Перейти к содержанию
Авторизация  
GreLka

А примите на овощеходе Девушку?))))))

Рекомендуемые сообщения

JUICE

мож Вам цылку дать на сиськи-письки... угомонитесь...

Жень, не будь так суров, у людей помимо рахинга должны быть и отдушины какие-то... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

ну иииии???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Жень, не будь так суров, у людей помимо рахинга должны быть и отдушины какие-то... :icon_imslow:

даешь секс революцию на опц клубе :dd::icon_imslow:

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

вэлкам :))))

а что вы пряма так все переселяетесь-то??? :)))))))

Клауз скоро дрес-код введет, точнее car-cod :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

свингер клуб япона мать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Блин все пропустил... для вступления Пицца нужна на встречу и Фото в купальнике - вроде было.. топлис - тоже было.., а была, не была... ню короче...

По теме...

Привет... с тебя Пицца, участие в мероприятиях и общественной деятельности клуба, а там как Босс решит...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

привет привет)

вливайся!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Приветc0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

Ну официально в клуб вряд ли примут, т.к. " авто-код " как раз не так давно введен все же был, в правилах написано, что членами клуба могут являться онли владельцы версий ОПС + ОПС лайн турбовых версий...........ну есть, конечно, у нас исключения, но они с давних времен......ну а потусить-пообщаться, да почему нет ? И стать неофициальным членом клуба по признанию народа вполне реально. Ждем на встречах icon_imslow.gif .

ну и так, как на астраклубе, здесь никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Эх, молодежь.....banghead.gif ... читал-читал: купальники, фоты, топ в лес, ....один уже с коляской, успел трузера натянуть и бидон непонятно с чем(не трать силы зря!!!)..... вы, чо, НЕ понимаете -- барышня пришла и просит!!!!.... а вы???? banghead.gif --- напоминает тему Клаусса про крик души Питерской дэвушки...icon_imslow.gif

Уперёд, овощи!!!! ..... а то счас себя выложу и i48.gif ц всем!!!!icon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Овощидзэ!:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серж

Привет ! С такими фотками , фотография машины была уже лишней )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

привет-привет

странная манера на астраклубе, вступление в стиле "налетай - ...". приезжай на встречи - компания девушек ОПЦ-клуба хоть и не большая, зато гостеприимная 3_2_8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dinyavin

привет новичку от новичка;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GreLka

Да и не уж то стараюсь безумно попасть под кодовый замок опц))) честно говоря , просто много знакомых на опц ездиет))) вот

Что касается гостеприямности спасибо приму к сведению))))) а так встречи не встречи))) думаю что как нибудь да загляну с пиццейй))) правда...

если конечно не против будете))))))))))))))

Что касается астраклуба.. да не кто ведь не пытается переделать что то))) просто доп общение))) и т.п.

а вот почему девушки не берут опц (точнее скажем так мало девушек берут опц .. да потому чо столько кобыл и не уменее ездить говорит о себе.. мы же все же девушкиspiteful.gif )

возможно и села бы если бы опыт был побольше)))))

А так менять опель на опель не хочу)))

А опцешников уважааааююю))) правда правда)))))icon_imslow.gif

и вообще дело не только в машине ведь есть и люди приятные))))!!!

dinyavin

и тебе привет большой)))=)

blackdevil

Спасибо)))

серж

ну к сожалению не опц))) но всё же....

БОДРЫЙ ФЕЙ

привет привет))))))))))

Но так и поменьше всяких овощемобилей будет заходить на подобные форумы)))))))))))icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka

а вот почему девушки не берут опц (точнее скажем так мало девушек берут опц .. да потому чо столько кобыл и не уменее ездить говорит о себе.. мы же все же девушкиspiteful.gif )

возможно и села бы если бы опыт был побольше)))))

[icon_imslow.gif

ну я, конечно, не знаю у кого какие умения, но здесь все девушки могут ездить на опц и ездить неплохо, мягко говоря....умение водить не от пола зависит, а от головы......

и да...лично я справлялась и с большим количеством кобыл, чем у опц......

Изменено пользователем Shitochka
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Да и не уж то стараюсь безумно попасть под кодовый замок опц))) честно говоря , просто много знакомых на опц ездиет))) вот

Что касается гостеприямности спасибо приму к сведению))))) а так встречи не встречи))) думаю что как нибудь да загляну с пиццейй))) правда...

если конечно не против будете))))))))))))))

ну твои знакомые непротив и будут, надеюсь их много ))

Что касается астраклуба.. да не кто ведь не пытается переделать что то))) просто доп общение))) и т.п.

а вот почему девушки не берут опц (точнее скажем так мало девушек берут опц .. да потому чо столько кобыл и не уменее ездить говорит о себе.. мы же все же девушкиspiteful.gif )

дорогая, я на ВЕКТРЕ ОПЦ езжу, на минуточку )))

в качестве совета - не надо цитировать каждое предложение, а то ход мыслей теряется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Да и не уж то стараюсь безумно попасть под кодовый замок опц))) честно говоря , просто много знакомых на опц ездиет))) вот

Что касается гостеприямности спасибо приму к сведению))))) а так встречи не встречи))) думаю что как нибудь да загляну с пиццейй))) правда...

если конечно не против будете))))))))))))))

Что касается астраклуба.. да не кто ведь не пытается переделать что то))) просто доп общение))) и т.п.

а вот почему девушки не берут опц (точнее скажем так мало девушек берут опц .. да потому чо столько кобыл и не уменее ездить говорит о себе.. мы же все же девушкиspiteful.gif )

возможно и села бы если бы опыт был побольше)))))

А так менять опель на опель не хочу)))

А опцешников уважааааююю))) правда правда)))))icon_imslow.gif

и вообще дело не только в машине ведь есть и люди приятные))))!!!

ну))))) ездят не все девушки одинаково)))) да, кому то никогда не будет дано водить" правильно" ОПЦ, так же как и мальчику не каждому))) Я лично не вижу особых отличий в умениях мужчин и женщин это делать. Есть и там, и там, посредственные , а может и просто спокойные водители, для которых такая машина просто не их, как говорится ( даже по темпераменту ) ..... А есть и люди, которым это дано и которые реально умеют ездить, независимо от пола. Опыт, безусловно, нужен хороший, но опять же, как мальчику, так и девочке. Про кобыл))) Эта машина спокойно водится и в обычном режиме, ( при надобности, правда, всегда есть возможность позажигать от души ) у нас в клубе некоторые совсем не по ОПС-шному ездят на этих машинах, и я щас говорю не про женский пол)))))))))))))))))

Что касается астраклуба-то разговоры про трусы и проч. это и есть отголоски))) ( я не имею в виду конкретно тебя ) Если сюда будут приходить все подряд , выкладывать фотки в купальниках и провоцировать вот такой вот флуд , то форум превратится в клон астраклуба ( у нас тут многие вещи запрещены, что разрешено у вас ) Этот форум прежде всего касается машин, а не тем общения М и Ж. И сюда прежде всего приходят те, кому интересна сама модель ОПС, а уж потом люди и т.п. Хотя, для общения-повторюсь, всегда могут быть исключения :)

По поводу встреч - вполне уже прямо же позвали, как мы можем быть против )))))))))))

У нас и речи не может быть о принятии в клуб ни в каком виде без личного активного общения. Если цель-просто пофлудить, то тема скоро вымрет и спустится вниз, вот и все. Если хочется реально влиться, то надо приезжать на встречи и общаться, а не "как-нибудь может быть заеду ")))))

И тема то какая - "примите в клуб " ))))))))))))))))А с этим у нас, ссори, строго. А про неофициальное вливание я уже писала: почему , собственно-нет ?))))))))))))))))))))) Конечно, всегда есть суперинтересные люди, которым мы рады, и у нас есть люди с астраклуба, которые нам как родные уже )))) И мы их обожаем. Так что все в руках творящего)

А так - мы добрые и пушистые, и рады людям, которые действительно хотят влиться и общаться))))))))

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

.... ну, вот --- всё и по полкам..... kopfkratz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

о во щас правильное русло...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GreLka

Shitochka

полностью согласна что все зависит от самого человека и от его навыков.

Так как не каждый даже и Мужской пол смог бы ездить , тут же без сомнения я уверена что находящиеся в этом клубе люди умеют и хорошо умеют ездить на такого рода машинах!

blackdevil

я не в коем разе не сомневалась... что ты ездиешь на опц)

я же не утверждаю что девушки категорично неездят на таких машинах)

JULIKA

без сомнений если будет надобность можете убрать тему либо поставить её в бан))) так как те люди которые из вашего клуба лично с ними могу и пообщаться не только тут))))

да и про принятие- я не настаиваю , официально не прошусь, так как если поменяю астру то не на опц)) поэтому к сожалению в клуб не попаду никак официально)))))))

а так встречи- появиться возможность обязательно появлюсь!

так как забота и работа..и.тп.

да и вам без нас хорошо я думаю овощей то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Дорогая Грелка, в почему ты мне адресуешь эти слова? Про бан и т.п? Разве в моем посте не сквозило гостеприимством с самого начала? При чем тут БАН? И про правила принятия я тебе просто написала, для ознакомления! И написала, что неофициально-вполне примем, тут полклуба неофициальные члены))))))))))) А не к тому, что "ты просишься". Так что какая-то странная реакция.

ПС: овощей у нас предостаточно и мы их даже любим)))))))))))icon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif

по поводу вождения ты очень некорректно написала как утверждение про ВСЕХ девушек, типа почему девушек так мало на ОПС, потому что девушка в принципе не сможет ее водить, ты ведь так считаешь? По твоим словам именно так и выходит. А на деле те девушки, у которых есть эта машина, вполне отлично с ней управляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GreLka

JULIKA

Возможно мы не правильно друг друга поняли)))) у меня нормальная реакция на Правильные слова с вашей стороны)

я полностью с тобой согласна))) и не как не пытаюсь что либо оспорить!

"точнее скажем так мало девушек берут опц " я так сказала))))) не говорю что девуки плохо ездят! у каждого индивидуальная езда... =)

у кого то "так как научили" у других по иному и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

ну наверное, не поняли))))))) развивать тему не вижу смысла...

в общем, работа у нас у всех есть, и встречаемся мы регулярно) Будет желание-приезжай, у нас правда очень много прикольных и интересных людей))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GreLka

JULIKA

я тоже не вижу смысла)))

верю и даже знаю таких описишников))))) более чем интересные и хорошие люди...

p.s.спасибки ещё раз))) до встречи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Беспощадный флуд :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...