• Объявления

• OPC CLUB

Вступить в Opel Performance Center Клуб   06.03.2016

Уважаемые участники нашего Сообщества. Мы будем рады видеть Вас в рядах нашего дружного коллектива. Если Вы фанат марки OPEL, ценитель бренда OPC, хотите участвовать в жизни Клуба и помогать его развивать, то вступить в наш Клуб не сложно. Для начала представьтесь в форуме OPC WELCOME и расскажите о себе и о своей машине. Напишите, как узнали о нас :) Далее приезжайте знакомиться на встречи. Берите с собой, например, пиццу, так Вы быстрее вольетесь в коллектив :) Разместите Клубные рамки ( обязательно ) и иную Клубную символику по желанию Разместите свою машину в нашем Гараже Если Вы проходите по критериям Статьи 2 Устава Клуба, то пишите обращение в Совет Клуба ( <Кому> "Вступить в OPC Клуб" ).    В обращении просьба указывать информацию о Вас, которая содержит: Ваш никнэйм; адрес темы в OPC WELCOME с фотографиями авто; дату Вашей регистрации; срок пребывания на форуме -- более 6 месяцев; количество сообщений -- более 100; фотки размещенной клубной символики -- рамки ( можно ссылку на фото ); рекомендации от членов клуба, если имеются; и иную полезную информацию о Вас, которая может положительно повлиять на решение Совета Клуба;   Внимание ! Пожалуйста, в обращении, полностью и правильно указывайте информацию о себе, в соответствии с пунктами, указанными выше! В противном случае, заявка рассматриваться не будет! Спасибо, что Вы с нами. Opel Performance Center Клуб    
    • cLauzz

Клубные толстовки в наличии 3399 руб. Разбираем!   07.03.2016

Разбираем последние Клубные толстовки в наличии!
mihvale

Примите

19 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Скажите как можно связаться с администрацией клуба (обладатель корса opc). Сейчас нет постоянного доступа в интернет, поэтому напишите номера телефонов!

0

Поделиться сообщением

чего?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Скажите как можно связаться с администрацией клуба (обладатель корса opc). Сейчас нет постоянного доступа в интернет, поэтому напишите номера телефонов!

Я незнакомым людям свои телефоны не даю. Приезжайте на встречу в четверг. Там и решим.

0

Поделиться сообщением

:kopfkratz::shok::icon_drug: Он хотел спросить куда пиццу привозить)))))
0

Поделиться сообщением

respekt.gif ... так и надо....0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif
0

Поделиться сообщением

Пусть пиццу засовывает в почтовый ящик :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

Ха-ха...прикольный человек...интересный и оригинальный заход у него!!! :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

появляйся непостоянно!

а вообще велкам Корсоводам!

0

Поделиться сообщением

а зачем телефон??? ты новости форума лично от админа узнавать будешь? или привет передавать через него??:kopfkratz:

0

Поделиться сообщением

в дамки к королю пытается пройти...)))

0

Поделиться сообщением

Че за детский сад вы тут развели?? У меня есть деловое предложение, но я не могу постоянно переписываться в интернете.

Я думал у нас в Москве есть офицальный opc клуб, а если вы боитесь дать телефон администрации клуба, такое ощущение складывается что он на птичьих правах.

Как связаться с представителями клуба не через интернет??

-3

Поделиться сообщением

завтра будет встреча на набережной, подъезжайте туда и обсудите...

http://opc-club.ru/v...ncement=39&f=36

0

Поделиться сообщением

Ничего себе заявка, написано так, как будто объязаны чем то

0

Поделиться сообщением

Че за детский сад вы тут развели?? У меня есть деловое предложение, но я не могу постоянно переписываться в интернете.

Я думал у нас в Москве есть офицальный opc клуб, а если вы боитесь дать телефон администрации клуба, такое ощущение складывается что он на птичьих правах.

kliminovai собако яндекс.ру

0

Поделиться сообщением

kliminovai собако яндекс.ру

это все-равно интернет :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

в дамки к королю пытается пройти...)))

:icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

позвони в GM там дадут =))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

наивный ты человек, это все равно что телефон Путина на официальном сайте просить. У Президента ОРС-клуба еще и личная охрана есть, которая ближе чем на 2 метра к нему не подпускает, за ним много кто охотится )))

0

Поделиться сообщением

Есть анек такой: "переведите свой телефон в режим тонального набора и нажмите 1. Если ваш телефон не имеет тонального набора, то вы не наш клиент ;)" :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

позвони в GM там дадут =))))))))))))))))))

Дадут и добавят...3_2_8.gif

Есть анек такой: "переведите свой телефон в режим тонального набора и нажмите 1. Если ваш телефон не имеет тонального набора, то вы не наш клиент ;)" icon_imslow.gif

Анекдот по теме... +1

На самом деле ты не прав... тебе с самого начала все написали, не может же администрация клуба всем раздавать моб. телефоны, читай ниже...

Я незнакомым людям свои телефоны не даю. Приезжайте на встречу в четверг. Там и решим.

Вот ссылка, на адрес где проходит встреча: http://opc-club.ru/v...ncement=39&f=36

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас