Перейти к содержанию
Авторизация  
pashtet55

гарантия

Рекомендуемые сообщения

pashtet55

Начала глючить сигнализации, заехал в сервис , сделали диагностику, сказали, что полетел замок водит двери. по гарантии менять отказались тк машина тонирована. цена замка у них 7000р . кто знает где можно купить дешевли? и вообще могут машину снять с гарантии за тонировку и шумку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIONISIMUS

Начала глючить сигнализации, заехал в сервис , сделали диагностику, сказали, что полетел замок водит двери. по гарантии менять отказались тк машина тонирована. цена замка у них 7000р . кто знает где можно купить дешевли? и вообще могут машину снять с гарантии за тонировку и шумку?

не совсем понятно, как тонировка сломала замок... если конечно на стекло нанесли 1см пленки, то сломался бы стеклоподъемник, но не замок...

вот шумка, дело другое... могли криворучко сделать так, чтобы сама шумка мешала работе механизму...

сча проснуться умные головы подскажут...

PS/ мне просто кажется что у Вас в Омске не хотят гемороиться с гарантией, и дело только в этом! т.к. Ваш дилер стал продавать в принципе уже как года два другие а/м... и с Chrysler связываться не хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Начала глючить сигнализации, заехал в сервис , сделали диагностику, сказали, что полетел замок водит двери. по гарантии менять отказались тк машина тонирована. цена замка у них 7000р . кто знает где можно купить дешевли? и вообще могут машину снять с гарантии за тонировку и шумку?

за тонировку - нет, не могут. Развод

за шумку - с одной стороны, это бред. Вряд ли замок сломали, когда делали шумку. С другой - это еще надо доказать. Если дилер упрется, то только экспертиза и суд. Стоит ли оно того, решать тебе. В любом случае, официальное письмо с требованием гарантийного ремонта я бы написал и письменного отказа бы потребовал, вдруг поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

напиши в представительство электронное письмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

изза тонировки и шумки не могут! скорее всего им просто лень-жалко-впадлу геморроица!

а так если руки особо кривые то можно при прокладке шумки погнуть тяги замка, они у нас мягенькие, сам себе шумку клеил так что знаю!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pashtet55

изза тонировки и шумки не могут! скорее всего им просто лень-жалко-впадлу геморроица!

а так если руки особо кривые то можно при прокладке шумки погнуть тяги замка, они у нас мягенькие, сам себе шумку клеил так что знаю!

затонировал и зашумил в январе. 5 месяцев ломался))) замок. вопрос по шумки, остался скрип когда окна закрыты, чуть открываю нет.не могу понять что скрипит , походу резинки с внешней стороны.у кого была такая проблема? что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

песок в уплотнитель попадает и скрипит! на мойке промой и продуй - мне помогло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...