Перейти к содержанию
Авторизация  
INVISIBLE

Прокачка звука в моей ОPC

Рекомендуемые сообщения

INVISIBLE

Собственно прокачал музон....

Изначально имелся саб и 4-х канальный усилок (со старой машины).

Если кому интересно приведу стоимость всего оборудования и работ:

И так:

-Голова родная, выходы не выпаивал, сделали через "чудо" коробочки :icon_imslow: ....попадаются бракованные :banghead:

-Конечно же купили фротн....по советам Фея выбор пал на AD-600.....стоимость 12 т.р.

-Далее второй усилок, 2-канальник для саба. Конечно для моего саба было бы достаточно оставить один усилок 4-канальник (на фронт и саб). Но думаю, позже буду менять саб и решил ставить сразу два усилка...второй усилок 6,5 т.р.

-Как же без конденсатора, в цвет под усилки и всё такое....емкость не знаю :icon_imslow: ...цена 2,4 т.р.

-Ну провода там всякие.....

-Работа: Это значит шумка дверей, багажника, крышки багажника..проводка всех проводов, изготовление фальш-панели, установка кондёра, усилков, изготовление подиумов под фронт....ну вобщем вся работа 25 т.р. с материалами для шумки..

Итог: вся стоимость 52 т.р. без учёта старого усилка и саба.

Доволен ли я?? Доволен :icon_imslow: , но баса мне уже мало...саб потом реально буду менять.

30v1ytt.jpg

scywr6.jpg

2vlsknt.jpg

33ldnba.jpg

301isr7.jpg

28ml1mh.jpg

p0u0y.jpg

View My TinyFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex

Да уж суумма не маленькая получилась :kopfkratz: , но думаю это того стоит :icon_imslow: Все классно молодец :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

У меня тоже усилок 4-канальный, акустика и конденсатор тоже пока лежат с прежней машины. Жду теплой погодки - буду ставить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Респект! У меня уже сапасен JL Audio полкиловата моноблок с `12 сабом JL :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iCom
:respekt::respekt:

Картинуи это конечно круто!

Но вот бы послушать! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

маладец :respekt:

два вопроса - как закреплен ящик и улучшаются ли низы если полку снять?

Просто интересно, никогда не ставил музыку в хэтчи, и никогда не делал такие ящики, обычно мутил стелсы. Кстати у тебя G2-104? У меня в Фокусе такой стоял, 10" все-же маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

мдя....старик ты извини...но яб сказал фею ты ЧО опупел !! ))) прикрутиьт такие самарезы в грили..это пипец. ужас((((.

остальное намана)).панели такие были на фуфике...с эксплуатацией после установки,поянл,что бвбки на ветер,все это мелочи,главное провода спрятать и все.

и еще ..выкинь резиновый коврик)

Изменено пользователем Razor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
два вопроса - как закреплен ящик и улучшаются ли низы если полку снять?

Просто интересно, никогда не ставил музыку в хэтчи, и никогда не делал такие ящики, обычно мутил стелсы. Кстати у тебя G2-104? У меня в Фокусе такой стоял, 10" все-же маловато.

Отвечаю:

-Ящик пока никак не закреплён, есть вариан закрепить его ремнём, либо убрать резиновый коврик и тогда он меньше будет летать :icon_imslow:

-У меня G1 12"...со старой машины, по мне так уже слабоват....вроде как есть хороший вариант G5 10", но и стоит он прилично :banghead: , думаю на него потом и поменять :rolleyes:

и еще ..выкинь резиновый коврик)

Выкину, но позже...просто пока там ездит сноуборд, а он сырой :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
мдя....старик ты извини...но яб сказал фею ты ЧО опупел !! ))) прикрутиьт такие самарезы в грили..это пипец. ужас((((.

остальное намана)).панели такие были на фуфике...с эксплуатацией после установки,поянл,что бвбки на ветер,все это мелочи,главное провода спрятать и все.

и еще ..выкинь резиновый коврик)

Да уж, на саморезы я тоже обратил внимание. :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

Башку поменяй! :)

я поменял - дизайн имхо еще лучше стал. Особенно в темноте.

не говоря уж а звуке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
Башку поменяй! :)

я поменял - дизайн имхо еще лучше стал. Особенно в темноте.

не говоря уж а звуке.

А если ХОТЦА оставить ориджинал-что ДЕЛАТЬ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
А если ХОТЦА оставить ориджинал-что ДЕЛАТЬ???

обоснуйте, почему хотца??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
обоснуйте, почему хотца??

1 у меня NAVI 90!!!

2 мне нравится заводской стиль!!!

3 думаю-но не уверен,,, позже поменять хотца на оперу.Есть смысл в этом???

4 Колхозить не хотел-хотя в живую не видал как у тебя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серж

Мне бы тоже хотелось оставить штатное головное устройство , т.к. оно там идеально смотрится . А в студии по установке авто звука сказали что это Г-НО , надо все выбросить и поставить нормальную голову , два усилка , все проклеить в три слоя , фальш панели , два саба и т.д. Сколько это будет стоить не столь важно , а вот сколько это будет весить ??? А я ведь машину специально брал такую , чтобы погонять ! Вот и призадумался ... Пока ничего не делал , оставил все , как есть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Мне бы тоже хотелось оставить штатное головное устройство , т.к. оно там идеально смотрится . А в студии по установке авто звука сказали что это Г-НО , надо все выбросить и поставить нормальную голову , два усилка , все проклеить в три слоя , фальш панели , два саба и т.д. Сколько это будет стоить не столь важно , а вот сколько это будет весить ??? А я ведь машину специально брал такую , чтобы погонять ! Вот и призадумался ... Пока ничего не делал , оставил все , как есть ...

Про бошку это верно.

Про шумку тоже. если не важна стоимость, то можно обойтись минимальной шумкой, корошего качества, у которой вес меньше. Саб один, но хороший и грамотно сделанный.

Удачи в поиске СВОЕГО звука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
1 у меня NAVI 90!!!

2 мне нравится заводской стиль!!!

3 думаю-но не уверен,,, позже поменять хотца на оперу.Есть смысл в этом???

4 Колхозить не хотел-хотя в живую не видал как у тебя!!!

1. Без комментариев

2. Не заводской может быть и лучше, как минимум индивидуальнее

3. Нет!

Мне бы тоже хотелось оставить штатное головное устройство , т.к. оно там идеально смотрится . А в студии по установке авто звука сказали что это Г-НО , надо все выбросить и поставить нормальную голову , два усилка , все проклеить в три слоя , фальш панели , два саба и т.д. Сколько это будет стоить не столь важно , а вот сколько это будет весить ??? А я ведь машину специально брал такую , чтобы погонять ! Вот и призадумался ... Пока ничего не делал , оставил все , как есть ...

А мне штатное устройство кажется не таким уж и шедевром дизайна и очень неудобным в управлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Не буду создавать новую тему....

Собственно внутренняя подсветка..

1) Вставлен светодион в штатный плафон.....смотрится обалденно, открываешь дверь и всё синее :icon_imslow:

2) Подсветка в ногах, 2-ве полоски купленые в Кунцево за 550 р. выведены на отдельную кнопку...что бы не забывать их выключать при уходе, они работают только при среднем положении и зажигании :rolleyes:

post-313-1208149851_thumb.jpg

post-313-1208149862_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Хорошие лампы-ярко светят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
Не буду создавать новую тему....

Собственно внутренняя подсветка..

1) Вставлен светодион в штатный плафон.....смотрится обалденно, открываешь дверь и всё синее :icon_imslow:

2) Подсветка в ногах, 2-ве полоски купленые в Кунцево за 550 р. выведены на отдельную кнопку...что бы не забывать их выключать при уходе, они работают только при среднем положении и зажигании :rolleyes:

Хочу чтоб свет был ЧЕРНЫЙ! 8))) :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

увага)))).. у меня так же))

тока не особо понял....короче а у меня подключено кверхниму плафону. дверь открыл - горит,закрыл\потухло

Изменено пользователем Razor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
тока не особо понял....короче а у меня подключено кверхниму плафону. дверь открыл - горит,закрыл\потухло

Я так не стал делать.....она у меня горит когда я захочу, тоесть и в движении тоже :icon_imslow: ...а тебе придётся ездить с открытой дверью :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...