ролом едишь с мпс??? как на море будешь шпилить,напиши.......

для тебя лично...? еще какие то пожелания будут? что еще сделать? кому надо тот видел мою субу в мск(опс клуб) и ездил даже на ней))) к тому же есть результаты в общей таблице, где все рахеры мск замерены))) лучше ты приезжай в мск, покажешь свою виртуальную астру)))

Изменено пользователем Сантей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

За другой город тяжело отвечать, но Астра Жоржика на таких же спеках ехала 13,тридцать что-то. Единственное - я не знаю, где это время было показано.

ну пусть 13 тридцать...посмотри http://dragtimes.info/en/results/ таблицу, даже если она врет, все тачки на ней замерялись и сопоставь...вывод очевиден))) пусть она показывает меньше чем должно быть, тогда получается астра чип, выхлоп, кулер, спокойно объезжает срт8, м5е60, мл63 амг, турбака, рс4, 335 чип,кат и т.д.)))

Изменено пользователем Сантей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

седня еду на замер 402. сток скажу сколько :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

За другой город тяжело отвечать, но Астра Жоржика на таких же спеках ехала 13,тридцать что-то. Единственное - я не знаю, где это время было показано.

У Жоржика не было диффа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ну пусть 13 тридцать...посмотри http://dragtimes.info/en/results/ таблицу, даже если она врет, все тачки на ней замерялись и сопоставь...вывод очевиден))) пусть она показывает меньше чем должно быть, тогда получается астра чип, выхлоп, кулер, спокойно объезжает срт8, м5е60, мл63 амг, турбака, рс4, 335 чип,кат и т.д.)))

Не умничай тут, а то на БАБКИ поедем :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

ну пусть 13 тридцать...посмотри http://dragtimes.info/en/results/ таблицу, даже если она врет, все тачки на ней замерялись и сопоставь...вывод очевиден))) пусть она показывает меньше чем должно быть, тогда получается астра чип, выхлоп, кулер, спокойно объезжает срт8, м5е60, мл63 амг, турбака, рс4, 335 чип,кат и т.д.)))

Я, как и ты, многих машин там не знаю. Не знаю водителей, не знаю спеков машин. Многое зависит и от водителей, сам знаешь. Спор будет ни о чем и продолжать его, честно говоря, я не сильно желаю. Обосновать это очень просто: в таблице есть эвик 8, AMG-хи, Бэхи М-ки, Ауди S-ки, которые не вышли даже из 14...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Я, как и ты, многих машин там не знаю. Не знаю водителей, не знаю спеков машин. Многое зависит и от водителей, сам знаешь. Спор будет ни о чем и продолжать его, честно говоря, я не сильно желаю. Обосновать это очень просто: в таблице есть эвик 8, AMG-хи, Бэхи М-ки, Ауди S-ки, которые не вышли даже из 14...

ну многих не многих, но некоторые авто я знаю, знаю их владельцев, знаю где они авто делали, кто им делал и знаю как они едут...поэтому смело тебе могу сказать, что свои низкие 13 они едут спокойно и на 402 м, уберут астру опс на чипе выхлопе, кулере, легко)))

Изменено пользователем Сантей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

ну многих не многих, но некоторые авто я знаю, знаю их владельцев, знаю где они авто делали, кто им делал и знаю как они едут...поэтому смело тебе могу сказать, что свои низкие 13 они едут спокойно и на 402 м, уберут астру опс на чипе выхлопе, кулере, легко)))

Только разведу руками... Приглашу в гости к нам на Юга. Будете проезжать мимо - вэлком. С удовольствием катнусь на автодроме с достойным соперником. Либо, если буду в МСК, с удовольствием поеду на вашей телеметрии. Пис! (говорил же, у каждого своя правда.)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Не умничай тут, а то на БАБКИ поедем :icon_imslow:

я уже откатал рахинг, не интересно...ушел в ралли, вернее готовлюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

я уже откатал рахинг, не интересно...ушел в ралли, вернее готовлюсь)))

:shok: Саш, ты трезв? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...