Перейти к содержанию
Авторизация  
Muay_Thai

Добавка в масло

Рекомендуемые сообщения

dr_Mitrich
Одна бутылочка (236 мЛ), залитая в картер двигателя Вашего автомобиля, увеличит в три раза эффективность топлива в двигателе примерно на 20 000 км.

чета я сцу... разорвет же двигатель :icon_drug:

фигня это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

нет однозначного мнения ни у кого о присадках. некоторые говорят,что помогают. некоторые говорят, это как стеройд.... на время. потом будет еще хуже.

но вопрос- почеему производители масел не применяют такие-чудо присадки?

имхо- экспериментировать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Davo

и сам сайт не внушает доверия и на видео фокусы :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

:icon_imslow: не знаю,я на капсулах откатал где-то 15 полных баков,уменьшился расход с 17 до 13...и валит хорошо,а за эту присадку пока не знаю...но хуже точно не должно быть,это уже большой бренд,просто в России недавно... по видео вроде видно,что трение улучшает...  :kopfkratz:

а сайт я зашел,какой попало. уже в 90 странах работает и товарооборот окао 1.5 млрд$

офицальный сайт не знаю...

Изменено пользователем с111мр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ну видео- это видео. есть "фотошоп" и для видео. фокус-покус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

не мешайте машине работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Я наоборот хочу ей помочь,думал особенно актуально для чипованных,там нагрузки совсем другие... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

вот поэтому я бы не лил туда всякую дрянь.

турбу жалко.

нет, кто ответит- почему в маслах таких присадок нет?

мне кажется, эти присадки кратковременно улучшают характеристики, ну а через это самое время,продукы их остатков\сгорания\разложения\катализа\и т.п. неизбежно "крякнут" в катализатор или того хуже "позадирают" двигатель

Я наоборот хочу ей помочь,думал особенно актуально для чипованных,там нагрузки совсем другие... :kopfkratz:

не лей. побереги машину. испытай на чем-нить подешевле. на бензопиле хотяб или газонокосилке :first_move:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Ну посмотрим,просто после использования mpg-caps одни положительные  эмоции...и уже один двигатель люди разбирали,после использования капсул,моторист в шоке был...поршня были без нагара и желтого цвета,как и написано покрытие защитное было... 

ну выводы пока не буду делать))) посмотрим...может действительно попробовать на чем-нибудь :icon_drug::icon_drug::icon_drug:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

Чудеса какие то...

только один момент непонятен... ведь все производители масел разный набор присадок используют... и держат этот набор в страшных тайнах..

чтобы подобная присадка не вступила в какую либо реакцию страшную типа выпадения осадка нужны исследования весьма дорогостоящие... и состав точный большего количества масел....

по этому я не склонен доверять всякого рода панацеям... не может оно к с любым маслом себя так вести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Вы правы, господа. Пошукайте нет по ключевым словам "присадки" и "аптекман". Много интересного узнаете ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
apex

:icon_imslow: не знаю,я на капсулах откатал где-то 15 полных баков,уменьшился расход с 17 до 13...и валит хорошо,а за эту присадку пока не знаю...но хуже точно не должно быть,это уже большой бренд,просто в России недавно... по видео вроде видно,что трение улучшает...  :kopfkratz:

а сайт я зашел,какой попало. уже в 90 странах работает и товарооборот окао 1.5 млрд$

офицальный сайт не знаю...

Вы хотите сказать, УМЕНЬШАЕТ :icon_imslow: присадки объекты сами в себе , да и эффект плацебо никто не отменял. я пока только ER-у и верю, но опять, лить приличное масло, и не пытаться н а турбоиоторе выхаживать 15 т.км, и всё будет путём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...