Перейти к содержанию
Авторизация  
zex

OPC vs WRX

Рекомендуемые сообщения

Сантей

:shok: Саш, ты трезв? :icon_imslow:

вроде да... :icon_imslow: водку не пил))) ну я не про субу...эво 5-6 буду делать)))

Изменено пользователем Сантей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Только разведу руками... Приглашу в гости к нам на Юга. Будете проезжать мимо - вэлком. С удовольствием катнусь на автодроме с достойным соперником. Либо, если буду в МСК, с удовольствием поеду на вашей телеметрии. Пис! (говорил же, у каждого своя правда.)

ну насчет автодрома незнаю, че то я боюсь вас, быстрые вы какие-то все :icon_imslow: , тем более на атмо альфе мне там делать нечего :icon_imslow: я чисто так по рыбалке, к себе в родные места заглянуть к родственникам, но рахиться не буду, стесняюсь... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Саш,нах оно надо кому-то что-то доказывать,не едет суба и разваливается через каждые 100метров,у них же в карачаево черкесии так,значит это истина в последней инстанции,чо тут спорить то...Проехал медленнее "брата на мпс" значит так оно и есть и машина твоя :i48: ,а если быстрее значит что-то не рассказываешь и машина явно не сток...

111

А да и 13.1 я проехал по часам с кукушкой,успокойся всё правильное только у тебя там!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Саш,нах оно надо кому-то что-то доказывать,не едет суба и разваливается через каждые 100метров,у них же в карачаево черкесии так,значит это истина в последней инстанции,чо тут спорить то...Проехал медленнее "брата на мпс" значит так оно и есть и машина твоя :i48: ,а если быстрее значит что-то не рассказываешь и машина явно не сток...

111

А да и 13.1 я проехал по часам с кукушкой,успокойся всё правильное только у тебя там!

макс, ты как всегда прав))) да я думаю этот 111 такой же как Мага http://opc-club.ru/vb//index.php?showuser=4048, надо его позвать)))

не по теме: прикинь, щас на альфе 156 катаю, у нее рейка 2 оборота как на эво)))

Изменено пользователем Сантей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zex

непонимаю что все так нервничают)) у меня wrx был после sti была и далеко не сток, всего лишь хотел узнать ваше мнение а тут целые баталии аж страшно:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

вообщем у меня время 14.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

непонимаю что все так нервничают)) у меня wrx был после sti была и далеко не сток, всего лишь хотел узнать ваше мнение а тут целые баталии аж страшно:icon_imslow:

это стеб, а не баталии, по цифрам "с111мр" не видно что ли))) а тебе как бывшему владельцу сти и врх и так должно быть понятно какие субы есть и как они едут в стоке и не в стоке))) это равносильно тому что бывший владелец m3, m5 зайдет на гольф клуб и спросит как они едут с бмв)))

Изменено пользователем Сантей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

вообщем у меня время 14.7

А у меня 14.2 было лучшее с ветром в жопу. Где мерял?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Сантей...хватит тут ныть))) ты хочешь сказать между WRX и OPC разница как у гольфа с М5???????????

Ты реально попутал уже...я дал видео 22 минуты,Мах958 смотри и делай выводы,это норм телеметрия...а если ты поменял турбу и дунул на пару месяцев езды,у тебя как раз мотор приехал и жрет масло уже...

Смотри там 14 сек едут,что ВРХ что СТи...а вы по ходу самые умные...заряжать можно и до 9 секунд,что опель,что субу...но стоки сравниваем вообще-то...

Стас сказал же,что проезжает таких...одни моды,астра уезжает... :by: а тюнинг,это уже у кого бабла больше вложено...а сток ВРХ сливает астре во всех дисциплинах...

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Сантей...хватит тут ныть))) ты хочешь сказать между WRX и OPC разница как у гольфа с М5???????????

Ты реально попутал уже...я дал видео 22 минуты,Мах958 смотри и делай выводы,это норм телеметрия...а если ты поменял турбу и дунул на пару месяцев езды,у тебя как раз мотор приехал и жрет масло уже...

Смотри там 14 сек едут,что ВРХ что СТи...а вы по ходу самые умные...заряжать можно и до 9 секунд,что опель,что субу...но стоки сравниваем вообще-то...

Стас сказал же,что проезжает таких...одни моды,астра уезжает... :by: а тюнинг,это уже у кого бабла больше вложено...а сток ВРХ сливает астре во всех дисциплинах...

Слышь, вася, ноешь и путаешь это ты тут из своей деревни...для меня твое видео как туалетная бумага, т.к. в инете куча видео где врыксы и сти едут 12-13 сек, но этим шлаком я не собираюсь тут засорять ветку...есть практика и результаты штатов, европы и она схожа с Украиной(Киевом) и Россией(Москвой, Питером). А то что у вас там субы и ево не могут монопривод при равных спеках объехать ваши проблемы, не зря миша эво2 ездиет к вам раз в сезон и стрежет лаве за настройку с местных сказочников, типо тебя, один хрен на фуфло ютубовское ведетесь))) чтоб ты в курсе был, телеметрия драгтаймса выдает время похожее гтбоарда и поверь это контора повыше уровнем организации и качеством замеров, чем ваши провода... :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow::by:

а насчет макса, я тебе могу сказать, ты прежед чем вонь поднимать, хоть поинтересуйся историей его авто...и не тебе нам рассказвать про дисциплины, для нас они всегда в любое время и сезон приемлемы, несмотря на снег, дождь, лед, гравий, глину, повороты и т.д. и никогда никто не ноет что только по прямой и когда сухо и +100...так что насчет дисциплин ты очень погорячился, Уасилий :by:

Изменено пользователем Сантей
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent

поверь это контора повыше уровнем организации и качеством замеров, чем ваши провода... :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :by:

ну, это ты зря конечно... у нас на турбодроме в этом году проводится 80% чемпионатов по драгу России! Так что с телеметрией у нас все впоряде, поверь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

ну, это ты зря конечно... у нас на турбодроме в этом году проводится 80% чемпионатов по драгу России! Так что с телеметрией у нас все впоряде, поверь... 

так он с краснодара чтоли? тогда че он тут ля-ля развел, эво краснодарский что там что здесь 10 сек валит квотер... :banghead: ну даже если и телеметрия правильная, то тогда можно оттолкнуться от обратного, что в европе, штатах, украине и москве она не правильная...пусть будет так))) только надо учесть сколько драг существует у нас и сколько за бугром, дкмаю там люди научились замерять правильно и наши замеры от их не особо отличаются уже))) почему вырики в киеве едут, в мск едут, а в краснодаре не едут...вот и думайте...а вообще я думаю трабл тупо в тюнерах...мне уже давно говорили, что на юге субы мертвые, есть живые, но тюнят их так же как 90% московских контор, т.е. через задницу, т.е. сначлао деньги, а потом результат 20 века...на самом деле уже многие пришли к тому что просто берут кузов гц купе, туда спековский мотор + vf42, кпп, сцепа сти RA и правильная настройка и высокие 11 - низкие 12 в кармане)))

Изменено пользователем Сантей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent

так он с краснодара чтоли? тогда че он тут ля-ля развел, эво краснодарский что там что здесь 10 сек валит квотер... :banghead:  ну даже если и телеметрия правильная, то тогда можно оттолкнуться от обратного, что в европе, штатах, украине и москве она не правильная...пусть будет так))) только надо учесть сколько драг существует у нас и сколько за бугром, дкмаю там люди научились замерять правильно и наши замеры от их не особо отличаются уже))) почему вырики в киеве едут, в мск едут, а в краснодаре не едут...вот и думайте...а вообще я думаю трабл тупо в тюнерах...мне уже давно говорили, что на юге субы мертвые, есть живые, но тюнят их так же как 90% московских контор, т.е. черех задницу

он не с Краснодара...

а эвики и субару прущие у нас есть, один только Плешаковский эво, чего стоит  :respekt: 

з.ы. а вот то что ты подметил на счет бенза, это в самую точку...  :666: бенз у нас полное  :i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

он не с Краснодара...

а эвики и субару прущие у нас есть, один только Плешаковский эво, чего стоит  :respekt: 

з.ы. а вот то что ты подметил на счет бенза, это в самую точку...  :666: бенз у нас полное  :i48:

так я наверно про этот эво и говорю! че он тут ля-ля тогда развел...телеметрия, телеметрия...

этот эво? Изменено пользователем Сантей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

ты тон сбавь...  :em20:  твое время 13.7 на драгстайме...ты чипованный,что еще говори честно??? То,что чип я знаю...в другой ветке спалил...

ты писал сток wrx едит 13.1...да ты балабол после этого...он едет 14.3 лучшее...

пока ты воздух сотрясаешь и никаких док-ств...покажи видео??? ты меня не знаешь нормально общайся,я не вася...

сейчас меня забанят...успокойся, :i48: ...  :banghead:

Изменено пользователем с111мр
  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

ты тон сбавь... :em20:  твое время 13.7 на драгстайме...ты чипованный,что еще говори честно??? То,что чип я знаю...в другой ветке спалил...

ты писал сток wrx едит 13.1...да ты балабол после этого...он едет 14.3 лучшее...

пока ты воздух сотрясаешь и никаких док-ств...покажи видео??? ты меня не знаешь нормально общайся,я не вася...

сейчас меня забанят...успокойся,шнырь... :banghead:

слушай, уася, я тебя не знаю и знать не хочу, мне тебе доказвать нечего, про 13.1 это макса врх и я никогда не говорил, что это полный сток, это был выхлоп и прошитый дросель, побрей брови, а то ослепнешь...

ты веденный на ютуб чепушила, я тебе щас шляпу покажу конскую и скажу что она едет 15 сек, тебе этого хватит? :666::666::666:

насчет моей тачки и макса можешь не сомневаться, люди которые в курсе мск-опс клуб уже сто раз заезжали и видели в живую эти авто, в отличие от тебя терпилы веденой, которая через ящик доки ищет...все не приставай больше ко мне...уже живот болит смеятся... :by::by::by:

Изменено пользователем Сантей
  • Upvote 1
  • Downvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Я уже который раз себя сдкржал,ты так не базарь!!! Кто чепушила,че может тебе мозги вправить надо??? Че ты на конфликт по клаве переходишь,либо как реальный мужик как-нибудь проездом увидимся,либо клава-бычку выключи свою...я бы тебе пояснил кто чепушила,я не в деревне живу... судя по разговору ты с деревни,под 30 лет,как мальчик с 8 класса себя ведешь...мне пофин на твой врыкс,я его соперника не считаю... Только СТИ...а врх,это ваз 2110 на полном приводе,это мое мнение...прыгает с 1-ой и все,больше нечем хвастаться...

Ты либо нормально общайся,либо лучше не пиши...ты меня напрягаешь уже...если че-то хочешь сказать,то ты вроде на ЮГЕ бываешь,в чем проблемма???

а если это просто эмоции за свое ведро,то иди умойся холодной водой и проблем на жопу не ищи...

:em20::em20::em20::em20:

на стоке он 13.1 ехал... :icon_imslow:

вот это чьи слова??? балабол!!!!!!!!!!!!!! :sss::sss::sss:

  • Upvote 6
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

автору темы могу сказать одно - два года ездить на турбо субе, тем более сти, быть зарегеным на сти клубе почти 2 года и задавать столь глупые вопросы здесь, это либо от нечего делать, либо утешить себя, что сделал правельный выбор...вывод простой, если за два года ты не понял что такое врх\сти, то и опс тебе не нужна вообще, максимум мазда 3 2.0 атмо...без обид дружище, обидеть не хочу, но это тоже самое, что куртку купить себе на 5 размеров больше, проходить в ней 2 года, а потом зайти в обувной магазин и спросить, что лучше куртка или туфли...извини за сравнение, но почитав твои сабжы тут и на сти клубе, напрашивается вот такой вывод...

Изменено пользователем Сантей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Я уже который раз себя сдкржал,ты так не базарь!!! Кто чепушила,че может тебе мозги вправить надо??? Че ты на конфликт по клаве переходишь,либо как реальный мужик как-нибудь проездом увидимся,либо клава-бычку выключи свою...я бы тебе пояснил кто чепушила,я не в деревне живу... судя по разговору ты с деревни,под 30 лет,как мальчик с 8 класса себя ведешь...мне пофин на твой врыкс,я его соперника не считаю... Только СТИ...а врх,это ваз 2110 на полном приводе,это мое мнение...прыгает с 1-ой и все,больше нечем хвастаться...

Ты либо нормально общайся,либо лучше не пиши...ты меня напрягаешь уже...если че-то хочешь сказать,то ты вроде на ЮГЕ бываешь,в чем проблемма???

а если это просто эмоции за свое ведро,то иди умойся холодной водой и проблем на жопу не ищи...

:em20::em20::em20::em20:

вот это чьи слова??? балабол!!!!!!!!!!!!!! :sss::sss::sss:

Ну вправь мне мозги :icon_imslow: всемогущий черкеский парень, велкам Москоу...я тебе даже адрес дам куда подъехать чтоб мне мозги вправить :icon_imslow: я тебя напрягать не могу пока, вот если приедешь в мск, тогда и будешь напрягаться...а пока не волновайся...

по теме сти и врх, если бы ты умел пользоваться правильными программами и интернетом, то такой бредятины не писал бы, обычно это свойственно чепушилам с мытищинского авторынка))) кстати возьми на заметку, очень не хороший стереотип в мск...

и хватит уже понтить и угрозами раскидываться, да еще оскарблять меня...

я тебе сказал, что мне с тобой не интересно обсуждать данную тему, т.к. ты незнаешь не мат часть, незнаешь о чем говоришь, элементарно даже видео не можешь нормально смонтировать и выложить, но тем не менее ютуб для тебя библия прям какая-то, к тому же хамишь...и вообще пдозреваю ты чей-то клон или клоун...вобщем пиши че хочешь, меня как бы анекдоты по второму разу не вставляют...придумаешь чето новое, может и пообщаемся...утомил меня ты... :666:

P.S. и успакойся ты про ведро мое, не езжу я на нем уже давно, че оно тебя так цепляет...

Изменено пользователем Сантей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

А у меня 14.2 было лучшее с ветром в жопу. Где мерял?))

на шоссе энтузиастов, на электродной с URTEAM, дак я понимаю 14.7 это нормально ?? :kopfkratz:

Изменено пользователем Dyversant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Горячие южные парни)) Давайте без бычки, если нет опыта совместных заездов, то либо нормальное видео, либо ждать тех самых заездов. Ну, и логику никто не отменял (про мировые замеры и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

друг на wrx'04 уже 170 пробега, никаких проблем, ни с наддувом, ни с компрессией, да вообще никаких.

Фантастика! icon_imslow.gif Он её хоть выше 3000 тысяч крутит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Вот люди поймут,нафиг мне конфликты в интернете,я тебе и в личке нормально писал,не хотел ругаться! Ты потом наглеть начал,я тебе таза 3 сказал не говори чепушила,терпила,вася! Ты че не понимаешь по нормальному? Вот я и подумал,что ты из числа тех людей,кто асфальт не нюхал еще,я не угрожаю тебе,просто за такой базар ты заслуживаешь по зубам и это будет справедливо,так как я тебя предупреждал... А поскольку ты там сидишь и не выключаешь клава-бычку,то смысла нет,ты дома же крутой...я промолчу и я тебя не звал в Черкесск,тебе это :i48: не нужно,поверь...тут совсем другая жизнь,тут никто словами не разбрасывает...это ты со своими дружками можешь так общаться и они тебе ничего скажут...

Поэтому сиди и молчи лучше!

А насчет сток 13.1 повторяю что ты балабол,ссылку на твои слова я дал тебе...

А по теме,чем тебе не понравилось видео которое я дал? Там 22 минуты гоняют на субах,ты особенный,что они едут 13.8-14.3

Твое время 13.7 на прошивке... Это не о чем для полного привода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

у меня 14.7,( сток, АКПП, полный бак, шины правое передние и левое задние 2.6 бар, левое передние и правое задние 2.9 бар ) криво накачали=)))+ был небольшой уклон в горку на финише ) но стоковые СТИ по отчету я поидее РВУ. на сайте http://dragtime.ru/ сегодня после обеда будет инфа точная, так кстати и ВРИКСЫ были и т.д.

Изменено пользователем Dyversant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Вот люди поймут,нафиг мне конфликты в интернете,я тебе и в личке нормально писал,не хотел ругаться! Ты потом наглеть начал,я тебе таза 3 сказал не говори чепушила,терпила,вася! Ты че не понимаешь по нормальному? Вот я и подумал,что ты из числа тех людей,кто асфальт не нюхал еще,я не угрожаю тебе,просто за такой базар ты заслуживаешь по зубам и это будет справедливо,так как я тебя предупреждал... А поскольку ты там сидишь и не выключаешь клава-бычку,то смысла нет,ты дома же крутой...я промолчу и я тебя не звал в Черкесск,тебе это нахер не нужно,поверь...тут совсем другая жизнь,тут никто словами не разбрасывает...это ты со своими дружками можешь так общаться и они тебе ничего скажут...

Поэтому сиди и молчи лучше!

А насчет сток 13.1 повторяю что ты балабол,ссылку на твои слова я дал тебе...

А по теме,чем тебе не понравилось видео которое я дал? Там 22 минуты гоняют на субах,ты особенный,что они едут 13.8-14.3

Твое время 13.7 на прошивке... Это не о чем для полного привода!

хочешь по нормальному общаться, научись сам нормально общаться и прежде чем что-то доказывать убедись в том, что ты прав. так как ты только воду льеш и кстати, исправь манеру разговора, а то как зверек привокзальный, поверь тут тоже с такими не особо разговаривают...чего ты мне тут видео выкладываешь? всякую херню? давай оф. таблицу с ваших соревнований одобреных рафом и покажи мне позиции астр, мазд и суб в калссе FSB! или хотябы таблицу замеров с вашей телеметрии с не оф соревнований, где астры едут по 13 сек на чипе, выхлопе и кулере...

Ты к словам не цепляйся, опять же это свойственно зверькам вокзальным, поверь это очень раздражает, ты один только тугой на этом форуме не догнал, что я имел ввиду под словами 13.1 на сток врх макса, имелось ввиду что только прога дроселя и выхлоп, а все остальное железо сток и я это говорил с первого дня посещения этого форума...ты пойми тут все друг друга знают и встречаются, только ты один тут нарисовался со своими виртуальными победами и какими то результатами и орешь что-то пытаясь задеть то за полный привод, то за ламучесть, то за балаболство...поверь твой разговор тухлый очень, ты сейчас прешь против результатов всего мира(штаты, европа и т.д.) и выглядит это очень смешно, вернее уже грустно...так что вытри слюни хватит провацировать...живи спокойно и не тряси кулаками...не нужно это тебе, поверь... :icon_imslow:

кстати если уж ты решил опустить результаты суб на нашей телеметрии, то придется опустить все результаты...с твоих слов получается наша телеметрия врет на 0.9-1.2 секунды, давай прибавим и посмотрим общий результат по всем авто))) http://dragtimes.info/en/results/ получается весь мск-опс клуб до сих пор из 15 сек выехать не может, даже на легких модах))) поздравляю!!! а всякие гтр и поршаки после тюнинга стали ехать медленне чем в стоке с завода!!! я тебя поздравляю и благодарю, за то что ты нам в мск открыл глаза!!! :666::666::666:

Изменено пользователем Сантей
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...