Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

Кинообзорчик

Рекомендуемые сообщения

Evgen

Привет.

1) Я - Легенда! - хорошее кино, стоит посмотреть...

2) Чужой vs Хищник (реквием) - не удивило ничем, обычная серия...

3) Дежавю - хорошее кино, стоит посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

1. PS: Я тебя люблю - отличная мелодрама - стоит посмотреть

2. Старикам тут не место - утомительный, но сильный триллер. Стоит посмотреть, но под соответвующее настроение. За весь фильм нет ни одного музыкального сопроводждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

1)- Я легенда.......хороший фильм..весь фильм сидел в напряжении :shok: ..стоит посмотреть

2)- Астерикс на олимпийских играх.......Хороший, смешной фильмец...главное Шумахер рулит :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

1) 12 - очень хороший фильм, советую посмотреть всем...

2) Хитман - не плохой фильм на твердую 4-ку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
12 - очень хороший фильм, советую посмотреть всем...

Относительно фильма "12" - тоже всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ррррррр!!!

КОнообзорчик...хихихии

Телепорт- понравился приколоьный фильм

Глаз - тоженеплохой меня трясло от страха пока не дошли до развязки

Астерикс и обеликс- ацтой полный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
1)- Я легенда.......хороший фильм..весь фильм сидел в напряжении :shok: ..стоит посмотреть

2)- Астерикс на олимпийских играх.......Хороший, смешной фильмец...главное Шумахер рулит :respekt:

:yes::yes:

3) 1408 ...........хороший фильмец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

А мне понравились два фильма с немного схожей тематикой:

- "Дежа Вю"

- "Пророк"

Пророк

coverbigis9.jpg

Год выпуска: 2007

Страна: США

Жанр: Фантастика, боевик, триллер

Продолжительность: 01:36:18

Перевод: Профессиональный, многоголосый (полное дублирование)

Русские субтитры: нет

Режиссер: Ли Тамахори

В ролях: Николас Кейдж, Джулианна Мур, Николас Пэйджон, Пол Рэй, Джессика Бил, Томас Кретшманн, Джим Бивер, Энцо Чиленти, Дэнни Дауни, Питер Фальк, Джон Хьюз, Тори Киттлз, Адам Либерман, Майкл Тракко, Хосе Зунига

Описание: : У Криса Джонсона есть секрет, отравляющий его жизнь: он может предсказывать ближайшее будущее. Устав от бесконечного внимания правительства и медицинских центров, пытающихся разгадать природу его удивительных способностей, Крис ложится на дно.

Под вымышленным именем он работает в Лас-Вегасе, где развлекает публику дешевыми фокусами. Но когда группа террористов угрожает Лос-Анджелесу, специальному агенту Калли Феррис придется собрать все силы, чтобы разыскать Криса и убедить его помочь предотвратить катастрофу.

IMDB 6.2/10

Качество: HD-DVD

Формат: MKV

Видео кодек: MPEG 4

Аудио кодек: DTS

Видео: 1920x1080, H264(AVC) 23.98fps HD-DVDRemux

Аудио: Русский DTS 5.1, 768 kb/s; Английский DTS 5.1, 1536 kb/s

85743933wx5.th.jpg 79610857ui9.th.jpg 52935000cf1.th.jpg 95423123ri7.th.jpg 89230661vt0.th.jpg

"Дежа вю"

14316544ee9.jpg

Год выпуска: 2006

Страна: США

Жанр: Фантастика, боевик, триллер, мелодрама

Продолжительность: 2:06:27

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: Тони Скотт

В ролях: Дензел Вашингтон, Паула Паттон, Вэл Килмер, Джеймс Кэвизел, Адам Голдберг, Элден Хенсон, Эрика Александр, Брюс Гринвуд, Рич Хатчмэн, Мэтт Крэвен

Описание: Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежавю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения — не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего.

Агент ФБР Даг Карлин получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которую должны убить, и в итоге влюблинется в нее.

Факты о фильме:

* Слоган фильма: «Дежавю считается обманом сознания... а что, если это не так?»

* Чтобы подчеркнуть реалистичность действия, Джерри Брукхаймер и Тони Скотт пригласили на площадку нескольких консультантов из Бюро по алкоголю, табаку и огнестрельному оружию – агентства, которое в реальной жизни ведёт расследование всех крупных терактов с использованием взрывчатых веществ. Оно, в частности, расследовало такие печальные события, как трагический подрыв здания Альфреда Э. Марра в Оклахоме и взрыв автомобиля у Всемирного торгового центра в 1993 году. Среди консультантов был и отставной сотрудник агентства Джерри Радден, который 20 лет занимался расследованием подобных масштабных инцидентов.

* Особенно тяжело пришлось Джиму Кэвизелу, играющему главного подозреваемого во взрыве, Урстадта. В одной захватывающей сцене Урстадта сбивает машина; на съёмках эта ситуация была смоделирована с потрясающей реалистичностью: перед этим Кэвизела, ради его же безопасности, разместили в стальной клетке. Актёр вспоминает: «Меня посадили в клетку, затем на меня понеслись две машины. Мне пришлось собрать всю волю в кулак, чтобы не отказаться. Я думал только об одном: если клетка не выдержит – прощайте, ноги».

* Кэвизелу также пришлось стрелять из автоматов МР-5, что требует особой физической подготовки. Перед съёмками он тренировался с сотрудниками Агентства, которые дали ему ощутить в полной мере мощь этого оружия, снабдив его боевыми патронами.

* Между тем, начинающей актрисе Поле Паттон довелось не только побыть связанной с кляпом во рту, избитой и засунутой в чёрный мешок на молнии, но и сниматься в глубине предательских вод реки Миссисипи, с 5-фунтовой стойкой для штурвала, привязанной к рукам.

* Большинство сцен погони снято на мосту через Миссисипи, который соединяет западный и восточный берега Нового Орлеана. Высота моста – около 100 метров, поэтому никаких ошибок быть не могло, особенно при столкновении машин. Координатор трюков Чак Пичерни Stunts Unlimited комментирует: «Всё должно было быть проделано чётко. Мы должны были сделать погоню на мосту увлекательной, но в то же время не забыть о безопасности и о том, что мы перекрываем такую важную городскую артерию. Думаю, количество людей, работающих над постановкой трюков, включая местных водителей и профессиональных каскадёров иногда доходило до 50-и человек».

* На съёмках применялась камера Time Track производства Digital Air, часто использующаяся в кино для создания эффекта «замороженного движения». При съёмке интерьеров в доме Клер каждое движение Полы Пэттон оставляет за собой след, что создаёт изумительный призрачный эффект, как будто эту сцену снимали 160 объективов, выстроенных в ряд. Камера Lydar, разработанная для военных нужд, использовалась для сканирования помещений – например, дома Клер – и построения диаграмм, выводящихся на экраны в лаборатории. Технология Lydar не может сканировать людей, поэтому Тони Скотт попросил компанию Asylum, делавшую спецэффекты для фильма, создать компьютерную версию проекции человека. Компания Asylum создала для картины 100 дополнительных планов с визуальными эффектами.

* Кроме этого, при съёмках использовался ряд военных технологий – таких, как Infrared, Thermal Imaging и Heat Impulse; благодаря ним действие стало ещё более реалистичным.

Качество: BD Rip

Формат: MKV

Видео кодек: Другой MPEG4

Аудио кодек: AC3

Видео: 1280x536, 23.976 fps, AVC MPEG-4 (x264) ~6824 kbps avg

Аудио#1: Russian: 48 kHz, AC3 3/2, ~448 kbps avg

Аудио#2: English: 48 kHz, AC3 3/2, ~640 kbps avg

Аудио#3: Russian: 48 kHz, AC3 3/2, ~384 kbps avg

Субтитры: Eng, Swe, Fin, Por, DK

Скриншоты:

snapshot20070503224851wm2.th.png snapshot20070503224946fg1.th.png snapshot20070503225008jf4.th.png snapshot20070503225023aw4.th.png snapshot20070503225129he6.th.png

Sample (Rapidshare, ~50 MB)

Оба смотрел в HDTV качестве на новом телеке)))

Так же понравился "Поезд на Юму (3:10 to Yuma)" (Рассел Кроу и Кристиан Бейл):

4aGds1Dx2F.jpg

Год выпуска: 2007

Страна: США

Жанр: боевик, драма, вестерн

Продолжительность: 2:02:30

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Русские субтитры: есть

Режиссер: Джеймс Мэнголд

В ролях: Рассел Кроу, Кристиан Бэйл, Логан Лерман, Даллас Робертс, Бен Фостер, Питер Фонда, Винесса Шоу, Алан Тьюдик, Стивен Хартли, Гретчен Мол

Описание: После ареста известного бандита Бена Уэйда, его банда продолжает угрожать местным жителям. Ветеран Гражданской войны и владелец небольшого ранчо Дэн Эванс соглашается тайно доставить Уэйда в ближайший город с железнодорожной станцией, чтобы того доставили на поезде в форт Юма. Как только они останавливаются в гостинице, становится очевидным, что тайна раскрыта, и за обоими начинается охота…

Факты о фильме:

* Изначально Том Круз должен был сыграть Бена Уайда. Однако после того как он выбыл из проекта, согласие Рассела Кроу исполнить данную роль спасло проект от закрытия.

* Рассел Кроу, Джеймс Мэнголд (режиссер) и Кэти Конрад (продюсер) единогласно согласились, что Кристиан Бэйл идеально подойдет на роль Дэна Эванса.

* Когда еще Том Круз должен был сыграть Бена Уайда, кандидатура Эрика Баны рассматривалась на роль Дэна Эванса.

* Небольшой рассказ Элмора Леонарда, лежащий в основе фильма, был впервые опубликован в «Dime Western Magazine» в 1953 году.

* Пистолет Дэна Эванса (Кристиан Бэйл) – Кольт 1851 года.

* В Контеншне, главные персонажи встречают трех маршалов. Первого из них зовут – Сэм Фуллер (персонаж назван по имени режиссера Сэмюэля Фуллера); второго – Харви Пелл (точно так же звали бывшего заместителя шерифа Уилла Кейна в «Ровно в полднень» (1952)); третьего – Уилл Доан (именно так изначально должны были звать Уилла Кейна в «Ровно в полдень»).

Доп. информация: источник - 3:10 to Yuma Blu-Ray 1080p

iMDB: 8.1/10 (26,495 votes)

ccebc11771675.gifbf1f5e1771676.gif4e36bb1771677.gif3729b51771679.gifb73dc61771680.gif

1151d91771681.gif3349b21771682.gif8e8a661771683.gifdaa9b71771684.gife746541771685.gif

f10a0f1771686.gife6e16d1771687.gif65a6831771688.gif538bd71771690.gif7584511771691.gif

все это доступно к скачиванию на www.torrents.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

мне поезд на юму не очень........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
мне поезд на юму не очень........

В HDTV смотрится шикарно!:) Да и я просто Кристиана Бейла люблю:) Я с удовольствием посмотрел в выходные, хотя голливуд есть голливуд, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ррррррр!!!

Посомтрела фильм ПРиют Гильермо Дель Торра! Очень фильм понравился во первых непонятен жанр, страшилка и типа дютюктива..так ещё и оочень жутковатый...вот такие я люблю! потом правда 2 ночи спать не могла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Вчера опять-таки в HDTV посмотрел

Старикам тут не место / No Country for Old Men

d2kqf4dtS2.jpg

Год выпуска: 2007

Страна: США

Жанр: Триллер, драма, криминал

Продолжительность: 02:02:10

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (LostFilm)

Русские субтитры: нет

Режиссер: Этан Коэн, Джоэль Коэн

В ролях: Томми Ли Джонс, Джош Бролин, Вуди Харрельсон, Стивен Рут, Келли Макдоналд, Хавьер Бардем, Джеймс Бролин, Барри Корбин, Бет Грант, Джейсон Дуглас, Мэтью Грир, Тесс Харпер, Брэндон Смит, Крис Уорнер, Ричард Барела, Роджер Бойс, Ричард Джексон, Люс Рэйнс

Описание: Неподалеку от Рио Гранде охотник случайно натыкается на груду трупов, партию героина и 2 млн. долларов наличными. Лучше бы он их не трогал…

Качество: BDRip

Формат: MKV

Видео кодек: H.264

Аудио кодек: AC3

Видео: 1280x544, x264, 23.976 fps, ~4480 kbps

Аудио: Русский AC3, 6ch 384 kbps; Aнглийский AC3, 6ch 640 kbps

1_th.jpg2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg6_th.jpg 7_th.jpg8_th.jpg

Награды:

Оскар, 2008 год

Победитель (4):

- Лучший фильм

- Лучший актер второго плана (Хавьер Бардем)

- Лучший режиссер (Этан Коэн)

- Лучший адаптированный сценарий

Номинации (4):

- Лучшая работа оператора

- Лучший звук

- Лучший монтаж

- Лучший монтаж звука

Золотой глобус, 2008 год

Победитель (2):

- Лучшая мужская роль второго плана (Хавьер Бардем)

- Лучший сценарий

Номинации (2):

- Лучший фильм (драма)

- Лучший режиссер (Этан Коэн, Джоэль Коэн)

Британская академия, 2008 год

Победитель (3):

- Лучшая мужская роль второго плана (Хавьер Бардем)

- Лучший режиссер (Джоэль Коэн)

- Лучшая работа оператора

Номинации (6):

- Лучший фильм

- Лучшая мужская роль второго плана (Томми Ли Джонс)

- Лучшая женская роль второго плана (Келли МакДональд)

- Лучший адаптированный сценарий

- Лучший звук

- Лучший монтаж

Мнения и отзывы очень полярные. Мне фильм понравился. Он, конечно, не шедевр, но лучше шумных прокатных лент последних лет. Фильм понравился своей четкостью и ясностью! Нет этой нагнетающей музыки во время какого-то действия, все происходит как в жизни - быстро и тихо, медленно и шумно... Споройное, неторопливое и размеренное повествование, как будто рассказ старого человека о давних событиях сидящим вокруг него притихшим детям. Обалденно красиво сняты первые кадры, потом становится не до красот, все занимает действие. Офигенная роль у Бардема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ррррррр!!!

я тут посмотрела на днях несколько хороших фильмов- Джуно (тот что номинировали на Оскар) добрый, позитивный фильмец, Роковое число 23 с Джимом Керри- типа его некомедийная роль (надо сказать, что у него получилось, и почему этого парня до сих пор заставляли изображать недоразвитого), третий фильм Искупление с Джеймсом Макэвоем и Кирой НАйтли- классный фильм с необычным финалом-люблю такие!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

ТЕЛЕПОРТ! круть 8))) расслаблинтельнотупойэкшн 8))) нра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

СТРИТСРАКЕРЫ - ДЕРЬМО И БЛЕВОТНЫЙ БРЕД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Очень понравилось!

Рекомендую. Понятно, что есть какие-то мелки глюки и и т.п., но это здесь не главное совсем!!!

7Vr9m5BSI7.jpg

Год выпуска: 2008

Жанр: фантастика, боевик, приключения, военный

Продолжительность: 01:55:35

Режиссер: Андрей Малюков

В ролях: Екатерина Климова, Данила Козловский, Владимир Яглыч, Дмитрий Волкострелов, Андрей Терентьев, Даниил Страхов, Борис Галкин, Сергей Маховиков

Описание: Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты — четверо «черных следопытов» (людей этой сомнительной профессии называют также «черными копателями») — Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие.

Дело это выгодное, но опасное. Однажды вечером на месте раскопок начинает происходить нечто странное: откуда-то появляется бледный босой парень, который, спросив «Где наши?», исчезает, не оставив на земле никаких следов. А в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих «следопытов». Пытаясь прийти в себя, коллеги по «черному» бизнесу отправляются купаться в озере и… попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.

Скриншоты:

eaf1387f1f4c.jpg

f106e896f075.jpg

54b1e8736e40.jpg

6fe231db43c0.jpg

40e9b73d31be.jpg

150ddd972c12.jpg

4d4401841fe3.jpg

922486b1db5c.jpg

77be78691137.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

А ослом никто не пользуется? Я всем рекомендую (если трафик безлимит)=)

За ночь 4-8 фильмов качает в DVD-качестве=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ррррррр!!!

я с ослом так и не разобралась что к чему -так ничего скачать не удалось.

Мы посмотрели Хортона- очень замечательный мультфильм и с детёнышем можно сходить и самим посмотреть=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Был просмотрен День Радио...

По отрывкам так себе, но всё же решили сходить....и скажу вам, не зря.....много моментов над которыми можно посмеяться :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ррррррр!!!
Был просмотрен День Радио...

По отрывкам так себе, но всё же решили сходить....и скажу вам, не зря.....много моментов над которыми можно посмеяться :respekt:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ррррррр!!!

Шрам 3d не смотрите

во-первых как выяснилось не у всех людей есть 3-хмерное зрение....именно поэтому моя вторая половина никакого 3d не ощутила и смотрела всё кино в размыто коричневом варианте-

во вторых даже если вы обладайте таковым- фильм просто отостойный- сюжет примитивный....блевотнотошнотный...фууууу....

и в третьих это просто мучение для глазок! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Так, РРРРРРРРрррр заметно активизировалась, молодец!!! :icon_imslow: Спасибо за отзыв...на трехмерные никогда не ходила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

1) Телепорт - Хорошее кино для семейного дом и не только просмотра... (9)

2) Хитман - норм фильмец для любителей экшена... (7)

3) Точка обстрела - захватывающий детективный сюжет... (8)

может для удобства введем шкалу по оценке, например 10-ти бальную... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Супергеройское кино.....пародия на человека паука.........приколов завались :icon_imslow: , но ближе к концу их становится меньше, да и сам конец наступил быстро (быстрая развязка) ...итоговая оценка (8) :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Да согласен Телепорт, Пророк - отличные блокбастеры (8 баллов). Но меня после Трансформеров (10 моих баллов) ничего пока не воодушевило. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.
      От I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.
      Подскажите пожалуйста где более-менее, на халяву или почти бесплатно, качаете фильмы в инэте.
      Благодарности не будет предела...
×
×
  • Создать...