Перейти к содержанию
Авторизация  
Yurec

мучительный выбор

Рекомендуемые сообщения

Карибов П

тоже верно, как Эклипс у меня был - что шестилетний, что десятилетний - плюс минус 300-350к.

Вот и здесь, Корсу ОРС б. у. ниже 500 не хотят отдавать, придет время - ну 400-450 будет, Астру ОРС ниже 550-600 не опустят, Верка займет нишу 600-700 тыщ, а синьке ОРС сыпаться аж до 1000-1100 прямая дорога , и разница будет в 700 штук - соизмерима с ценой Верки ОРС или новой Корсы ОРС - не многа?

ну не надо прям так "сыпаться и сыпаться" 2010 года авто ГУТ.. :icon_imslow:

Имеется ввиду в цене. Все дилеры говорят, что она пришла по цене намного большей чем ее ожидали. Помню в каком шоке манагеры были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

налог за сигу 18к, за вектру 42. Разница немалая, машина покупается не на один год.

Плюс вектра будет года уже не очень свежего - сложнее перепродать. Плюс ОПЦ саму по себе сложнее перепродать.

У меня сейчас 344 силы, так что налог на верку будет восприниматься как подарок :icon_imslow:

Насчет продажи согласен,но тогда выгоднее всего брать 1.8 автомат - продашь впоследствии влет, но удовольствия от владения минимум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

У меня сейчас 344 силы, так что налог на верку будет восприниматься как подарок icon_imslow.gif

Насчет продажи согласен,но тогда выгоднее всего брать 1.8 автомат - продашь впоследствии влет, но удовольствия от владения минимум...

ну если сейчас такие силы, то как ты на Инсигнии ездить будешь? разочарует. А красная ОПЦ - эксклюзив+драйв, ощущений масса по всем фронтам. Инсигния не ОПЦ - обычная машина. и не важно сколько в ней сил. У той, что в Кугцево стоит - цветной монитор, передние парктроники и мож еще чего, меньше миллиона она вряд ли будет стоить, но поторговаться попробуй spiteful.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

за время пока форум обновлялся на 95% уже склонился к верке. Вот только теперь бы ее не упустить пока деньги буду добывать :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

правильно сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

за время пока форум обновлялся на 95% уже склонился к верке. Вот только теперь бы ее не упустить пока деньги буду добывать kopfkratz.gif

по закону подлости тут же набежит куча народу, которые захотят ее купить icon_imslow.gif так было и в моем случае: хорошо я 10т внесла залогом, а то через пару часов уже появился другой претендент, да еще наглым образом пытался ее перекупить kiss3.gif до этого она год стояла в салоне и никому была не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

У меня такая же ситуация была=)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Che

блекдевил, девирсант +1 ) такая же ситуевина )

юрец - внеси предоплату и ищи спокойно деньги

Изменено пользователем Che

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

за время пока форум обновлялся на 95% уже склонился к верке. Вот только теперь бы ее не упустить пока деньги буду добывать :kopfkratz:

Срочно разговаривай , вноси залог , а потом собирай деньги. Пока кто вперед не собрал. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

блекдевил, девирсант +1 ) такая же ситуевина )

юрец - внеси предоплату и ищи спокойно деньги

А я за свою внес предоплату и тут началось. Пока доки шли, номера ждал , чтоб без номеров не стояла - задолбали. Даже номер телефона узнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

а никто не знает на какой срок предоплату можно внести? сколько они держат машинку? просто мне на сбор денег надо дней 10... :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOLK

онли верка - во-первых она красная - уже эксклюзиф(как обладатель красной машины) - во-вторых это OPC !!! Да и в - третьих просто проверенный пепелац :yeaaahhhaa::spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

а никто не знает на какой срок предоплату можно внести? сколько они держат машинку? просто мне на сбор денег надо дней 10... :666:

Мне сразу давали две недели, а как пол суммы внес, сказали могу месяц не спешить.Я правда за неделю все сделал, так потом упрашивал ее пару недель подержать ее - все отдать пытались.

Да и как не крути- она новая , год выпуска у нее хорошо оплачен скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Che

а никто не знает на какой срок предоплату можно внести? сколько они держат машинку? просто мне на сбор денег надо дней 10... :666:

в Украине если не ошибаюсь, 14 дней. в России думаю так же, законы-то в принципе те же. это официальный срок ) меня моя ждала около месяца ) хотя желающих хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

в Украине если не ошибаюсь, 14 дней. в России думаю так же, законы-то в принципе те же. это официальный срок ) меня моя ждала около месяца ) хотя желающих хватало

Скоро они блин так дорожать начнут. Желающих больше чем машин скоро будет. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

что там с двойным залогом??? я так понимаю, ты с Юриком будешь контактировать? Он наш человек, грудью ляжет - но чужим машину не отдаст. Я за 2 недели обернулась, успев продать самостоятельно предыдущую машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

что там с двойным залогом??? я так понимаю, ты с Юриком будешь контактировать? Он наш человек, грудью ляжет - но чужим машину не отдаст. Я за 2 недели обернулась, успев продать самостоятельно предыдущую машину

вот и мне мою еще сдать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

вот и мне мою еще сдать надо...

главное оооооооооочень хотеть )))) мне никто не верил что продам по рыночной цене и трейд-ин потирал ручки купить за 3 копейки kiss3.gif я за 2 недели много чего провернула, в т.ч. замену паспорта и поиск денех, было бы желание и звезды сойдутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

главное оооооооооочень хотеть )))) мне никто не верил что продам по рыночной цене и трейд-ин потирал ручки купить за 3 копейки kiss3.gif я за 2 недели много чего провернула, в т.ч. замену паспорта и поиск денех, было бы желание и звезды сойдутся!

А что у тебя за машина была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

А что у тебя за машина была?

форд фьюжн красного цвета с белым салоном, служебная. Мне говорили, что я ее никогда не продам, однако есть наши люди - за 2 недели позвонил один единственный покупатель и оторвал с руками:3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

кунцевская все же ушла... но я наел еще три (!!!) непроданых верки... теперь решаю другую задачу: магму или арден? ::): ::):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

а какие ща цены на них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

чуть больше миллиона. причем везде практически одинаковые

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Che

Живя в Украине выбрал Арден ) Ибо эксклюзив покруче феррари ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil
:kopfkratz: слушайте, они когда-нибудь кончатся?? может ГМ непроданные по миру вектры тюнит до опц и сбрасывает в Россию... как в анекдоте "они на свет лезут". Арден - традиция, но их много, а красные эксклюзив и оооочень нарядно...эх, я страдаю....мне говорили. что красных не бывает, что она одна эксклюзивно....:banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...