Перейти к содержанию
Авторизация  
Dyversant

Рэп..90-20.....

Рекомендуемые сообщения

MIXиЯ

м-да.... :banghead: Вот никогда не понимал эту творческую дружбу. Вот кто-нибудь может объяснить зачем в последнем видео нужен второй МС??? Я вообще не уверен, что он МС!!! :666:

loop, Да, что то со скрэйтчем у них туго, после твоего ухода. :icon_imslow:

А первый МС хорошь. Вкусная подача. И минусок плотненький.

Brotherhood не люблю. Не прет меня Европейский рэп (кроме Французского, местами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
loop

я работал с Бигги (Дима), это первый мс в клипе. Димка прикольный чел и читка своеобразна... Про скретч - давно то было... сейчас ребята что-то делают, но я не при делах.. Это просто демка... А скретч... — за это я готов :11::icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Фигасе дэмка? С видосом то? :shok: Такого даже Эминем себе позволить не может!

А смысл за него пить и курить? Его делать надо! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Замутил 4 Альбома REKS=)

1.Along Came The Chosen (2001)

2.Rekless (2003)

3.Grey Hairs (2008)

4.More Grey Hairs (2009)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
loop

демка - в том смысле что хотел продемонстрировать наших..

скретч у мну хобби... когдато пилил больше, щас малый трехлетний не пускает к пульту :icon_imslow: говорит что это его :spiteful: и cutting уже точно освоил :icon_imslow:, продолжает дальше обучаться...

но turntablism - это отдельная душевная тема, не будем отвлекаться что ле )

кстати когдато играли вместе с одесситами "Шизо", от которых отпочковался нынешний Жиган (грят популярен :facepalm: ) и с Елкой выступали... правда тогда она еще так не звалась, это были веселые ужгородские девчонки читающие реп в группе с названием B&B :3_2_8:

Изменено пользователем loop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Я хз, что там на Украине. Я наших то полудурков не знаю. :icon_imslow:

С вашей стороны, только Паша Моржара с друганами, грамотно делает.

А ДиДжеинг... да... наука сложная. У меня друг этой фигней болеет. Хорошего Диджея, днем с огнем не сыщешь.

Dyversant, Ты на компактах поднял что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Я хз, что там на Украине. Я наших то полудурков не знаю. :icon_imslow:

С вашей стороны, только Паша Моржара с друганами, грамотно делает.

А ДиДжеинг... да... наука сложная. У меня друг этой фигней болеет. Хорошего Диджея, днем с огнем не сыщешь.

Dyversant, Ты на компактах поднял что ли?

НЕ В ТОРЕННТАХ :ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Вот ща не спим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Misha

я просто оставлю это здесь

http://vkontakte.ru/video70608025_151611844#comments

epic-fail-face-palm :facepalm::facepalm::facepalm:

да да и там как раз одна из опц засветилась.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Блин, уже блевать тянет от этих гопников. :em20:

Ладно когда один, в виде Вити-АК, но их уже сотни, тысячи... :i48: Какая страна, такой и рэп. :by:

ЗЫ Опозорили Жопель :icon_imslow:

А вот и мясо. :spiteful:

Изменено пользователем MIXиЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
loop

Какая страна, такой и рэп. :by:

:icon_imslow: Васёчки с раенов - это грустно даже без рэпа :banghead:

приятель стебется как раз с этого :facepalm:

из Marco Polo мне понра этот трек с Masta Ace...

Изменено пользователем loop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Вот кстати хороший показатель руского рэпа. Когда, на безрыбье и рак рыба. :icon_imslow:

Реально, только Вибэ интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShamKasham

http://www.youtube.com/watch?v=7FfiXulGtoo

Русский рэп это отдельное направление. Он не такой как в Америке. Проблемы другие поднимают. Сейчас считаю, что русский рэп это АК-47, чтобы там не говорили. Это андеграунд. На этом деньги не стараются сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

ShamKasham, :facepalm: Лучше бы ничего не писал.

Проблемы 120, сравнительно честных способов употребления наркотиков? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShamKasham

У каждого есть свое мнение по поводу музыки. Для меня текста играют не главную роль, хорошая мелодия, басовая линия, ритм,вот что мне интересно. Раньше слушал только электронику в самых различных направлениях, от жесткого DnB до мелодичного трип хопа и джаза. Где нет слов которые могут все испортить. Сейчас иногода слушаю русский рэп, но не сопли и не RnB для девочек. То что в текстах того же Вити из АК четко прослеживается наркоманская тематика это потому что там где он живет проблемы связаны именно с этим. Гуф тоже поет об этом и Ногано. Просто многие даже не понимают о чем именно поется в песни, все думают, что это круто когда из окна тачки качает рэпачок. Взять например Krec, отличный коллектив, песни супер, мелодия прекрасно подходящая для поездок по ночному городу. Но тоже почти все темы наркоманские.

Главное чтобы человек имел собственное мнение! )) А то что он слушает говорит о многом. Человек может ездить на мерсе S класса, в костюме, быть интересным собеседником, воспитанным, не быдлом, но слушать не радио рэтро (хотя ничего против не имею в отношении старых песен) или шансон (а вот это уже слишком), а тот же русский рэп или электронику. У такого сложился свой музыкальный вкус, своё видение на песни.

МИХиЯ, что ты можешь предложить из русского рэпа? Как считаешь, кто является наиболее ярким представителем данного направления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

ShamKasham, да хрен его знает если честно. По мне так лучше пусть про рэп поют. Тоже вроде не о чем, но без пропаганды и качает. Мне Рэм Дигга нравится например как делает. Дайма альбом понравился, хотя и не весь. Много чего на самом деле есть, если покопаться. Ты ориентируешься по тому что наверхах, так сказать. Все что ты перечислил, далеко не лучшая часть культуры. Это то же самое что говорить, Эминем и Джей Зи и есть рэп. Они малая толика культуры, и опять же далеко не лучшая. Нельзя ориентироваться по мейнстриму. Если ты слушаешь мейнстрим, то это не плохо, но нужно всегда понимать одно. Ты ни черта не знаешь о данном направлении и тупо слушаешь, что модно. Как только у тебя просыпается истинный интерес, ты начинаешь копать и тут тебя ждет уйма обалденных сюрпризов. Ты начинаешь понимать, что все далеко не так, как казалось раньше. Уверяю, жизни ни хватит на то, что бы понять всесторонне эту культуру. Это целый мир, со своими правилами. Я к своему глубокому стыду, только на днях посмотрел фильм Scratch. И какого же было мое удивление, когда я, человек знающий об этой культуре так много, что хоть книгу пиши, выяснил для себя еще кучу неизвестных моментов. Вообщем тут есть два, так сказать, варианта. Либо ты слушаешь то что дают, либо то что хочешь. Большинство слушают то, что дают. Отсюда у хип-хопа, имидж несерьезного детского стиля. Лично у меня эти 10-15 Топовых исполнителей вызывают ироническую улыбку, в большинстве случаев.

Я был на концерте Примьера года три назад. Видел много наших рэперов, известных и не очень. Вроде и публика была не совсем малолетняя, но... Дядька Примо, совершил "ошибку". Он решил отыграть сэт из музыки 70-х. Продекларировал в микрофон, что предлагает вернуться к истокам хип-хопа. И... я был очарован той музыкой. Но, увы, таких как я было не много. 10% от силы. Остальные стояли и сидели с негодованием на лице. Мол что за хрень? Вот такие у нас поклонники и исполнители этой музыки. :facepalm:

И хоть убей, я не буду слушать человека, который не знает кто такой Kool G Rap и что весь рэп 90-х построен на сэмплах музыки 70-х. Для которого Onyx - это олд скул, а Техникс старое ругательное слово. И так, до бесконечности. Я не знаю, чему могут научить своих слушателей эти ребята. :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShamKasham

Да все мы выросли на песнях Onyx, Ice-T, Ice-Cube, Naughty by Nature и т.д. Сейчас ты прав, что многие слушают мэйнстрим или музыка которую можно подвести под так называемый ФОРМАТ. Когда песня появляется на экране телевизора или на радио, все пиши пропало. Ты хорошо разбираешься именно в рэпе, тебе это дорого и нет желания общаться с незнающими людьми или что то им доказывать сравнивая группы. Это нормально. Сам такой. У меня даже в машине всегда есть дисочек специально для поездки с непонимающими людьми. Чтобы не было кислых гримас из серии Че за хрень играет )) Но у меня все таки более элетронное направление притягивает. И радио в машине никогда не слушаю. Лучше покопаюсь в инете или в магазине и найду что то интересное. Иногда бывает, зайдешь в тот же Союз где есть лавка с ценником все по 49р и наберешь дисков наугад и слушаешь. Потом если что понравилось ищешь еще альбомы и так далее. Почему покупаю диски, а не скачиваю в интернете? Все из-за качества звучания. Люблю чтобы играло хорошо, без призвуков и шерохов. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

На счет качества согласен. Если и качаю, то только для ознакомления. Дальше если нравится, то заказываю. Союз, ПЛ и прочие, стали отстойными после кризиса. Хоп музыка для пионеров, а у них с деньгами туго. На таких как я, бизнес не построишь. :icon_imslow: Вот и приходится покупать все за бугром. Да и дешевле это выходит, намного.

Кстати, не все что показывают по ТВ, хрень. Из правил бывают исключения. Правда на нашем ТВ, это большая редкость. :icon_imslow:

ЗЫ Вообще музыка катится в тар-тарары, как и вся наша великая страна. Никаких новых ходов. Жуют жвачку, которую переживали и выплюнули еще 10 лет назад и пытаются почувствовать вкус. :icon_imslow: А те редкие случаи, когда у нас появляются свои Марко Поло, проходят мимо большинства. Т.к. наша муз индустрия не готова вкладывать в них деньги. Сейчас вообще какая то идиотская ситуация. Вроди есть инет, через который о тебе могут узнать миллионы, но... Они узнают и тут же забывают. 2-3 года назад был тип, который пел про Дробыша. Там были скачки альбомов под миллион. И где он? Я даже не помню как его зовут. :icon_imslow: На днях был на концерте Bad Balance. 100 лет никуда не ходил, а тут пригласили, не смог отказаться. И что же я увидел. Мастерство не пропили, работают в живую дай Бог каждому, а зал полупустой. :shok: Как так? За то у АК-47 и Гуфа аншлаг. Я могу того же Гуфа по нотам и словам разобрать и доказать в течении 10 минут, что там НИЧЕГО НЕТ ИНТЕРЕСНОГО, НИЧЕГО. Рифмы банальны, техника подачи никакая, смысл вообще ужасен, продакшен на уровне старших классов FL Studio. Но, ведь ходят. :facepalm: А друг у меня сидит на железе стоимостью, чуть ли не в ОРС и вынужден работать, что бы было на что жить. Нашим клубам не нужны Диджеи которые работают с винилом, с Лаптопов все прекрасно играется :icon_imslow: А наши рэперы бедные и тупые, поэтому лучше засеплируют с мр3, загонят во Фрукты, вот тебе и хит, бесплатный. Зачем им МРС, Лоджики и ПроТулсы. Тупая публика схавает что угодно, я ж кругом тонирован. :icon_imslow: Лет 15 назад, я говорил, дайте мне миллион баксов и я свою собаку сделаю звездой. Сейчас тоже самое, только цены выросли. :icon_imslow: У нас народ тупорылый. Жрет что дают. И т.к., я знаю принцип работы нашего шоу-бизнеса, то могу с увереностью сказать что, дают то, что проплаченно. И эти сказки о том, как мы сами поднялись, все могут оставить при себе и рассказывать друг другу. :icon_imslow: Кстати, тот же Децл очень хороший пример того, как можно очень не кисло зарабатывать на Рэпе в нашей стране. И заметь, он был еще более убог, чем Гуф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • VOLK
      От VOLK
      http://gabber.od.ua/ - очень много хорошей электронной музыки - качать всем!!!
    • eighte
      От eighte
      меня не хило задело
      <center> <embed align="center" height="350" src="
      type="application/x-shockwave-flash" width="425" wmode="transparent"></embed></center> <center> Beatbox Dub FX 10/10/2008 'Love Someone'</center>
      <center> <embed align="center" height="350" src="
      type="application/x-shockwave-flash" width="425" wmode="transparent"></embed></center> <center> Beatbox Dub FX 18/04/2009 'Flow' feat. Woodnote</center>
      <center> <embed align="center" height="350" src="
      type="application/x-shockwave-flash" width="425" wmode="transparent"></embed></center> <center> Beatbox Dub FX 18/04/2009 'Soothe Your Pain'</center>
      <center> <embed align="center" height="350" src="
      type="application/x-shockwave-flash" width="425" wmode="transparent"></embed></center> <center> 'Made'</center>
      <center> <embed align="center" height="350" src="
      type="application/x-shockwave-flash" width="425" wmode="transparent"></embed></center> <center> Beatbox Dub FX 18/04/2009 'Step on my Trip'</center>
      <center> <embed align="center" height="350" src="
      type="application/x-shockwave-flash" width="425" wmode="transparent"></embed></center> <center> Beatbox Dub FX 18/04/2009 'Society Gates'</center>
    • ЛЫСЫЙ
      От ЛЫСЫЙ
      Сижу вечером как обычно в и-нете и как то навеяло воспоминания о молодости,жизни при Советской власти и само как то получилось что загуглил Виктор Цой.сижу слушаю его песни и грустно как то стало,мне кажется что Витя единственный поэт который меня своими песнями ранит в самое сердце.И вот этот клип меня немного озадачил,а ведь его песни действительно имеют нотки пророчества
      ну посудите сами
      http://www.youtube.com/watch?v=ZTq3pi5Vd2Q
    • cLauzz
      От cLauzz
      http://www.youtube.com/watch?v=3V8nu6e8eFY&feature=player_embedded



      http://www.youtube.com/watch?v=8i4fK4Fc7Ms
×
×
  • Создать...