Перейти к содержанию
Авторизация  
furioka

Corsa OPC

Рекомендуемые сообщения

furioka

Всем привет, хотел купить корсу орс уже давно, но пока насобирал, они уже закончились.)

Ездил ко всем диллерам - говорят в Москве нет, надо заказывать на заводе, ждать пол года.

Это правда что в москве нигде нет новой, сожет ult то завалялась? Никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Ищи в регионах, может что где и осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Вроде в Дженсере Ясенево стоит, правда за 889000р :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

ага ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Хотца именно новую?Какой цвет?Вроде ещё есть...нужно спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

Всем привет, хотел купить корсу орс уже давно, но пока насобирал, они уже закончились.)

Ездил ко всем диллерам - говорят в Москве нет, надо заказывать на заводе, ждать пол года.

Это правда что в москве нигде нет новой, сожет ult то завалялась? Никто не знает?

все-таки решился? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
furioka

Хотца именно новую?Какой цвет?Вроде ещё есть...нужно спросить.

ну вообще новую, но я так подумал, сам то из краснодара, а если брать машину из другого автосалона другого региона, то гарантия можно сказать не нужна, ну то есть если что то там сломается, недорогое, не поеду ж я в москву по гарантии. Так что так подумал что с рук тоже можно) Цвет арден, ну или на крайняк желтый

все-таки решился? :icon_imslow:

та я то решился давно уже, так что ищу теперь

Вроде в Дженсере Ясенево стоит, правда за 889000р :banghead:

О! круто а какого цвета там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

Гарантия распространяется по всей России. Так что не важно где машину покупать. Ждем на встречах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
npee

такая там машина:

OPEL Corsa OPC 1.6 3-dr (192) 6MT

Базовая комплектация: Спойлер, задний; Подогреваемые наружные зеркала, асферическое ( со стороны водителя), в цвет кузова, спортивный дизайн; Наружные дверные ручки, в цвет кузова; Затемненные линзы задних фонарей; Отделка ламп головного света, хромированная, затемненные фары; Противотуманные фары, передние; Кондиционер; Автомагнитола CDR 1 (CD 30, MP3); Передние и боковые подушки безопасности и надувные шторки слева и справа ; Рулевое колесо, обтянутое кожей, 3-спицевое, спортивный дизайн; Рулевая колонка, регулируемая по вылету и углу наклона; Накладки на педали из легкого сплава; Набалдашник рукоятки переключения передач, отделанный кожей, спортивный дизайн; Подголовник центральный заднего сиденья, обитый тканью; Электростеклоподъемники, передние; Дверные замки, электрические, с дистанционным управлением; Система динамической стабилизации (ESP); Система слежения за давлением воздуха в шинах; Ремкпомплект шин; Легкосплавный колесный диск 17 x 7, 5 спиц, Y-образные; Электрический рулевой усилитель с уменьшенным углом поворота рулевого колеса; Регулировка по высоте сиденья водителя; Передние сиденья с регулируемыми спинками; Передние сиденья, спортивные, профилиированные; спортивные накладки на педали из легкого сплава.

Дополнительная комплектация: электронный климат-контроль; датчик дождя; окраска кузова "металлик"; Пакет "Technic" (автоматический круиз-контроль, бортовой компьютер); задний спойлер; Адаптивные фары головного освещения (Галогеновые лампы), черные, хромированные; противоугонная сигнализация; Автомагнитола CDC40 OPERA, MP3 (EHU 5).

Дополнительное оборудование : Гайка закладная защиты, Болт, Защита двигателяЦвет Код / название цвета Местоположение Цена

012U / ярко-синий OPC Автоцентр «Genser», Новорязанское ш., 1 889,000 руб

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

    012U / ярко-синий OPC    Автоцентр «Genser», Новорязанское ш., 1      889,000 руб

сначала, аж прифигел от цены :shok::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
npee

за 900 тоже не мало, она ж ещё 2008 года скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
furioka

Гарантия распространяется по всей России. Так что не важно где машину покупать. Ждем на встречах.

оо блин не знал, так это вообще круто очень, надо искать

такая там машина:

OPEL Corsa OPC 1.6 3-dr (192) 6MT

Базовая комплектация: Спойлер, задний; Подогреваемые наружные зеркала, асферическое ( со стороны водителя), в цвет кузова, спортивный дизайн; Наружные дверные ручки, в цвет кузова; Затемненные линзы задних фонарей; Отделка ламп головного света, хромированная, затемненные фары; Противотуманные фары, передние; Кондиционер; Автомагнитола CDR 1 (CD 30, MP3); Передние и боковые подушки безопасности и надувные шторки слева и справа ; Рулевое колесо, обтянутое кожей, 3-спицевое, спортивный дизайн; Рулевая колонка, регулируемая по вылету и углу наклона; Накладки на педали из легкого сплава; Набалдашник рукоятки переключения передач, отделанный кожей, спортивный дизайн; Подголовник центральный заднего сиденья, обитый тканью; Электростеклоподъемники, передние; Дверные замки, электрические, с дистанционным управлением; Система динамической стабилизации (ESP); Система слежения за давлением воздуха в шинах; Ремкпомплект шин; Легкосплавный колесный диск 17 x 7, 5 спиц, Y-образные; Электрический рулевой усилитель с уменьшенным углом поворота рулевого колеса; Регулировка по высоте сиденья водителя; Передние сиденья с регулируемыми спинками; Передние сиденья, спортивные, профилиированные; спортивные накладки на педали из легкого сплава.

Дополнительная комплектация: электронный климат-контроль; датчик дождя; окраска кузова "металлик"; Пакет "Technic" (автоматический круиз-контроль, бортовой компьютер); задний спойлер; Адаптивные фары головного освещения (Галогеновые лампы), черные, хромированные; противоугонная сигнализация; Автомагнитола CDC40 OPERA, MP3 (EHU 5).

Дополнительное оборудование : Гайка закладная защиты, Болт, Защита двигателяЦвет Код / название цвета Местоположение Цена

012U / ярко-синий OPC Автоцентр «Genser», Новорязанское ш., 1 889,000 руб

чето она реально дорогая какаято, комплектация обычная вроде, может потому что защита стоит цену накрутили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

да нормальная цена. она не 2008г. она минимум 2009, а то и 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
furioka

надо будет узнать, а больше никто нигде не видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
furioka

так что больше никто не видел?если нет тогда придется б/у брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

в салонах только эту видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Est...novay mahinka!V l.s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leone

да нормальная цена. она не 2008г.

2008го, узнавал

Косяк был с документами, долго ждали, завалялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
furioka

да я знаю, тоже узнавал, для 2008 это нереально дорого

Изменено пользователем furioka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

Дорого если ты продать ее потом хочешь, а если планируешь провести с этой тачкой несколько незабываемых лет то вполне ниче так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
furioka

ну просто как то не очень осознавать то, что такие же машины тоили по 700 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leone

ну просто как то не очень осознавать то, что такие же машины тоили по 700 т.р.

+1

Даже по 649.

Интересно будет посмотреть на человека, который её заберет.

Если это не я буду :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oppengeym

я видел одну в салоне как в мячик ехать , там ОД opel в нескольких км от МКАД в область .Видел её в прошлое воскресенье

Кстати , как насчет новой астры 1.6 турбо ?

Изменено пользователем oppengeym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
furioka

я видел одну в салоне как в мячик ехать , там ОД opel в нескольких км от МКАД в область .Видел её в прошлое воскресенье

Кстати , как насчет новой астры 1.6 турбо ?

опа а это что за салон? та не астра мне не нравится)

+1

Даже по 649.

Интересно будет посмотреть на человека, который её заберет.

Если это не я буду :)))))

ну да)

или не я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leone

Остановился на GSi.

На 220 тык дешевле получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...