Перейти к содержанию
Авторизация  
Breakneck

Видел машину КЛУБА

Рекомендуемые сообщения

Breakneck

явно бухарик :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spinet

Меня вчера Камиль у Ашана на осташке любезно пропустил перед собой. Помигал ему аварийкой. :icon_imslow:

ОФФ:

:i48: второй раз у этого долбанного ащана какая-то :i48: зацепила машину, не сильно, но на бампере царапина приличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
Меня вчера Камиль у Ашана на осташке любезно пропустил перед собой. Помигал ему аварийкой. :icon_imslow:

ОФФ:

:i48: второй раз у этого долбанного ащана какая-то :i48: зацепила машину, не сильно, но на бампере царапина приличная.

А ты кефир не купил что ли в Ашане? :ac17: Я-то просто разворачивался через Ашан, поэтому был без чего-либо кисломолочного :buba:. Вообще, конечно, приятны такие встречи! Кстати, как ты ездишь от Королева на работу? Это жесть там сейчас?

Кстати, мне показалось, что кто-то вчера сигналил у Атриума (я ехал по внутренней стороне садового, услышал сигнал, смотрю в зеркало - там по внешней стороне удаляется ОВЦ). Вот и думаю, что это было?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spinet
Вообще, конечно, приятны такие встречи!

Мне тож приятно. Рассказал своей девушке, что это настоящая OPC, а не OPC-line как у нас. Она, конечно, не очень разбирается в машинах, зато мне в удовольствие было рассказывать.

Кстати, как ты ездишь от Королева на работу? Это жесть там сейчас?

Я почти всегда на электричке езжу (поэтому и по четвергам не появляюсь), а то на Ярославке действительно кошмар. Когда еду на машине на работу - выезжаю в полседьмого - и уже пробки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
Мне тож приятно. Рассказал своей девушке, что это настоящая OPC, а не OPC-line как у нас. Она, конечно, не очень разбирается в машинах, зато мне в удовольствие было рассказывать.

А я смотрел на вас в зеркало - видел, как оживленно вы общались:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

На Калужском ш. черная Астра ОРС встретилась в пятницу, но не клубная судя по всему, т.к. на мои приветствия не реагировал, ацки жёг, не рассмотрел кто за рулем, не менее ацки затонирован. Почему не в клубе?!?? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Похоже Экстримист. Он у нас зареген!

Сегодня познакомился с владельцем ацкой астры ОПС Александром. Он очень серьезный дядька! Инета у него нет, зато очень общительный и умный! Если увидите Астру арденблю с голубыми колесами и 245 резиной, ресничками, то приветствуйте. Мы обменялись телефонами. Он приедет к нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
Похоже Экстримист. Он у нас зареген!

Сегодня познакомился с владельцем ацкой астры ОПС Александром. Он очень серьезный дядька! Инета у него нет, зато очень общительный и умный! Если увидите Астру арденблю с голубыми колесами и 245 резиной, ресничками, то приветствуйте. Мы обменялись телефонами. Он приедет к нам!

Да нет - это не экстремист -Леха его знает.... Там кто-то другой. И колеса не экстремистовы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Вчера вечером при выезде из Москвы на Калужское ш. встретились случайно с Axel-ем, поприветствовали друг-друга и на минутку остановились на обочине и перекинулись парой словечек. СУПЕР!!! :gam137:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
Вчера вечером при выезде из Москвы на Калужское ш. встретились случайно с Axel-ем, поприветствовали друг-друга и на минутку остановились на обочине и перекинулись парой словечек. СУПЕР!!! :gam137:

Ага...точно. Я тебя то сразу увидел, издалека, думаю ну никто больше не может быть на красном караване с ОРСлайн обвесом.

Приятная неожиданная встреча

Похоже Экстримист. Он у нас зареген!

Точно не он. Диски 19е, а не 18е и ксенон родной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPerMic

888

000wt7.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

видел я 888, спрашивал, не откликается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anti

у кого левой фары нет... vektra opc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
у кого левой фары нет... vektra opc

у меня все фары на месте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Наконец то раскрыто место стоянки афто помидора (район чистых прудов), кефира не было, в центре вообще магазин найти сложно. В следующий раз кефир будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Наконец то раскрыто место стоянки афто помидора (район чистых прудов), кефира не было, в центре вообще магазин найти сложно. В следующий раз кефир будет.

надо было камнем тогда нацарапать на крыше - ПРЕВЕД от ОПС КЛУБА. Анна :spiteful::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Вчера ехал по п.Мира в область у Рижской, навстречу ползла красная астра опц точно как у Помидора - я токой спецом ход замедлил, окно открыл, смотрю - а там какой здоровый чел сидит... и совсем, навреное, не знает, что есть и вектра_опц на свете:)) Т..е мое замедление около него никак на него не подействовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Newopel

А кто тусуется (работает) на наб. реки Яузы около МАТИ? Каждый раз иду на обед и вижу черную ОВЦу, GTS, 2.0 турбо ОПЦ-лайн. Кто-то из наших? :rolleyes: А то так кефиром поприветствую, а чел не поймет прикола и :treaten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Newopel
Кстати, мне показалось, что кто-то вчера сигналил у Атриума (я ехал по внутренней стороне садового, услышал сигнал, смотрю в зеркало - там по внешней стороне удаляется ОВЦ). Вот и думаю, что это было?:)

А во сколько это было? Если вечером часиков в 18-00, то мог быть я. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Ну прмимерно так, да - я точно уже и не помню:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa
А кто тусуется (работает) на наб. реки Яузы около МАТИ? Каждый раз иду на обед и вижу черную ОВЦу, GTS, 2.0 турбо ОПЦ-лайн. Кто-то из наших? :rolleyes: А то так кефиром поприветствую, а чел не поймет прикола и :treaten:

Превед!!! :3_2_8: Это я там постоянно паркуюсь, а работаю в высотном 17-ти этажном здании (на крыше красуется огромные буквы названия одного банка) на другой стороне Яузы, где съезд сейчас делают. А на обед куда ходишь, не в Биллу случайно, а то я иногда туда за едой хожу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna
Превед!!! :3_2_8: Это я там постоянно паркуюсь, а работаю в высотном 17-ти этажном здании (на крыше красуется огромные буквы названия одного банка) на другой стороне Яузы, где съезд сейчас делают. А на обед куда ходишь, не в Биллу случайно, а то я иногда туда за едой хожу?

Вот ведь, все где-то видят друг друга... А есть кто-нибудь, кто обитает в районе Савеловской ..... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Newopel
Превед!!! :3_2_8: Это я там постоянно паркуюсь, а работаю в высотном 17-ти этажном здании (на крыше красуется огромные буквы названия одного банка) на другой стороне Яузы, где съезд сейчас делают. А на обед куда ходишь, не в Биллу случайно, а то я иногда туда за едой хожу?

:respekt: . Иногда в нее родимую. А чаще в Обжору или в М - это по Верхней Радищевской. Сам работую в здании Библиотеки Иностранной Литературы, мы там офис снимаем. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

Иногда вижу Вектру 2.0Т в ОПС обвесе но с другими насадками на выхлопе по адресу Очаковское ш. д.10, корп. 1, стр.2. Наш не наш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чiko

на наметкина во дворах постоянно стоит черный 2.2 в опц обвесе, кто бы это был ?

а в пятницу, прошлую, около "верейская плаза" стоял арден блю ОПЦ вектра, с дяденькой серьезным за рулем.. он тут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...